Philips 50PFT6510 50", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1238806
Philips 50PFT6510 50", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1238806
код 1238806
Цена
46 900 q 45 190 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Серый
  • Диагональ 50 " (127 см)
Отзывы о Philips 50PFT6510 (20)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 7 35%
  • 5 25%
  • 3 15%
  • 2 10%
  • 3 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
Опыт использования: более года
m
Покупатель
7 отзывов
Во всём остальном, пока, только положительные впечатления.
Дополнение:
Недостатки: 3d режим полный отстой. Картинка двоится. Смотреть невозможно.
Опыт использования: более года
К
Покупатель
4 отзыва
Недостатки: Не знаю. Телевизор хороший за свои деньги, и функционально, и качество сборки.
Опыт использования: несколько месяцев
В
5 отзывов
Буду возвращать в магазин
Недостатки: Реальная частота обновления: 50 Гц (в 3D - 100 Гц)
Внутренняя память не 8 Гб, а 4Гб.
Иногда виден тянущийся шлейф в динамических сценах.
Абсолютно не смотрибельное 3D
Качество сборки ПУ оставляет желать лучшего
Достоинства: Большой экран
Ковалев Антон
2 отзыва
Недостатки: Для хорошей цветопередачи нужно настраивать
Достоинства: Размер экрана, качество картинки, ambilight, android tv, стоимость
Д
2 отзыва
Производитель
Philips
Цвет
Серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
46 900 q 45 190 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 50PFT6510 50", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс 50ПФТ6510 в кредит от 1709 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом