mini chatcomment
Говорите
b

AOC C3583FQ, DVI, HDMI, Full HD

код 1162781
AOC C3583FQ Не указан, DVI, HDMI, Full HD код 1162781
AOC C3583FQ, DVI, HDMI, Full HD
код 1162781

Цена

45 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • Цвет Не указан
  • Диагональ экрана 35 " (88.9 см)
  • EAN 4038986115636

Отзывы о AOC C3583FQ (12)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 7 59%
  • 4 34%
  • 0 0%
  • 1 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
27 из 34 людей считают отзыв полезным
Купил недавно, собирал деньги давно на нечто подобное. Так как железо давно уже все поменял дело оставалось только за монитором. У модели полный порядок с цветопередачей, в топ игры на нем играть клево, будто в игры и находишься благодаря такой цветопередаче и изогнутости экрана. Бликов нету, подсветка равномерная, никакой зернистости. Подключен через DP, а через hdmi пускаю бук обычно

Недостатки: Дорогой

Достоинства: Изогнутый монитор, поэтому фильмы смотреть и в игры валить еще круче на нем Огромная диагональ Wide Full HD Время отклика 4 мс Практически отсутствует мерцание ну и глаза не устают так сильно Хороший подбор портов Высокая частота обновления, поэтому никаких задержек нету

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
3 из 5 людей считают отзыв полезным
Разрешение монитора крайне специфическое. Смотреть кино широкоформатное да хорошо. А вот играть в динамичные игры я бы поспорил. глаза разбегаются туда сюда. сцену оценить всю сложно. и как оказалось многие игры не поддерживают такое разрешение вообще в принципе в полноэкранном режим. Приходится играть в оконном. Например World of Tanks. Монитор на самом деле не весь скругленный. А скруглена лишь его средняя часть, примерно две трети. А края примерно по 15 см от края слева и справа, абсолютно ровные. Хотя об этом нигде и не сказано. Но если присмотреться внимательно то видно и сверху и спереди. Цветопередача и яркость через HDMI просто нереально ужасна. И невозможно настроить по человечески, и цвета убегают и яркость нереально чрезмерная. Но через Display port уже хорошая. Монитор поддерживает частоту в 144 герца. но на деле. через несколько минут заглючивает и тухнет и видюха переключает режим работы на 60 герц. так что фактически монитор 60 герцовый а не 144. это лишь пиар ход. Подставка, хуже такой я в жизни не видел. Монитор широченный качается из стороны в сторону при малейшем прикосновении или дрожании стола. И качается вправо влево как неваляшка. В моем случае у меня еще и подставка оказалась кривой, и весь монитор наклонен влево на пол сантиметра. Подложил под площадку немного бумаги чтобы выровнять монитор относительно стола. Центральня штанга нереально хлипкая для такого массивного монитора. Подитожив скажу, у меня было уже не мало дорогих мониторов, это худшее из того что у меня было. Выбросил деньги на ветер.

Недостатки: хлипкая ножка подставка, не самая качественная картинка

Достоинства: Широченный,

Опыт использования: несколько месяцев
Ю
Покупатель
5 отзывов

Ребят, монитор прооооосто улётный, в игру засасывает как незнамо что, работать на нем вообще одно загляденье, 3 окна браузера с комфортом умещаются одновременно на дисплее, когда достаете его из коробки, улыбка просто лезет до ушей, всем советую хоть раз в жизни попробовать посидеть за таким аппаратом, это нечто!
P.s. Если вы решитесь на покупка такого счастья, обязательно берите с собой помощника, обхватить и поднять его одному просто не реально!

Недостатки: Их не так много, но они есть:1) пересветы между самым ярким и самым темным местом экране на черной заставке видно невооруженным глазом, но при появлении разноцветной заставки/картинки их вообще не видно. 2) гляяяянец, черт возьми, он почти повсюду, заднюю поверхность конечно вообще не видно тк у меня он стоит вплотную к стене, но передняя рамка тоже выполнена из глянцевого пластика и очень сильно царапается, не протирайте его ни чем кроме как микрофиброй. 3) отсутствие крепления на стену. Минус этот субъективный, но мне бы хотелось повесить монитор на стену для ощущения, будто бы он парит над столом (мелочь, а приятно было бы)
4) отсутствие регулировки по высоте
Во многих обзорах про него говорят, что он жутко шатается, да, если его толкнуть в бок, то он будешь шататься, но черт возьми, кто собирается шатать такой монитор? В такого не происходит!!! Ну если вы только не собираетесь ставить его в дом на колесах, параллельно движению авто...

Достоинства: Прежде всего монитор берет своей ценой по сравнению с одноклассниками, сочные цвета после tn матрицы не могут не радовать, дизайн с легкость впишется в интерьер вашей комнаты, строгий и утонченный, никаких кричащих мол "я игроовой" элементов нет, изгиб монитора в 2000R тоже очень приятен, больше эффекта погружения чем у LG 34" тк там кривизна поменьше будет, способ подключения проводов через подножку реально удобная вещь, провода совершенно не видно, для меня это важно тк при сборке ящика немного помешался на модинге и не могу видеть торчащие провода (Cable Management).

Опыт использования: менее месяца

А

Монитор хороший, но пиксель крупный как у 27 монитора FullHD. я Расстояния 90 см пиксель абсолютно не различим и картинка становится кристально гладкая. Сравнивал по цветам свой 29 LG IPS так вот никакой разницы нет, просто при отклонениях от центра AOC уходит в светлые тона, а IPS в темные.

Недостатки: сидеть нужно на расстояние от глаз 90 см иначе будете видеть пиксели

Достоинства: 144 герца, даже без фрисинка на карте Nvidia картинку не рвет как на 60 герцовых мониторах

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Целый год выбирал между тремя мониками: Asus PG348Q, Acer Z35 и AOC C3583FQ Благо было где взять "погонять" эти самые мониторы. Сам же я сидел много лет за тремя корейским глянцевыми 27" IPS 2560х1440 и решил вот обновиться на 34"-35" 21:9. Месяц посидел за одним, потом пересел на месяц за другой, затем обратно за первый, чтобы минимизировать привыкание и понять, чего же хотят глаза. И так туда-сюда менял все три монитора весь год. Конфиг компа был следующий: 5960Х @4700, квад-кросс из двух R9 295х2.
По итогу понял, что не могу представить дальнейший гейминг без высокой герцовки монитора и соответствующего фпс. Отсеялся Асус, остались Асер и АОС. Они идентичны по параметрам, но Асер внезапно стоит 80к. Так как АОС мне в целом за всё время понравился, и как раз фрисинк в нём, и видюхи у меня АМД, его и решил взять, о тут мне попадается новый Асер за 50к, и, конечно, выбор пал в его сторону. У Асера отсутствуют все недостатки АОСа, так что он явно оказался предпочтительней. Что касается PG348Q: для поддержания 100 фпс не хватало производительности видеокарт, которые вскоре из-за G-Sync в асере хоть и были заменены на 2 1080, но почти не оказались мощнее.
Кто-то пишет, что пиксель великоват, и зачем-то относят это к недостаткам. Надо уж понимать, что низкое разрешение - это жертва в угоду высокой герцовке. За эти же деньги можно взять 3440х1440 60Гц, если напрягает крупный пиксель, ну, или 29" диагональ. Печально, если кто-то наугад моники покупает и лишь потом смотрит размер пикселя, лол. Если не хватает воображения сравнить 0.31мм и 0.23мм, то достаточно прийти в любой магазин и окинуть взглядом 27" фуллхд и 21" фуллхд. Впрочем, судя по тому, что кто-то использует подобные мониторы с одной, да и то слабой видеокартой, удивляться нечему. Показать одноклассникам плавно движущийся курсор на рабочем столе или побегать в CS - это одно, а смотреть в пол или в небо, чтобы хоть где-то на своей 970 или 1060 увидеть 160 фпс в приличной игре - это другое.

Недостатки: Косяки и недостатки есть, но большинство незначительные.
1. Долго думает при включении и смены порта. Гаснет примерно на 5 секунд. Для сравнения: Acer Z35 делает это менее чем за 1 секунду.
2. Тормозное меню. Не распознаёт два быстрых одинаковых нажатия. Необходимо делать паузу между каждым щелчком.
3. У монитора целых 5 портов вывода изображения, но чтобы переключиться между ними, нужно каждый раз пролистать весь список портов, при этом у вас тормозное меню, и монитор между портами думает по 5 секунд.
4. Нет регулировки по высоте.
5. Огромная несъёмная ножка монитора, вследствие чего огромная коробка. (для любителей таскать его куда-то)
6. (субъективно) Строгий и бедный внешний вид. Я, конечно, не ярый фанат RGB-подсветочки и ГЕЙМИНГ-расцветок, но изогнотому 160Гц монитору это не помешало бы.
7. При долгом (6+ часов) использовании монитор начинает сильно мерцать. Помогает его перезапуск.
8. Присутствует не особо сильный motion blur в играх. Разгон матрицы из меню немного исправляет ситуацию, но в некоторых играх возможны артефакты и зернистая рябь, и в эти самые игры, получается, никак не поиграть. То есть играть только с разгоном, либо с мылом.

Достоинства: - Цена.
- Доступность в рашке.
- Сильный изгиб, т.е. маленький радиус кривизны (2000mm).
- Много портов на i/o панели и очень удобное их расположение в ножке монитора.
- Удобное расположение кнопок тоже на ножке монитора.
- Норм набор кабелей в комплекте.
- Невысокий инпут лаг.
- Неплохая заводская калибровка.

Опыт использования: более года

А

Кто то пишет что пиксель крупноват, ничего подобного! никакого дискомфорта я не ощутил. Плюсом и считаю то что разрешение монитора подобрано так что это не 4к, но и хватает для того чтобы все было достаточно четко. В игры наваливать в двойне приятнее. После 22 дюймового монитора не уменьшая качества игры доты 2, никаких лагов нет!(видеокарта старее некуда HD6930)

Недостатки: только цена, хотелось бы чтобы такие мониторы были дешевле.

Достоинства: отличная матрица, после TN просто фантастика, цвета на столько сочные плюс с сочетанием изгиба монитора картинка становиться супер реалистичной и радует своим размером. 144гц вроде бы глаза устают меньше, но еще не понял точно.

Опыт использования: менее месяца

А

Для работы самое то, вариант шикарен и для работы и для отдыха, качественная картинка всегда, портами не обижен, частоты высокие поддерживает ,он позволяет полностью погрузится в игрушки и фильмы.

Недостатки: Не жалею о покупке, своих денег стоит

Достоинства: Зверь! настоящий зверь! с топовой матрицей и хорошими заводскими настройками, и отклик быстрый, и разрешение высокое поддерживает, LED подсветка яркая и никаких бликов и мерцания подсветки, следовательно и глаза не болят. Нормальная яркость, и уровень контрастности высокие. Конечно большой плюс - изогнутый экран, поддерживает MHL, колонки мощные.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики AOC C3583FQ Не указан, DVI, HDMI, Full HD

Код производителя
EAN
4038986115636
Артикул
1162781
Цвет
Не указан
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
35 " (88.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
45 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать AOC C3583FQ Не указан, DVI, HDMI, Full HD по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить монитор. Вы можете купить АОЦ Ц3583ФК в кредит от 1724 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»