mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-906, отзывы

код 1099031
Kitfort КТ-906 Зеленый код 1099031

Цена

3290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 439
  • Производитель Kitfort
  • Цвет Зеленый
  • Код производителя КТ-906
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 23 70%
  • 1 4%
  • 2 7%
  • 5 16%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
22 из 29 людей считают отзыв полезным
Наверное, не стоит требовать от ручного пароочистителя невозможного. Думаю, у напольных аппаратов поток пара больше, и производительность от этого также больше. Но у каждого устройства свое предназначение. Этот, я так понимаю, предназначен для уборки в квартире, со своей задачей он пока справляется, заявленные другими пользователями недостатки оказались сильно преувеличенными. Рекомендую тем, кому нужен небольшой компактный пароочиститель для дома, для регулярной чистки не очень сильных загрязнений. Если нужно чистить очень много грязи, или мыль пол с паром, лучше взять напольную модель.

Недостатки: Нет сменных круглых щеток, единственная из комплекта довольно быстро износилась. Нет металлических щеток, хотя для пароочистителей такие бывают. На маркете есть и плохие отзывы про эту модель, по своему опыту использования могу сказать, что заявленные недостатки по большей части не соответствуют действительности. Да, устройство может брызгаться водой, но это происходит или в первые минуты работы, пока насадка не прогрелась и пар конденсируется внутри, или когда воды залито слишком много, и она выплескивается с паром. Указатель уровня воды в этой модели точно был бы не лишним. Также если наклонить прибор вниз носиком при подаче пара, может пойти вода вместе с паром. Крышка легко откручивается, если спустить пар, физическая сила здесь не нужна. Но если подождать, пока пароочиститель прогреется, и не наклонять его вниз носиком, идет сухой пар практически без брызг воды, из всех насадок, даже при использовании удлинительного шланга. Единственное, нужно дольше ждать, пока шланг прогреется.

Достоинства: Хорошая подача пара для устройства такого класса. Есть удобный удлинительный шланг для чистки труднодоступных мест. Из-за небольшого объема бойлера быстро готов к работе. Недорог, по сравнению с профессиональными моделями, занимает мало места в доме. Увидел ручной пароочиститель kitfort у знакомых, сказали, хорошая вещь для уборки в доме. Решил купить себе. Почитал отзывы на разные модели на яндекс маркете, на этот было много хороших отзывов, его и купил. Подача пара у этой модели хорошая, для очистки грязи из стыков струйной насадкой хватает, если держать насадку впритык к поверхности. Есть небольшая нейлоновая щетка для чистки поверхности, ей хорошо чистится жир и застарелая грязь. Для большего удобства работы, есть также насадка в форме угла. После прогрева устройства (подачи пара в течение нескольких минут) пар из насадок идет горячий, по крайней мере, там, где насадка соприкасается с поверхностью. Температуру не мерял, на руку даже поднести нельзя- обжигает. Думаю, сто градусов или около того. Если держать руку далеко, то пар естественно, холодный, но пароочиститель рассчитан на чистку вплотную к поверхности. Есть также щетка для отпаривания, которой можно отпаривать одежду. Посмотрел видяху как это делается, попробовал ради интереса на шторах, в принципе, получается хорошо разглаживать, но не надо снимать с крючков, что в данном случае плюс. Хотя думаю, это дело вкуса, кому-то больше нравится обычный утюг. Ткань при отпаривании становится не мокрой, но слегка влажной. Клапан для залива воды в бойлере имеет защиту от откручивания, при наличии давления в бойлере его не открутить. Чтобы открыть его для залива воды, надо сначала сбросить давление, выпустив пар.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
45 из 58 людей считают отзыв полезным
Этот аппарат - игрушка на пол часа , и мне кажется что они все одинаковые такого типа . Единственная польза — он делает пар :) которым ни чего толком не отчистишь т.к на выходе он практически холодный — в 5 см выдерживает рука , чуть ближе уже горячее но 2, 3 секунды можно тоже выдержать . Это говорит о том что температура пара максимум 60 — 70 градусов — что можно такой температурой отпарить ??? Но если конечно вам надо быстро что то намочить то оно может и помочь :) Единственно что у меня получилось это тереть со щеткой , в комплекте есть маленькая , но она у меня смялась , растопырилась за пол часа . Через удлинитель пар воопче холодный , можно инголяцию делать :) и капает вода. Стекла мыть можно , но это как «снег пылисосить » , проще купить склиз в 10 раз быстрее и удобнее . В комлекте есть чехол из микрофибры который одевается на распылитель — это ваще самая бесполезная вещь , т.к пар за 2 секунды превращается в воду и эта вода начинает уже лить из под этой тряпки , если вы хотите помыть пол «зубной щеткой » этот аппарат для вас. Можно попытаться отпарить вещи , но если это делать через насадку "трубку" то пар сильно бьет струей и ничего кроме мокрого пятна вы не получите , если пробывать через широкую насадку то из нее больше льется воды чем пара - ткань будет мокрая . Возможно найти какое нибудь нестандартное применение , типа бани в ванной , но я думаю и в этом случае он не оправдает ваших ожиданий . Короче в основном глупая вещь , которой я поигрался час, два и терь не знаю куда его деть :) Отзыв полезен? Да 0 | Нет 0 | Пожаловаться

Недостатки: нет указателя уровня воды ,пар «холодный»

Достоинства: делает пар

Опыт использования: менее месяца
з
Покупатель
1 отзыв

Главное, что хорошо отпаривает и не занимает много места. Внешний вид симпатичный, можно даже подарить в подарок. Мне кажется нужная вещь для каждого.

Недостатки: -

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Получается самый Выгодный Из тех, которые видел.
Работает исправно
Удобно то, что маленький по размерам.
Воды надо мало, не протекает, пар сильный не смотря на размеры.
Что ожидал то и получил.

Недостатки: -

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
10 отзывов

я Неделю назад если честно и не знал, что существуют такие пароочистители не большие. А так конечно удобная вещь. Я вот взял себе. Стоит мало, а пользы много. Тоже есть всяческие насадки.
Воды надо не много совсем. Струя стабильно мощная, сильная. Идеальный помощник вообще. Особенно там куда трудно попасть))

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Хоть и не большой, но струя пара достаточно мощная. Сделать уборку хватает.
Отпарить одежду конечно же врятли получится, но оттереть грязь в труднодоступных местах не вызовет затруднений.
Удобно наливать воду. Лёгкий.

Недостатки: Нет!

Опыт использования: несколько месяцев

У
Покупатель
1 отзыв

после него в добавок хочется купить и напольный. чтобы вообще обойтись без тряпок. но этот исключать не буду. очень уж выручает в труднодоступных местах.

Недостатки: не замечал, пока работает как новый.

Достоинства: долго думал между ручным пароочистителем и напольным, больших размеров. решил для начала взять этот. вариант по-дешевле, зато пойму что к чему. Так я пользуюсь им уже 1 месяц. ощущения хорошие. удобно.
генеральную уборку я не делаю, но почистить плитку, сантехнику, или приборы типо микроволновки или духовки это в самый раз.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
7 отзывов

Первое впечатление: удобный, компактный, выполнен из качественного пластика, собран на совесть. Много насадок, радует легкостью отчисти и дезинфекции различных поверхностей, куплен за небольшие деньги.

Недостатки: нет

Достоинства: Когда увидела первый раз думала, что фигня какая-то. Теперь мне стыдно за свои мысли!))

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
5 отзывов

Для меня - он идеально подходит для уборки в доме и даже в машине, ну и плюс хорошо отпаривает одежду.

Недостатки: Не приметил

Достоинства: Небольшие размеры, достаточно мощный пар, красивый, совсем не дорогой. Чудо-помощник в уборке.

Опыт использования: менее месяца

ш
Покупатель
1 отзыв

Хорошо, что маленький. Так даже удобнее. Но в основном им чищу бытовые приборы кухонные. Им всегда нужна уборка, жир повсюду. Особенно духовка и микроволновка.
Кстати пробовала очистить решетку от шашлыков, застывшую уже. Этот очиститель справился.
Вещь удобная и нужная.
Цена смешная.
Брать можно.!

Достоинства: Удобный, есть много насадок, в том числе и со шлангом, пролазит везде.
Этим пароочистителем можно даже гладить, весело и просто)
Сборка хорошая, в отличии от китайских не течет.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Перевидал много пароочистителей. В том числе и не больших, ручных.
Этот зарекомендовал себя ценой/качеством. При низкой цене, работоспособность у него на высоком уровне. Даже не к чему придраться.
Мощная струя, сам по себе лёгкий. Остановлюсь на нём.

Достоинства: Ценник
Качество
Технические характеристики

Опыт использования: несколько месяцев

с
Покупатель
1 отзыв

Не так давно приобрел паровую швабру-очень понравилось, вот и решил дополнить коллекцию домашней техники данным чудом. Ориентировался на отзывы на макете. Заказал, получил, прочитал инструкцию, приобрел дистиллированной воды, залил, включил.....все работает, лампочки горят, пар идет, но не более чем горячий-подставил ладонь, терпит свободно. Попробовал оттереть духовку, кончилось тем,. что оттер но с помощью бытовой химии и обычной губки. От пароочистителя толку никакого. Щеточка в лучшем случае на пару раз, вся смялась. Просто выброшенные деньги, одним словом.

Недостатки: ХОЛОДНЫЙ ПАР!!! Температура на выходе-рука свободно держит

Достоинства: качество изготовления

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Kitfort КТ-906 Зеленый Зеленый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kitfort КТ-906 Зеленый но и на любой другой Отпариватель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»