mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ialecha1

b
ialecha1
Интерскол ОА-3.6

Интерскол ОА-3.6

Пользуюсь более 2 лет. Сегодня случайно прочитал абсурд про неё, пишу своё впечатление. отвёртка отменная, если использовать по назначению. Глупо ждать того что она на раз-два просверлит железо или дерево. Это отвёртка. Ее задача- сборка мебели, системника и прочего, но не сверление отверстий, хотя в пластике я сверлю, работает. Надёжная. Судя по весу и звуку редуктор металлический. Биты хорошо держатся магнитом. Реверс, подсветка, литиевый аккумулятор.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: отменная отвёртка

Опыт использования: более года

LG MS-2043DAC

LG MS-2043DAC

Пожалуй, единственная микроволновая печка, которая меня полностью устраивает. Пространства много не занимает, красивое оформление, тихая работа, равномерный прогрев любого объёма пищи. Звуковой сигнал по окончании работы извещает "пора кушать". Простое и понятное управление. Функция разморозки именно размораживает, не варит.

Недостатки: не выявил

Достоинства: Хорошо греет

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДА-13/18М3

Интерскол ДА-13/18М3

Взял себе этот шурик и просто не нарадуюсь – работает на пять с плюсом. Деревянные панели и доски сверлит, как по маслу. Перестилал полы со свояком на даче, так инструмент помог сильно – за один заряд вкручивал 150-200 саморезов и только потом ставил на подпитку. Батареи отменные. Классный шурик, и по цене дешевый, как по мне.

Недостатки: немного тяжеловат, когда долго работаю

Достоинства: хорошая мощность для профессиональной работы, прочный корпус, надежный быстрозажимной патрон (ни разу не потерял оснастку в работе), 2 скорости+реверс

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»