mini chatcomment
Говорите
b

National Geographic 8-24x50 Porro Компактный, 8x, отзывы

код 1110134
National Geographic 8-24x50 Porro Компактный, Черный, 8x код 1110134
National Geographic 8-24x50 Porro Компактный, 8x, отзывы
код 1110134

Цена

3490 q 2690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 353
  • Производитель National Geographic
  • Цвет Черный
  • Код производителя 9064000
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
1 отзыв

За свои деньги (декабрь 2016 - 3000р с доставкой) - это супер штуковина за наблюдением за симпотичными соседками из домов напротив, номерами машин на перекрёстке в 100м от дома (с 20го этажа). На воде отлично далеко видно, где плещется рыба. Линзы светлые, сама оптика хороша. При большом зуме очень удобно, что есть крепление к штативу - можно наблюдать реально далеко без стабилизации.
Минусы: крышки и спереди, и сзади хотелось бы, конечно, на креплениях (просто надеваются), ну и фокусные линзы немного люфтят при прижимании к лицу, совсем не критично, но факт.
Короче. Классная игрушка, рекомендую.

Недостатки: Фокусный механизм

Достоинства: Цена, линзы

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
16 отзывов

С таким биноклем наблюдатель смотрится очень достойно

Недостатки: Немного тяжеловат

Достоинства: Хорошее качество изображения и четкая работа трансфокатора при этом недорогой

Опыт использования: менее месяца

H
Покупатель
2 отзыва

Туговат и это удобно. Одна настройка на резкость для обоих глаз, но настройка для каждого глаза отдельно идет в уже более дорогих моделях, где цены от 10 т.р., если рассматривать с качественной оптикой без компромиссов, а не Китай и Белоруссию (Белоруссия достаточно неплохо делает, но все же не немцы, разница есть).
Не самые шикарные резиновые накладки на окулярах, но и нельзя сказать, что такие уж и неудобные. Просто смотря с чем сравнивать, если с накладками у биноклей фирмы Steiner, то конечно можно сразу ставить жирный минус, если с накладками у биноклей YUKON, то три жирных плюса, с Китайскими биноклями не сравниваю, понятно почему. В общем, приемлемо. Глаза, в принципе, не устают и после 5-ти минут наблюдений.
Купил то, что хотел за 5.600р. с доставкой по Москве - доволен. Было бы в кармане бабла на тыс. 15, купил бы однозначно Steiner.

Недостатки: Нет креплений для крышечек - их надо откладывать, кода снимаешь.
Не удобная сумка футляр, на пояс не оденешь, через плечо не перекинешь из-за тонкого ремешка. Нет в самой сумке отдельного кармашка для хранения протирочной тряпочки.

Достоинства: Легко держать в руке благодаря прорезиненному корпусу. Легкий. В темное время суток с уличной подсветкой хорошая светопропускаемость для такого бинокля. При максимальном увеличении изображение не расплывается.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о National Geographic 8-24x50 Porro Компактный, Черный, 8x Компактный, Черный, 8x, Бинокль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о National Geographic 8-24x50 Porro Компактный, Черный, 8x но и на любой другой Бинокль.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»