mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сеткин Алексей

b
Сеткин Алексей
Tele2 Mini 1.1

Tele2 Mini 1.1

Выкинул!

Недостатки: Самопроизвольные отключения. Перегревается и начинает тупить даже от веб-серфинга. Не тянет даже карточные игры, тысячу, например, которая летает даже на Устрице-450 за 1 тыщу.

Достоинства: Ничего не понравилось!

Опыт использования: менее месяца

Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Всё, что касается программных недостатков, устранимо, если вам по душе изучать способы удаления штатных программ путём получения прав рут и т.д. Но экран делает телефон непригодным для использования. Улетел на помойку. Сейчас купил телефон за 2 т.р., и то намного лучше.

Недостатки: Главный недостаток - это экран, редкостная дрянь: плюс-минус пол-сантиметра точность касаний посредине экрана, по краям до 1 - 1,5 сантиметра, да ещё воображаемая телефонными мозгами точка касания плывёт туда-сюда в зависимости от силы нажатия. И ещё ужасно сильно отражает свет - даже на максимальной яркости в темноте это заметно. Будто стоит некий усилитель отражения. Все остальные недостатки - это так, романтика, по сравнению с экраном: Тупая прошивка, куча ненужного софта. Прошивка на сайте производителя - для двухсимочного аналога, и если перепрошьёте - будете иметь счастье видеть в соотв. местах надпись "нет 2-й сим". Будильник не срабатывает, если на ночь отключить звук звонка вызова, если бы полагался только на него, проспал бы уже раз 10 на работу. Нет отдельных кнопок навигации, не знаю кому как, но лично мне очень неудобно, и место занимают на экране, и вызывать приходится в приложениях.

Достоинства: Довольно шустрое железо для такой цены. Приятный звук при разговоре. Но это перечёркнуто недостатками, см. ниже.

Опыт использования: несколько месяцев

Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Всё, что касается программных недостатков, устранимо, если вам по душе изучать тонкости удаления штатных программ путём получения прав рут и т.д. Но вот стекло - это кошмар, портит всю картину напрочь, бесит. Сейчас жду плёнку из Китая, может, она хоть как то спасёт положение, если с ней не станет ещё хуже, хотя хуже уже некуда.

Недостатки: Сенсорный экран - это ужас: плюс-минус пол-сантиметра точность касаний, это - как бы такая игра - попробуй, попади в нужную точку, особенно верх и низ экрана глючат. И ужасно сильно отражает свет - даже на максимальной яркости и в сумерках вы будете видеть в него всё, что находится позади вас, и конечно, отражение себя, любимого. Тупая прошивка, куча ненужного софта. Прошивка на сайте производителя - для двухсимочного аналога, и если перепрошьёте - будете иметь счастье видеть в соотв. местах надпись "нет 2-й сим". Во время звонка поверх панели ответа иногда появляется окно с быстрыми смс-ответами, и вместо ответа звонок сбрасывается, и отправляется смс "я занят". Уже пропустил так несколько важных звонков. Будильник не срабатывает, если на ночь отключить звук звонка вызова, если бы полагался только на него, проспал бы уже раз 10 на работу. Нет отдельных кнопок навигации, не знаю кому как, но лично мне очень неудобно, и место занимают на экране, и вызывать приходится в приложениях.

Достоинства: Довольно шустрое железо для такой цены. Приятный звук при разговоре.

Опыт использования: менее месяца

Ресивер DVB-T2 ORIEL 302

Ресивер DVB-T2 ORIEL 302

Купил на дачу, т.к. аналоговые каналы совсем плохо принимаются. Обнаружив неисправность приставки, пришлось как-то самому искать временное решение (везти в гарантийный ремонт - не вариант, начнётся там - экспертиза, и т.д. и т.п.). Разобрал, прилепил к штатному радиатору процессора дополнительный. Это частично исправило ситуацию, теперь работает до 30 минут, затем приходится опять выключать и включать. В общем, откровенный брак. Не покупайте!

Недостатки: После 2-х минут работы начинает зависать, приходится выключать и снова включать. Другие приставки работают с этой же антенной отлично.

Достоинства: Нет таковых.

Опыт использования: менее месяца

D-Link DAP-1155/A/B1

D-Link DAP-1155/A/B1

Использую в качестве точки доступа, очень надёжная вещь, рекомендую.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Пользуюсь полтора года, ни одного глюка. Начинаю забывать, где он находится.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»