mini chatcomment
Говорите
b

Micromax E451, отзывы

код 1117462
Micromax E451 Серый код 1117462

Цена

12 990 q
Продажа товара закончилась 29 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • 54
  • 71
  • Производитель Micromax
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8904132428430
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 4 58%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
5 отзывов

Понравился смарт, игры тянет да и сам быстро работает.. Никаких левых приложений нет, интернет летает симки обе звонят как надо. В играх ведёт себя очень здорово, батареи мне на сутки хватает. Камера днём без проблем вечером фокус дольше, снять что-то быстро вечером не получается. Корпус отличный удобный не скользит, я одной рукой справляюсь без проблем. Достойный смарт, я в фирмы особо не верю у меня и Micromax отлично работает, а понты мне ни к чему.

Недостатки: Ну конечно андроид пятый не очень современно.

Достоинства: Стоящее железо, дисплей и батрея приличная.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
9 отзывов

Всё ждал, пока появится телефон мощнее моего и по сходной цене (до этого был Fly iq453, 2 года пользовался). И вот, ура увидел на днях на ЯМе Micromax E451, заказал, купил, вроде пока всё радует. Больше всего волновало будет ли заметно низкое разрешение экрана, HD (Ранее на телефоне было FullHD). По факту, разницу заметил только в одной игрушке. А так, разницы нет. В остальном, аккума хватает без проблем на день с учётом 2-3 часов активной работы (навигация, игрушки, разговоры) и 2 часов не активной (переписка, новости), остальное режим ожидания. Работает очень быстро и шустро. Если требовательная игра запущена, то греется в районе камеры, но не критично. Камеры весьма средние. Но радует вспышка для селфи камеры, мелочь, а приятно :). В целом, за эти деньги очень приятно, я доволен, советую :).

Недостатки: Люфт боковых кнопок. Режим автоматической яркости не очень адекватный. У кнопок нет подсветки. Новая модель, пока нет под неё чехлов.

Достоинства: Цена. Самый доступный РСТ телефон с 3 гигами памяти. Металлическая окантовка. Плёнка на экран в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

Testik
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Продал 6+ айфон чтобы купить этот великолепный телефон!!!
Люди Он Божественен! Слушаю на нём Бетховена и Листа, звоню друзьям и ненарадуь! Такое недорогое счастье!

irab468013
Покупатель
Ukraine, 1 отзыв

Очень хороший мобильный телефон. Купил и не пожалел. Хорошее качество звука как на динамике для разговора так и на динамике для звука. Качество камеры вообще отличное. Есть все нужные функции. Хороший большой экран. Встроенная память в 16 Гб это тоже довольно таки хороший показатель. В целом телефон то что надо, мне нравится вполне.

А

Телефон великолепен)))))))

d
Покупатель
Самара, 4 отзыва

Данным девайсом полностью доволен, отличные углы обзора, яркий IPS экран, смотрю видео и фильмы в неплохом качестве, звук мне тоже нравится особенно кода слушаешь музыку в наушниках, аккумулятора хватает на день при умеренном использовании(звонит, писать смс), если активно пользоваться смартфоном, играть в игры, смотреть фильмы, сидеть в соц. сетях, сёрфить и прочее, то где-то на 4-6 часов хватит без подзарядки, фотографии получаются средними можно делать селфи.
Понравилось: дизайн, качество сборки, работа ОС(загружается все быстро если открыто много приложений), поддерживает LTE стандарт связи, памяти мне хватает, со связью проблем не было, меня удивило то, что можно слушать радио без наушников.
Не понравилось: плохо работает автоматическая регулировка яркости, невозможно найти чехол, нет подсветки сенсорных кнопок, люфт боковых кнопок, при запуске мощных приложений сильно греется процессор, долго заряжается аккумулятор, остаются блики на солнце
В общем пользуюсь данным устройством несколько месяцев пока все устраивает.

r
Покупатель
Аксай, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Очень очень нравится. Лёгкий в руке удобный,громкий. Камера вообще превосходная! .Очень тоненький, экран яркий, очень шустренький - не нарадуюсь никак!! Спасибо байон.

Отзывы о Micromax E451 Серый 16ГБ, 3ГБ, Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax E451 Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»