mini chatcomment
Говорите
b

Rubin RB-19SE5T2CWH 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы

код 1101752
Rubin RB-19SE5T2CWH 19", Белый, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1101752
Rubin RB-19SE5T2CWH 19", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы
код 1101752
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • Производитель Rubin
  • Цвет Белый
  • Диагональ 19 " (48.3 см)
  • Яркость 220 кд/м2
  • Код производителя RB-19SE5T2CWH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 3 38%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Их нет!Покупкой полностью доволен,свои функции выполняет,а что ещё нужно!?

Достоинства: Повесили данный телевизор на кухне год назад,все работает как надо!Тех людей которые кнопки на телевизоре ломают и говорят что качество приёма плохое, я вообще не понимаю!Для чего пульт в комплекте?Для чего встроенный цифровой приёмник? Телевизор подключён в сеть с момента покупки,выключаю только с пульта,поэтому проблем с кнопками у меня нет!Звук нормальный для телевизора такого рамера и это на кухне 14м2.

Опыт использования: менее месяца

Большаков Александр
Покупатель
8 отзывов

Не рекомендую!!! Буду сдавать обратно. Если решите приобрести, советую просмотреть в магазине качество картинки.

Недостатки: Теперь, что реально! Начитался отзывов, приобрел жене на кухню. Итак, Пластик детский не качественный, самое главное изображение, где черный фон идет большими кубиками и разводами. настройки не помогли. Картинка отвратная, с usb читает, но блюрей фильмы подтормаживает, два раза завис и вырубился. Звук кстати сносный. Каналы показывает плохо, даже в цифровом вещании.

Достоинства: Не плохой дизайн. На этом все!

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Пытался купить эту модель (только с DVB T2) трижды, все попытки завершились на проверке битых пикселей, появлялись примерно через минуту после включения. Больше рисковать не буду, не такая большая разница с лидерами рынка по цене.

Недостатки: Дешевый наверное потому, что контроль качества на заводе Рубин, похоже, отсуствует.

Достоинства: Дешевый, есть современный фарш.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
9 отзывов

Поддержал отечественного производителя и не пожалел, гарантия 3 года.

Недостатки: Пульт довольно большой, улыбнуло, наверное на пенсионеров рассчитано

Достоинства: Отличный телевизор, по сравнению с другими из этой ценовой категории. Интуитивное меню, нормальный звук, картинка, читает с флэшки все форматы

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

взяли такой на кухню, выбирали в магазине по четкости и яркости изображения и шел с хорошей скидкой. Всё бы ничего, только сломалась кнопка включения\выключения на самом телевизоре. Придётся нести по гарантии.

Недостатки: сломалась кнопка вкл\выкл

Достоинства: Яркие цвета, есть USB вход, цена

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Брал на кухню в определенные габариты. Купился на дизайн, белый цвет, производство Россия (поддержка отечественного производителя), марку Рубин (откуда-то из детства). Сейчас крайне жалею. К тормознутости и звуку так и не привык- буду покупать другой ТВ- этот может на даче сойдет- благо есть формат для цифрового телевидения. Все ТВ у меня Sony- но они 19д не выпускают. Полное разочарование- к сожалению наши производители пока не научились собирать хорошие ТВ даже из импортных комплектующих.

Недостатки: Отвратительный звук. Изначально дребезжала одна из колонок. Два раза возил в сервис- так ничего и не смогли сделать. Сервис меня победил- 3-й раз не повез. Балансом убрал звук этой колонки- так с этим и живу. Каналы сразу с кнопки не включаются- сперва надо включить телевизор. Процессор тормозной- каналы переключает медленно.

Достоинства: Дизайн, белый цвет, стеклянная подставка. Качество картинки приемлемое, неплохие углы обзора благодаря матрице LG

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Брали модель RB-19SE5T2C. Когда подключили колонки, уже стало приятней слушать. Но изображение реально размытое, даже можно сказать с артефактами. При просмотре с ноута через HDMI такого не наблюдается, но все равное менее качественно, чем на тех же Самсунгах. Пришлось резкость ставить на 5 из 100. Ну и переключение каналов - неприятная неожиданность. За все за это -2 балла, т.к. это сильно раздражает. Если пользоваться им исключительно полчаса в день, когда готовишь - не критично, тем более за такую цену (8300). У кого есть лишние 5 тыщ - лучше купите Самсунг.

Недостатки: Плохое качество изображения через антенну, звук без колонок не очень, ОЧЕНЬ долго переключаются каналы, нельзя включить телек по нажатию на кнопку канала

Достоинства: Цена, внешний вид, углы обзора как по горизонтали, так и по вертикали, быстро работает с USB дисками, удобное меню

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
6 отзывов

брали на кухню этот тв на кухню. Считаю, что данный ТВ - соответствует правилу "цена - качество". Это самый дешевый, и самый нормальный ТВ. Дешевле уже будет плохие ТВ.

Недостатки: плохой сборки пульт, клавиши которого плохо нажимаются, приходится делать это несколько раз.

Достоинства: хорошая картинка с разных углов, хороший звук, разъемы USB, HDMI

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rubin RB-19SE5T2CWH 19", Белый, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI 19", Белый, 1366x768, 720p HD, без Wi-Fi, ЖК (LCD), 220кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rubin RB-19SE5T2CWH 19", Белый, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»