mini chatcomment
Говорите
b

Acer Liquid Z330, отзывы

код 1099817
Acer Liquid Z330 Белый код 1099817

Цена

5090 q 4990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 780
  • 4
  • 15
  • Производитель Acer
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4713392239472
  • Код производителя HM.HQ0EU.002
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 4 22%
  • 4 22%
  • 3 16%
  • 2 11%
  • 6 32%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
31 из 37 людей считают отзыв полезным
В соотношении цена-качество пять с плюсом.

Недостатки: Нет в продаже подходящего чехла.

Достоинства: 4g, ips экран, качественный звук, относительно неплохо держит заряд батареи, качественная сборка без люфтов и скрипов, камера для селфи 5mp., очень удобно лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
25 из 41 людей считают отзыв полезным
Недостатки: задняя камера, заявлена на 5 Мпикс, по факту размер действительно соответствует, НО качество просто атас, такое ощущение что 3 Мпикс растянули до 5, да еще сжали в jpeg с качеством 50%

Достоинства: дизайн, звук, экран, андроид 5.1.1, после покупки сразу пришло 3-4 обновления

Опыт использования: менее месяца
А

Изначально, всё было более-менее хорошо, кроме проблемы с Wi-Fi, что была изначально.
После месяца работы, начал тормозить, лагать. (Отношусь и относился к нему бережно, причин на появление этаких ошибок - не создавал.)

На данный момент - самая ужасная модель, что у меня была.
Не рекомендую.

Недостатки: Хрупкий экран, если не надеть доп.плёнку/стекло - понаберёте царапин и трещин.
В зимнее время, можно использовать как переносную грелку, слишком уж сильно он перегревается.
Слишком много бесполезного софта, установленного непосредственно разработчиками.
Отсутствие возможности подключиться к интернету какой-либо Wi-Fi сети, или создать свою точку с интернетом. (При подключении к сети, вам не будет даваться интернет, что подключен к Wi-Fi точке, при создании своей - также.
Очень медленная работа устройства, неудобный интерфейс(в особенности -
нижний), наличие огромного кол-ва багов/лагов.
Ужасная задняя камера, точнее качество снимков.

Достоинства: Плюсов, как таковых - нет.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
5 отзывов

Всё, что касается программных недостатков, устранимо, если вам по душе изучать способы удаления штатных программ путём получения прав рут и т.д. Но экран делает телефон непригодным для использования. Улетел на помойку. Сейчас купил телефон за 2 т.р., и то намного лучше.

Недостатки: Главный недостаток - это экран, редкостная дрянь: плюс-минус пол-сантиметра точность касаний посредине экрана, по краям до 1 - 1,5 сантиметра, да ещё воображаемая телефонными мозгами точка касания плывёт туда-сюда в зависимости от силы нажатия.
И ещё ужасно сильно отражает свет - даже на максимальной яркости в темноте это заметно. Будто стоит некий усилитель отражения.
Все остальные недостатки - это так, романтика, по сравнению с экраном:
Тупая прошивка, куча ненужного софта.
Прошивка на сайте производителя - для двухсимочного аналога, и если перепрошьёте - будете иметь счастье видеть в соотв. местах надпись "нет 2-й сим".
Будильник не срабатывает, если на ночь отключить звук звонка вызова, если бы полагался только на него, проспал бы уже раз 10 на работу.
Нет отдельных кнопок навигации, не знаю кому как, но лично мне очень неудобно, и место занимают на экране, и вызывать приходится в приложениях.

Достоинства: Довольно шустрое железо для такой цены.
Приятный звук при разговоре.
Но это перечёркнуто недостатками, см. ниже.

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
Смоленск, 1 отзыв

Достоинства: Мне нравится данная модель своей ценой и производительность. Хорошо держит зарядку при условии частого пользования приложениями и интернетом. Очень удобно, что имеются два слова под сим-карты. Недостатки: Плохая камера. Размытые рисунки, не очень четкие. Для любителей селфи не подходит. Иногда бывает тормозит, пару раз в месяц. Комментарий: Поставил 4 из 5, только из-за плохой камеры, а так рабочая "лошадка" для ежедневного пользования!

А

Повидал много бюджетных андроидов. Это, конечно, не худший вариант, но крайне близок к этому положению. Покупать его крайне не рекомендую.

Недостатки: 1) Огромное количество лишнего софта.
2) Всё, что связано со звуком прямо совсем отвратительно: крайне низок верхний порог громкости в наушниках, плохое качество звука в динамике, притом после разговора или оповещения звук становится тише, идиотская саморегуляция микрофона (собеседник то хорошо слышит, то не слышит вообще).
3) Постоянные вылеты приложений.
4) Зависания.
5) Нагревание при зарядке.

Достоинства: Камеры (для такой стоимости), внешний вид, довольно высокая скорость интернета.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

По началу всё хорошо, но потом всё пошло-поехало

Недостатки: Вечно нехватка памяти, миллионы багов.

Достоинства: Долго жержет батарею

Опыт использования: более года

О
Покупатель
2 отзыва

В целом неплохой смарт,удобно лежит в руке,заряд реально долго держит,за день и поиграть успеваю и в инете постоянно,к вечеру ещё поцентов 40 остаётся,камера так себе на трояк,но это для меня неважно.Игрухи тянет без тормозов.Динамик громкий.Покупал по акции как второй телефон,доволен.

Недостатки: Подтупливает сенсор(при наборе текста в WhatsApp обнаружил косяк)

Достоинства: Дизайн,громкий динамик,IPS,LTE,долго держит заряд

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Проработал около года, после чего перезагрузки стали частыми. Отдал по гарантии, поменяли материнскую плату, а он в итоге Сим карту перестал видеть. В итоге поменял по гарантии на honor a5, идет второй месяц, пока только радует

Недостатки: Что то с микрофоном, очень плохо слышит человек с которым разговариваешь. Камера мало того, что со слабым разрешением, так еще отсутствует режим бесшумной съёмки (есть программа специальная, но она очень тормозит). Бывают произвольные перезагрузки.

Достоинства: Шустрый для своей цены, неплохой сенсор, если вовремя пленку поставить. 8Гб памяти вполне достаточно, т.к. разрешение фото довольно мало. Удобный, хороший дизайн

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

П*ц

Недостатки: 3 раза будильник не сработал за полгода использования, сенсор не позволяет нормально сообщения писать, в кармане постоянно нажимается кнопка выключения, поэтому перезагружается, сбивается время, приложения часто вылетают, огромное количество совершенно ненужных приложений, которые забивают почти всю память, невозможность установить приложения, из-за малого количества встроенной памяти, сенсор ужасен просто: нажимается не то, тормозит, не нажимается буквы справа, просто жесть. За время набора сообщения этого сенсор 8 раз неправильно сработал

Достоинства: Звонит, можно выйти иногда в интернет, тянет все игры, смартфон

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
5 отзывов

Всё, что касается программных недостатков, устранимо, если вам по душе изучать тонкости удаления штатных программ путём получения прав рут и т.д. Но вот стекло - это кошмар, портит всю картину напрочь, бесит. Сейчас жду плёнку из Китая, может, она хоть как то спасёт положение, если с ней не станет ещё хуже, хотя хуже уже некуда.

Недостатки: Сенсорный экран - это ужас: плюс-минус пол-сантиметра точность касаний, это - как бы такая игра - попробуй, попади в нужную точку, особенно верх и низ экрана глючат. И ужасно сильно отражает свет - даже на максимальной яркости и в сумерках вы будете видеть в него всё, что находится позади вас, и конечно, отражение себя, любимого.
Тупая прошивка, куча ненужного софта.
Прошивка на сайте производителя - для двухсимочного аналога, и если перепрошьёте - будете иметь счастье видеть в соотв. местах надпись "нет 2-й сим".
Во время звонка поверх панели ответа иногда появляется окно с быстрыми смс-ответами, и вместо ответа звонок сбрасывается, и отправляется смс "я занят". Уже пропустил так несколько важных звонков.
Будильник не срабатывает, если на ночь отключить звук звонка вызова, если бы полагался только на него, проспал бы уже раз 10 на работу.
Нет отдельных кнопок навигации, не знаю кому как, но лично мне очень неудобно, и место занимают на экране, и вызывать приходится в приложениях.

Достоинства: Довольно шустрое железо для такой цены.
Приятный звук при разговоре.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

Перешел на этот телефон с Acer Luqiud V370.
Мне попалась двухсимочная модель, хотя везде он заявлен как односимочник. Но это даже плюс.
Если бы не курс доллара, этот телефон бы стоил смешные деньги.
Идеальное соотношение цена/качество. Смело брать тем, кто ищет в этой ценовой категории идеальный телефон.
Первый раз включается ОЧЕНЬ долго. Не пугайтесь. Это особенность модели.
Не самый популярный телефон. В моём городе встречается только в одном магазине и цена на него с каждым днем только растет.

Недостатки: - Не отключить звук затвора камеры. Или ставить стороннее приложение камеры или рутом убирать.
- Надпись "Acer" внизу. Лучше б сделали туда кнопки навигации.
- Навигационные кнопки на экране. Занимают место на экране, от этого меньше разрешение.

Достоинства: Android 5.1, хорошая фронтальная камера, громкий динамик, 4G, удобно лежит в руке, хорошая сборка, хороший приемник Wi-fi, экран удобный.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Acer Liquid Z330 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Liquid Z330 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»