mini chatcomment
Говорите
b

Интерскол ОА-3.6 аккумулятор, безударный, отзывы

код 1110218
Интерскол ОА-3.6 аккумулятор, безударный код 1110218
Интерскол ОА-3.6 аккумулятор, безударный, отзывы
код 1110218
Подобрать похожий
Позвонить
  • 418
  • Производитель Интерскол
  • Цвет Серый
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 3 Н·м
  • EAN 468039400305
  • Код производителя 11.0.0.01
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 30 отзывов
  • 18 60%
  • 8 27%
  • 1 4%
  • 2 7%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
35 из 44 людей считают отзыв полезным
Отличная модель по хорошей цене Довольно оборотистая Мощности хватает чтоб 70е саморезы в дерево загонять После года эксплуатации на стройке(вкупе с немалым количеством падений со стремянки) полетела кнопка пуска, жаль остальное в том числе движок впорядке Недолго думая взял такую же За эти деньги лучше не найти

Недостатки: особых нет разве что ремешок бы не помешал бы да и вместо набора одноразовых бит в коробке положили бы одну но качественную!

Достоинства: Акумулятор Lion Вес удобный хват и вцелом неплохая эргономика Регулировка оборотов спомощью степени нажатия кнопки(схоже с перфами) ЦЕНА!!!

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
11 из 25 людей считают отзыв полезным
Патрон настолько кривой, что закрутить что либо, просто не возможно. Я бы понял, что после некоторого времени использования он стал кривым, но с нуля. ..(((

Недостатки: Качество

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца
i
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь более 2 лет. Сегодня случайно прочитал абсурд про неё, пишу своё впечатление. отвёртка отменная, если использовать по назначению. Глупо ждать того что она на раз-два просверлит железо или дерево. Это отвёртка. Ее задача- сборка мебели, системника и прочего, но не сверление отверстий, хотя в пластике я сверлю, работает. Надёжная. Судя по весу и звуку редуктор металлический. Биты хорошо держатся магнитом. Реверс, подсветка, литиевый аккумулятор.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: отменная отвёртка

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

Купил, когда понял, что количество закручиваемых винтов и шурупов с годами все растет и растет. Если раньше, чтобы разобрать компьютер было достаточно покрутить ногтем два винтика, то сейчас для разборки ноутбука нужно выкрутить 20-25 саморезов в среднем.
Для современной техники – лучшее решение, как мне показалось. Обычный норматив на разборку того же ноутбука у меня – десять минут и четыре матерных комментария в адрес производителя. С электроотверткой – три минуты без мата. То же самое и со сборкой – практически вдвое быстрее. Биты пока не докупал – в комплекте набор близкий к оптимальному.
Два раза попадались – на корпусах десктопных моделей – намертво закисшие винты – пришлось немного помочь руками.
С большой работой тоже прекрасно справляется – стеллаж скрутил практически заново. В старые дырки вбил чопики и уже в них завернул новые шурупы – стеллаж стал монолитным.
Купил Интерскол, потому что искал именно его – выбрал по характеристикам в Интернете. Цена тоже оказалась самой подходящей. В руках тоже не разочаровал.

Недостатки: дважды пришлось помогать руками.

Достоинства: Главное достоинство – не надо крутить крепеж вручную. Удобная, небольшая.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
5 отзывов

В целом, очень удачный инструмент для бытовых и сервисных работ - легко влазит в карман, шустро вворачивает саморезы даже в неподготовленное дерево(мощности хватает) - для сборки разборки мебели вообще красота. На зарядку можно поставить когда захочешь, а не ждать когда разрядится(литий).
Правда на холоде разряжает прилично, но тут уж что-то одно. Не радует, то что батарею быстро не сменишь, нужно разбирать корпус. С подсветкой тоже нужно работать - она вроде как есть, но включается только вместе с мотором и заранее не наведёшься. А так всё очень прилично, собрана хорошо, держать приятно.

Недостатки: -Аккумулятор хотелось бы съёмный, чтобы быстро менять при необходимости.
-нет крепления для дополнительных бит, и под карабин
Поколдовать над подсветкой
-Ручка не трансформер
-это конечно отвёртка, но кулачковый патрон порадовал бы
-цена растёт

Достоинства: -Миниатюрная и лёгкая
-Мощная(сверлит)
-Литий в аккуме
-Качественная
-Боле-менее отечественная
-Цена приемлемая
-Подсветка
-Индикатор заряда и направления
-есть стопор для ручного завинчивания

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Вполне оправдывает себя, только не надо забывать что это отвёртка а не шуруповёрт, хотя и с этим справляется, если без фанатизма),Как уже отмечали биты сразу надо брать хорошие, Из комплекта не фонтан. Подсветка практически безполезна ибо включается вместе с вращением, так что прицелится в темноте заранее не получится, в этом плане у Боша грамотней: с полунажатия свет,затем включается мотор. Для быта самое то, при переезде сэкономил тучу времени на разбор-сбор мебели.

Недостатки: биты из набора, подсветка

Достоинства: Цена, эргономичность

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
2 отзыва

Пытаются тут ввести в заблуждение насчёт регулировки оборотов-на самом деле её нет.Там стоит обычный выключатель,а не триггерный.Да и не нужна она на 200 оборотах.
В целом доволен ею,использую для мелкого крепежа.Значительно экономит время.

Недостатки: Нельзя использовать при зарядке,биты из набора никакие.

Достоинства: Размер,цена,обрезиненная рукоятка,литиевый аккумулятор,небольшой вес,качество изготовления.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Отличный инструмент! Я как электромонтажник оценил его достоинство при сборке розеток, светильников и выключателей.
Компактный размер, легкий, аккумулятора хватает, что бы разобрать и собрать 60 розеток и после этого он даже и не подумал остановиться!
Даже когда подсветка начинает меркнуть, он все ровно продолжает крутить!
Незаменимый интсрумент для подключения оффисных светильников (4х18) под потолком!

Недостатки: Тусклая подсветка, ненужная индикация направления кручения.

Достоинства: Маленький, мощный, долгоиграющий!

Опыт использования: более года

А

По сравнению с шуруповертом отвертка очень легкая и компактная, она конечно не заменяет шуруповерт, но для работы с мебелью, мелких домашних работ её вполне достаточно. Приемлемая емкость аккумулятора, при переезде от одной зарядки полностью разобрал пару шкафов с антресолью.

Недостатки: Быстроизнашиваемые основные битки (хотя это расходники), подсветка светит прямо, а не под углом в рабочее место

Достоинства: Легкий, маленький размер, удобный кейс с наличием места для хранения бит, Li-Ion можно дозаряжать в отличии от Ni-Mh и Ni-Cd, емкость аккумулятора 1,3 А*ч, индикатор заряда

Опыт использования: менее месяца

А

Использовал преимущественно для сборки\разборки ПК, редко закручивал саморезы в дерево и гипсокартон. Одна прослужила больше полутора лет, потом сдох акум (точный возраст отвёртки мне неизвестен). Купил новую такую же, года полтора проработала, один раз разбилась, но изолента помогла всё поправить. Потерял где-то, вот теперь думаю снова взять её же или поэкспериментировать :)
Годный инструмент для своих задач.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Неприхотлива, срок службы устроил

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: не хватает универсального патрона т. е. на сверло просто так не перескочиш,надо иметь шестигранники- хвостовики,но это не умаляетдостоинства изделия,Спасибо,ребята за аппарат!!!

Достоинства: для тех,кто работает одной рукой-аппарат отличный-малый вес,габариты и хорошая мощность.короче- инструмент!!

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
4 отзыва

Бош iox лучше и не на много дороже.

Недостатки: Сломалась кнопка,аккум после 20 зарядок стал слабее крутить,возил в ящике через 2 дня сломалась нижняя часть кнопки

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Интерскол ОА-3.6 аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Интерскол ОА-3.6 аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»