mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сэнсеенко Сэнсэй

b
Сэнсеенко Сэнсэй
Acer Aspire Switch 10 E 32Gb Z3735F DDR3

Acer Aspire Switch 10 E 32Gb Z3735F DDR3

Жаль не изучил как рабоают Windows планшеты перед покупкой. Адаптация Windows 8.1 к тачскрину убогая. Андроид более продуман и удобен, как ни странно. То что нелья потушить экран - стало огромным разочарованием. Изучал этот вопрос в интернете - даже на сайте майкрософт эта тема обсуждается и решения нет. Полноценно работать без клавиатуры почти невозможно. Кроме виртуальной клавиатуры, которая даже экран не подвигает, а просто нагло заслоняет собой все, и пары фишек от асера, ничего не сделали для адаптации. А пиксели мелкие достаточно. Но можно обновиться до 10ки, в надежде что там что то будет лучше. Еще одно разочарование - Tekken 5 через эмулятор тормозит что ни делай 20 - 10 фпс. Машина коенчно не мощная но так хотелось. А в принципе сложные игры идут нормально.

Недостатки: Зарядка через единственный на планшете microUSB порт. Нельзя отключить экран. Только сон или выкоючить компьютер. Батарея - нагружай не нагружай - держит 6 часов вместо заявленных 10ти при подключенной докстанции. И к тому же медленно заряжается - медленнее чем заряжается.

Достоинства: универсальность. Полноценный нетбук на Windows + планшет. Цена. Достаточно быстрый flash drive в планшете. Качество корпуса, разъемов - ничего не болтается. Хорошо согласовано.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»