mini chatcomment
Говорите
b

Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф аккумулятор, безударный, отзывы

код 1100020
Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф аккумулятор, безударный код 1100020
Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф аккумулятор, безударный, отзывы
код 1100020
Подобрать похожий
Позвонить
  • 365
  • Производитель Интерскол
  • Цвет Серый
  • Минимальный диаметр патрона 1.5 мм
  • Максимальный диаметр патрона 13 мм
  • Максимальный крутящий момент 12 Н·м
  • Код производителя 48.0.4.01
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 2 15%
  • 4 29%
  • 3 22%
  • 3 22%
  • 2 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (6)
44 из 50 людей считают отзыв полезным
В целом машинка очень удачная. Можно смело рекомендовать для дома и дачи, будет верно служить. За время эксплуотации (2,5 года)был уронен и разбит один аккумулятор (супер клей мне в помощь и аккумулятор собран в кучу и дальше исправно служит).Затем накрылась трещетка момента затяжки, но на работе это никак не отразилось. Под конец отказал выключатель: стал работать только на максимальной скорости, видимо повлиял износ, а также бетонная пыль. Эксплуотировался при монтаже стеклопакетов, а также на приусадебном участке.

Недостатки: 1) Непродуманная конструкция переключения скоростей (иногда не переключает, лечится передергиванием рычажка переключателя туда-сюда, но производитель рекомендует переключать на холостых оборотах). 2) Частый отказ трещетки фиксатора момента затяжки (на работоспособность не влияет) 3) Эргономика, размеры, вес немного проигрывают более именитым (и дорогим) конкурентам. 4) При разборке выяснилось, что в редукторе используется очень похожая на обычный солидол некачественная смазка (хотя износа деталей практически нет)

Достоинства: 1) Заявленный момент затяжки невелик по сравнению с конкурентами, но хватает так сказать "за глаза". 2) Комплектация: 2 аккумулятора, фонарь, кейс. 3) Достаточно быстро заряжается. 4) Достаточно надежный импортный двигатель и редуктор. 5) Шуруповерту 2,5 года, аккумуляторы потеряли процентов 30% емкости, не больше, хотя часто приходилось работать на морозе. 6) Цена.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
22 из 46 людей считают отзыв полезным
достался мне этот аппарат в подарок, сам бы такой не взял) сломался примерно на десятом шурупе)) мотор крутит, а патрон при малейшей нагрузке прокручивается и треск слышен. то ли в редукторе зубья сорвало, то ли механизм ограничения момента затяжки накрылся, хотя и на режиме сверления такая же картина. короче не разбирал, вот хочу в гарантийный ремонт нести. смешно читать в отзывах, что момент хоть и маленький, но за глаза хватает) его реально не хватает! хотя кто чем занимается) шуруповерт раза в полтара тяжелее и больше чем аппараты хитачи и макита, которыми была построена половина моей дачи. конечно может кто-то начнет кричать что аппарат хороший, а мне просто с качеством не повезло, но большой вес и слабый момент качество по любому не перекроет. p.s. защелки на кейсе тугие и быстро отломились. отзывы про лечение плохо работающего переключателя скоростей "передергиванием рычажка переключателя туда-сюда","При переключении передачи 1-2 бывает неприятный звук, лечица 2-1 потом опять 1-2!" говорят о многом! и веселят) p.p.s. плохая развесовка, если поставить на аккумулятор, при малейшем шевелении упадет, а с большим сверлом просто стоять отказывается)

Недостатки: слабый момент большой вес плохое качество плохая развесовка

Достоинства: достался в подарок)

Опыт использования: менее месяца
А

Для быта и дачи -самое оно. Для работы выбрал Макиту.

Недостатки: 1)Плохо переключается скорости.
2)АКБ долго не работают.
3)Тяжелый.
4) Зарядное устроиство плохо включается, лечится разборкой и подгибанием(зачисткой)контактов.

Достоинства: Цена.
Окупил себя раз 100.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Выдержал интенсивную нагрузку в кап.ремонте квартиры(пласт.панели потолок,стены,сборка и установка дверей.Перо в дерево на 23мм).При этом не один механизм не сносился.Оторвал штук 40 голов у шурупов(при избыточном моменте затяжки).Советую.

Недостатки: Читал в отзывах перед покупкой что он"носомклюй"- точно подмечено.Ложить лучше на бок.Одна батарея действительно держит заряд меньше.

Достоинства: Цена.Надежность.Приличный момент затяжки.Кейс в комплекте.250 шурупов 4.5х41 в фанеру на одном ак-ре.Мошный и удобный фонарь(заряда хватает на час посветить).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Буду пытаться вернуть,но не знаю получится ли,т.к. если товар исправен,а они считают что он исправен,то похоже не возьмут.
Видно попал!

Недостатки: 1)Тяжелый
2)Большой
3)Кнопка реверса далеко расположена,т.ч.если руки не как у Валуева,то переключать неудобно,хотя и возможно.
4)Неустойчив.
5)САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ:не держит биту,а на реверсе патрон раскручивается почти сразу.

Достоинства: Цена.На нее и купился.Ну и еще думалбчто Валуев заведомо плохих вещей рекламировать не будет.

Опыт использования: менее месяца

C
Покупатель
1 отзыв

Барахлит редуктор с первых дней работы. Поэтому не мог использовать переключатель скоростей. Часто выбивало скорость и барахлил редуктор. После 1,5 лет работы на стройке умер (редуктор барахлит постоянно).

Недостатки: Барахлит редуктор

Достоинства: Хорошая мощность, быстрозажимной патрон на 13мм, цена.

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

купил только потому что на нормальный инструмент денег не было. правда окупил он себя многократно.

Недостатки: слабый, аккумы быстро садятся, скорости постоянно вылетают.

Достоинства: цена, при падении с 8м на бетон не разбился.

Опыт использования: более года

Я
Покупатель
2 отзыва

Отличный относительно не дорогой шуруповёрт!

Недостатки: незамечено

Достоинства: удобный, лёгкий, быстро заряжается аккумулятор!

Опыт использования: менее месяца

А

купил 14.4,брал для домашнего использования начал работать и пожелел что взяд его,его болезнь переключение скоростей с этой болячкой не справились досих пор, редуктор жужит с хрустом, нужно туда-сюда попереключат. тяжолый!! кейс постоянно растегивается защелки конченые, нагружал мало, и работал редко, но зарядку батарей поддерживал по инструкции, через год гарантия закончелась-задымился,я не хочу чернить эту марку инструмена но взял болгарку 125 пользовался-по пальцам можно перещитать, закончилась горантия и через месяц задымилась-згорела, на кой нужен такой инструмент даже для дома, лучше на тысячу-полторы взять дороже но лучше по качеству рекламировать не буду другие бренды, но за свои деньги я с интерсколом больше не иксперементирую, я не настолько богат чтобы покупать этот инструмент.

Недостатки: тяжолый, грамозкий, не устойчеый, слабый крутящий момент

Достоинства: дешевле чем конкуренты, но скупой платит дважды!!

Опыт использования: более года

Ефремов Андрей
Покупатель
12 отзывов

переключатель гонит, затяжка мала - профсталь 3 мм.
Аккумулятора в режиме сверления хватило на 10 дырок в стали.
проблема с центровкой.
фонарик НЕ светодиодный.
купил потому-что макита из 220в задержалась на 2 недели.

возможно для дерева сойдет.

Недостатки: слабый аккумулятор, плохая центровка

Достоинства: кейс+фонарик

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

уменя до сих пор интерскол, просто сейчас работаю головой, а не руками, а для дома хватает. Точ такой же интескол с фонарём купил брат, я сам посоветовал. Посоветовал родственнику с севера, пока жалобы на аккумуляторы, но это неправельная эксплуатация.(Фонарь нужен для полной разрядки аккумулятора)

Недостатки: тяжёлый, нет ремня, (компенсируется любым шнурком) после двух лет для работы купите ещё один аккумулятор.

Достоинства: есть фонарь для полного разряда аккумулятора,(очень важно для таких акм.) пишу это в 2011 покупал в 2008 году, до сих пор работает, правда сменил кнопку (380 руб.) акм. уже не те. но он себя окупил в 10-15 раз. я им и зарабатывал и дома чтото делал.

Опыт использования: более года

У
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Отличная модель. Покупал лет 6 назад. В комплекте был фонарь и, что главное, запаской аккумулятор. Все это время отслужил на ура. Несколько ремонтов с ним сделал. Десятки тысяч закрученных саморезов. Ни разу не подвел.
Через 5 лет аккумуляторы приказали долго жить, вообще перестали заряжаться и держать заряд. Думаю 5 лет не плохой срок, с учетом того, что иногда хранение было при холодной температуре.

Опыт использования: более года

Отзывы о Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»