mini chatcomment
Говорите
b

Philips 50PFT6510 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы

код 1238806
Philips 50PFT6510 50", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1238806
Philips 50PFT6510 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы
код 1238806

Цена

46 900 q 45 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 406
  • 2
  • Производитель Philips
  • Цвет Серый
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • Яркость 350 кд/м2
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 7 35%
  • 5 25%
  • 3 15%
  • 2 10%
  • 3 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
15 из 19 людей считают отзыв полезным
Изначально телевизор очень понравился. Большой экран. Чёткая картинка. Меню очень отзывчивое и удобное. Сразу же обновился. Добавились новые настройки, что не может не радовать. Единственная проблема - это 3d. По-сути его невозможно использовать. Изображение двоится отчего в глазах ребит. Судя по запросам в поддержку philips проблема не только у меня. Они постоянно предлагают подождать обновления, которое должно решить проблему. Но пока этого не происходит. При этом, что интересно, если включить режим преобразования 2d в 3d картинка получается более чёткая, нежели в нормальном 3d контенте. С чем это связано не знаю. 3d технология - активная. Я думал, что она наоборот должна дать более качественную картинку. Пока этого, к сожалению, не происходит. :( Во всём остальном, пока, только положительные впечатления.

Недостатки: 3d режим полный отстой. Картинка двоится. Смотреть невозможно. Динамики тиховаты. По-крайней мере, на старом Panasonic редко поднимал громкость хотя бы до середины. На этом - где-то до 2/3 максимальной громкости.

Достоинства: Отличная картинка. Быстрое меню. Android TV. Различные варианты взаимодействия с мобильными девайсами и прочим окружением.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
13 из 19 людей считают отзыв полезным
Недостатки: 3D фильм может включиться, может нет;-появляется просто черный экран, сама картинка в 3D двоиться и не четкая. по этому поводу поддержка филипс отвечает что нужно ждать обновления ПО, сколько ждать непонятно. Нет очков в комплекте. Урезаная версия Android.

Достоинства: Качество картинки, фирменная подсветка

Опыт использования: несколько месяцев
m
Покупатель
7 отзывов

Изначально телевизор очень понравился. Большой экран. Чёткая картинка. Меню очень отзывчивое и удобное. Сразу же обновился. Добавились новые настройки, что не может не радовать.
Единственная проблема - это 3d. По-сути его невозможно использовать. Изображение двоится отчего в глазах ребит. Судя по запросам в поддержку philips проблема не только у меня. Они постоянно предлагают подождать обновления, которое должно решить проблему. Но пока этого не происходит. При этом, что интересно, если включить режим преобразования 2d в 3d картинка получается более чёткая, нежели в нормальном 3d контенте. С чем это связано не знаю.
3d технология - активная. Я думал, что она наоборот должна дать более качественную картинку. Пока этого, к сожалению, не происходит. :(
Во всём остальном, пока, только положительные впечатления.

Дополнение:
Ровно через год (как раз после окончания гарантии) телевизор приказал долго жить: перестал реагировать на пульт, самопроизвольно перегружался. Пришлось менять мамку. Так что к покупке не советую!

Недостатки: 3d режим полный отстой. Картинка двоится. Смотреть невозможно.
Динамики тиховаты. По-крайней мере, на старом Panasonic редко поднимал громкость хотя бы до середины. На этом - где-то до 2/3 максимальной громкости.

Достоинства: Отличная картинка. Быстрое меню. Android TV. Различные варианты взаимодействия с мобильными девайсами и прочим окружением.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Не знаю. Телевизор хороший за свои деньги, и функционально, и качество сборки.

Достоинства: Отличное изображение, не виснет, фильмы даже в самом крутом качестве показывает ровно, красиво. Смотрю с съёмного диска, прекрасно воспроизводит. Фирма хорошая, гарантия есть, по работе с технической стороны проблем не видел. Smart TV очень приятная функция!

Опыт использования: несколько месяцев

Ковалев Антон
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Для хорошей цветопередачи нужно настраивать

Достоинства: Размер экрана, качество картинки, ambilight, android tv, стоимость

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
6 отзывов

Буду возвращать в магазин

Недостатки: Реальная частота обновления: 50 Гц (в 3D - 100 Гц)
Разрешение интерфейса не FHD (1920x1080), а HD (1280x720) (по заявлениям ТП при просмотре FHD видео увеличивается до 1920x1080)
Внутренняя память не 8 Гб, а 4Гб.
Иногда виден тянущийся шлейф в динамических сценах.
Абсолютно не смотрибельное 3D
Качество сборки ПУ оставляет желать лучшего

Достоинства: Большой экран

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

за такие бабки,а я брал его за 50000 касарей,хочется от него намноооого больше,но в целом нравится.

Недостатки: бывает тупит,пульт порой не откликивается,а так погрешностей не замечал пока больше,на некоторых фильмах звук на 100% еле слышно а на некоторых и 20% достаточно, ОТДАЛ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ А 3D очки хрен кто положил,жмоты в компании!!! стоят очки от 1200р и выше

Достоинства: Экран здоровенный,яркий,насыщенный,подсветка вообще радует,хочется теперь что бы все стороны светились и комната тоже с помощью приложения Hue вроде)

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Большой телевизор с большими возможностями, приобретал в корпарации центр г.Чернушка, (продавцы товар не знают). Удобное меню. справится любой. Андроид приложения удобно находить и ставить хоть какие. цифровое тв работает со слабым сигналом. Ставлю 4 жду изменений в ПО по обработке видео.

Недостатки: Плохо справляется с видео файлами (работа ускорителя) - отстаёт звук от картинки. не всегда настраивается.

Достоинства: ПО Андроид, удобство в подключении к любым устройствам, настройка сети интернета, четкость изображения, доступ к приложениям.

Опыт использования: менее месяца

А

Советую этот тв ценителям хорошего изображения и любителям покопаться в интернете.

Недостатки: Тормоз при выходе в настройки меню, все переключения включения долго думает, что немного подбешивает. Могли бы 3д очки в комплект добавить.

Достоинства: Картинка радует. Насыщенные цвета. Отличный белый цвет. Ambilight вне конкуренции. Смарт ТВ на андроиде просто летает.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
2 отзыва

Отличный телевизор,2х сторонняя подсветка Ambilight не оставит никого равнодушным, особенно в вечернее и темное время суток. Поставила телевизор в спальню, теперь сна ни в одном глазу, хочется постоянно любоваться красотой всех красок данного телевизора.

Недостатки: Разочарована работой камеры, притормаживает меню, иногда наблюдается замедленная реакция на нажатия кнопок

Достоинства: Радует качество изображения, удобство пользования и Ambilight супер

Опыт использования: менее месяца

ф
Покупатель
2 отзыва

Отличный телевизор...Надо брать :)

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: Купила телевизор и просто в восторге от его возможностей и качества изображения. Телевизор подключен к кабельному телевидению. Картинка четкая, цвета яркие, насыщенные. Особенно нравятся 3D программы. Смарт летает. Подсветка Ambiligh- фишка этого телевизора, которая выгодно отличает его от остальных этого ценового ряда. Смотреть его - одно удовольствие.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не заметела

Достоинства: Качество, скорость, функциональность. Идеальное сочетание цена-качество

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips 50PFT6510 50", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI 50", Серый, 1920x1080, 1080p Full HD, Wi-Fi, ЖК (LCD), Android TV, 350кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips 50PFT6510 50", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»