mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Михаил Р.

b
Михаил Р., Самара
Micromax E451 Серый

Micromax E451 Серый

Данным девайсом полностью доволен, отличные углы обзора, яркий IPS экран, смотрю видео и фильмы в неплохом качестве, звук мне тоже нравится особенно кода слушаешь музыку в наушниках, аккумулятора хватает на день при умеренном использовании(звонит, писать смс), если активно пользоваться смартфоном, играть в игры, смотреть фильмы, сидеть в соц. сетях, сёрфить и прочее, то где-то на 4-6 часов хватит без подзарядки, фотографии получаются средними можно делать селфи. Понравилось: дизайн, качество сборки, работа ОС(загружается все быстро если открыто много приложений), поддерживает LTE стандарт связи, памяти мне хватает, со связью проблем не было, меня удивило то, что можно слушать радио без наушников. Не понравилось: плохо работает автоматическая регулировка яркости, невозможно найти чехол, нет подсветки сенсорных кнопок, люфт боковых кнопок, при запуске мощных приложений сильно греется процессор, долго заряжается аккумулятор, остаются блики на солнце В общем пользуюсь данным устройством несколько месяцев пока все устраивает.

Micromax Canvas Power AQ5001 Серебристый

Micromax Canvas Power AQ5001 Серебристый

Смартфон достойный за такие деньги. Срок использования 4 месяца за это время не каких проблем не было, очень долго держит батарею, при активном использовании интернета, gprs, приложений, музыки заряда на сутки хватает, громкий динамик, передняя камера не плохая, фото получаются четкими, фронтальная камера тоже на высоте как для селфи так и для видеозвонков подходит, видео снимает отлично, связь ловит везде, все приложения переносятся на SD карту, хорошие углы обзора, насыщенный и яркий HD экран. Из недостатков могу отнести только то, что не поддерживает 4G, иногда глючат сенсорные кнопки, не всегда срабатывает датчик приближения (что мешает при разговоре). Смартфоном доволен

Micromax Canvas 5 E481 Серый

Micromax Canvas 5 E481 Серый

Аппарат очень достойный, удобен в использовании, нет установленных лишних приложений, хорошая громкость динамика, звонок точно можно услышать, связь ловит отлично, поддерживает 4G, присутствует голосовой поисковик в контактах, из установленных приложении WPS Office, которая нужна для редактирование документов, презентаций и таблиц, порадовали 2 камеры как передняя(13Мп) так фронтальная(5Мп) фотографии получаются яркими и четкими, видео, отлично подходит для селфи и фильмы можно смотреть в высоком качестве, все игры запсукаются без проблем,. Достоинства: стильный, легкий, удобный, быстрый, большой экран, качество фото и видео. Недостатки: Не съёмный аккумулятор, при длительном использовании(интернет, игры, чат, в контакте, смс, звонки и.д.) быстро батарея садится, примерно хватает на 8-9 часов, кнопки располагаются не внизу, а на самом экране, для тех, кто привык, что сенсорные кнопки всегда находятся внизу может не очень понравиться, задняя крышка открывается не очень удобно, такое ощущение, что сломается, так что открывать нужно очень аккуратно, не удобно сделана многозадачность приложений, например, когда нужно смахнуть несколько приложений можно нечайно нажать на иконку, где нарисована щетка и таким образом могут закрыться все приложения, вместо нескольких, когда смартфон заряжается до 99% и все больше не показывает, т.е. как только отключаешь зарядное устройство, то заряд показывает 100% это уже недоработка ПО, какой-то программный глюк, отсутствие гироскопа(датчика для определения положения в пространстве) Смартфоном пользуюсь уже полгода все работает я всем доволен.

Micromax Canvas Spark Q380 Черный

Micromax Canvas Spark Q380 Черный

Смартфоном пользуюсь полтора года не каких проблем работы с этим устройством за это время не обнаружено, стильный дизайн, громкий звук, яркий экран технологии IPS матрица, хорошая передняя камера, фотографии получаются четкие, при условии светлого освещения, есть автофокус, разные режимы съемки(портретная, красивое лицо и т.д.), можно сниамть видео с разрешением Full-HD качества, фронтальная камера подходит для видеозвонков операционная система нового поколения на базе Android 5.0 можно переносить приложения на SD карту, отзывчивый сенсор, интернет работает быстро, связь тоже не разу не подводила, отлично подходит для серфинга, музыки, игр, просмотра видео, можно запускать такие приложения, как Asphalt 8, Subway Surfers и многие другие, также мне понравилось что в комплекте шли защитная пленка и наушники кстати весьма неплохого качества. Есть конечно и минусы: не съемный аккумулятор, остаются отпечатки пальцев, при активном использовании быстро разряжается батарея, можно купить внешний аккумулятор, процессор может перегреваться, особенно, когда играешь в игры, плохо работает авторегулировка яркости, двух пальцевый мультитач(поддерживает всего два касания). В общем я смартфоном доволен.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»