mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя garage277

b
garage277
Интерскол ДА-14.4ЭР аккумулятор, безударный

Интерскол ДА-14.4ЭР аккумулятор, безударный

достался мне этот аппарат в подарок, сам бы такой не взял) сломался примерно на десятом шурупе)) мотор крутит, а патрон при малейшей нагрузке прокручивается и треск слышен.то ли в редукторе зубья сорвало, то ли механизм ограничения момента затяжки накрылся, хотя и на режиме сверления такая же картина. короче не разбирал, вот хочу в гарантийный ремонт нести. смешно читать в отзывах, что момент хоть и маленький, но за глаза хватает) его реально не хватает! хотя кто чем занимается) шуруповерт раза в полтора тяжелее и больше чем аппараты хитачи и макита, которыми была построена половина моей дачи. конечно может кто-то начнет кричать что аппарат хороший, а мне просто с качеством не повезло, но большой вес, развесовку и слабый момент качество по любому не перекроет. p.s. защелки на кейсе тугие и быстро отломились. отзывы про лечение плохо работающего переключателя скоростей "передергиванием рычажка переключателя туда-сюда","При переключении передачи 1-2 бывает неприятный звук, лечица 2-1 потом опять 1-2!" говорят о многом! p.p.s. плохая развесовка, если поставить на аккумулятор, при малейшем шевелении упадет, а с большим сверлом просто стоять отказывается)

Недостатки: большой вес слабый момент плохое качество плохая развесовка

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф

Интерскол ДА-14.4ЭР-Ф

достался мне этот аппарат в подарок, сам бы такой не взял) сломался примерно на десятом шурупе)) мотор крутит, а патрон при малейшей нагрузке прокручивается и треск слышен. то ли в редукторе зубья сорвало, то ли механизм ограничения момента затяжки накрылся, хотя и на режиме сверления такая же картина. короче не разбирал, вот хочу в гарантийный ремонт нести. смешно читать в отзывах, что момент хоть и маленький, но за глаза хватает) его реально не хватает! хотя кто чем занимается) шуруповерт раза в полтара тяжелее и больше чем аппараты хитачи и макита, которыми была построена половина моей дачи. конечно может кто-то начнет кричать что аппарат хороший, а мне просто с качеством не повезло, но большой вес и слабый момент качество по любому не перекроет. p.s. защелки на кейсе тугие и быстро отломились. отзывы про лечение плохо работающего переключателя скоростей "передергиванием рычажка переключателя туда-сюда","При переключении передачи 1-2 бывает неприятный звук, лечица 2-1 потом опять 1-2!" говорят о многом! и веселят) p.p.s. плохая развесовка, если поставить на аккумулятор, при малейшем шевелении упадет, а с большим сверлом просто стоять отказывается)

Недостатки: слабый момент большой вес плохое качество плохая развесовка

Достоинства: достался в подарок)

Опыт использования: менее месяца

Hitachi DS14DVF3-RA

Hitachi DS14DVF3-RA

использую уже два или три года, этим аппаратом построил половину дачи, на удивление живучий и мощный. насчет отзывов про его аккумуляторы - они NiCd, и поэтому здесь многое зависит от режимов эксплуатации, зарядов/разрядов. мои послужили я считаю очень неплохо, но сейчас уже приходится часто заряжать. новые стоят очень дорого.

Недостатки: в комплекте нет третьего аккумулятора))

Достоинства: небольшие размеры высокая мощность надежность

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»