mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя HABAZA

b
HABAZA
National Geographic 8-24x50 Porro

National Geographic 8-24x50 Porro

Туговат и это удобно. Одна настройка на резкость для обоих глаз, но настройка для каждого глаза отдельно идет в уже более дорогих моделях, где цены от 10 т.р., если рассматривать с качественной оптикой без компромиссов, а не Китай и Белоруссию (Белоруссия достаточно неплохо делает, но все же не немцы, разница есть). Не самые шикарные резиновые накладки на окулярах, но и нельзя сказать, что такие уж и неудобные. Просто смотря с чем сравнивать, если с накладками у биноклей фирмы Steiner, то конечно можно сразу ставить жирный минус, если с накладками у биноклей YUKON, то три жирных плюса, с Китайскими биноклями не сравниваю, понятно почему. В общем, приемлемо. Глаза, в принципе, не устают и после 5-ти минут наблюдений. Купил то, что хотел за 5.600р. с доставкой по Москве - доволен. Было бы в кармане бабла на тыс. 15, купил бы однозначно Steiner.

Недостатки: Нет креплений для крышечек - их надо откладывать, кода снимаешь. Не удобная сумка футляр, на пояс не оденешь, через плечо не перекинешь из-за тонкого ремешка. Нет в самой сумке отдельного кармашка для хранения протирочной тряпочки.

Достоинства: Легко держать в руке благодаря прорезиненному корпусу. Легкий. В темное время суток с уличной подсветкой хорошая светопропускаемость для такого бинокля. При максимальном увеличении изображение не расплывается.

Опыт использования: менее месяца

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Keyboard Microsoft Natural Ergonomic 4000 B2M-00020

Т.к. купил домой, то использую для развлечений, преимущественно для MMORPG. По окончании года использования таки сломал выдвижные ножки для изменения угла наклона клавиатуры. Сейчас бы купил что-нибудь подороже, тоже эргономичное, но менее ломающееся/стирающееся и т.д.

Недостатки: Стирается накладка перед клавиатурой буквально за 3 месяца. Получается очень ободранный и непрезентабельный вид. Клавиши стучат громко.

Достоинства: Эргономичная клавиатура, работая с которой руки действительно устают меньше. Некоторое время потребуется привыкание, если на работе используете стандартную клавиатуру.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»