mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сахарова Анна

b
Сахарова Анна
Polaris PCWH 2067DI

Polaris PCWH 2067DI

Купили, принесли в дом с температурой +10 градусов. Включили - этот друг начал гонять холодный воздух... Со временем воздух из него потеплел на несколько градусов (может, +15), был еле теплый, и разгонялся им с силой, меньшей даже кулера для компа... В общем, посмеялись и на следующий день сдали обратно в магазин.. Кстати, приезжали в магазин (самовывоз) за ним три раза - первые два он был побитый, как будто использованный... На третий раз был терпимо юзаный...Решили взять поиграть..

Недостатки: Не греет, слабый вентилятор

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-906

Kitfort КТ-906

Шланг с насадками и прочие приблуды можно выбросить сразу - пока пар проходит по шлангу, успевает остыть, и вместо пара выдает холодные водяные брызги. Из-за небольшого объема легко держать в руке, однако хватает его не на долго, приходится ждать пока остынет, прерывать уборку, мне лично откручивать клапан тяжело - приходится просить мужа. Очень узкое отверстие в клапане - долго приходится заливать несчастные 300 мл воды, очень тонкой струйкой. Если осталась старая вода внутри, приходится долго её выливать, иначе не отмерить четкое кол-во допустимого объема воды. Многие пишут, что отмывает известковый налёт, ничего подобного. Неплохо справляется с жиром. Хорошо моет кухонную (!) плитку, кухонную вытяжку, с духовкой не справился, микроволновку помыл в общем неплохо, но не идеально. Прекрасно подходит для мытья залапанных/засаленных выключателей, дверных ручек, дверей, бытовой техники, кухонных шкафов, подоконников, столешниц и тп. Хорошо вымывает грязь из щелей и пазов электроплиты.

Недостатки: Маленький объем. Долгий нагрев (малая мощность). Долго остывает, тяжело откручивается клапан. Насадки бесполезны.

Достоинства: Цена, вес, длинный шнур

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SBP8857w

Starwind SBP8857w

На основе опыта с прошлым блендером выбрала эту модель за наличие двух чаш (в т.ч. с теркой) и насадки для пюре. Насадка для пюре себя оправдала: теперь не нужно мять пюре и отдельно взбивать венчиком для "воздушности", эта штука делает всё сама. Венчик обычный, но в сравнении с прошлым потоньше и дребезжит. Ножи очень острые, наверное компенсируют не слишком высокую скорость вращения, даже в режиме турбо. Маленькая чашка не герметичная, если рубить в ней что-то с жидкостью и перевернуть - потечёт наружу. В большой чаше можно использовать либо лезвие, либо терку. Отдельная песнь про лезвие: изначально оно уложено с специальную пластиковую упаковку, чтобы не порезаться. В двух местах приклеено скотчем. Пока снимала этот пластик - разрезала палец. На следующий день при попытке отмыть скотч с лезвия - порезалась снова. Посылаю лучи ненависти придумавшим такую "защиту". Мясо рубит, хотя все время кажется, что вращается очень медленно, при этом чаша прыгает очень сильно, надо её держать. Терка трет тоже неплохо, но остается много непротертых кусков, т.к. для них есть свободное пространство. В принципе удобно: можно порубить мясо в фарш, поменять нож на терку и туда же потереть лук или другую добавку. Мотор фиксируется двумя боковыми защелками с каждой насадкой, непривычно, но вполне надежно. Удобный провод, как телефонный, "пружинкой". На моторе бесполезная на мой взгляд подсветка на регуляторе скорости вращения. Колесико скорости вращения скользкое, мокрыми руками не повернуть. Противоскользящие резинки на чашах сделаны вставками, а не кольцом, которое рано или поздно начнет сползать и теряться. Стакан для взбивания непривычно маленького объема. В целом впечатление скорее положительное, вглядит девайс симпатично. Пока ставлю 4, дальше буду смотреть, сколько прослужит.

Недостатки: Низкая скорость вращения, малый объем стакана для взбивания

Достоинства: Большой функционал при маленькой цене

Опыт использования: менее месяца

Delonghi ESAM 2600

Delonghi ESAM 2600

Не советую выбирать данную модель. Так хотелось купить кофемашину и наслаждать по утрам напитком, в результате сейчас откладываю деньги на другую кофемашину, а пока временно варю кофе в турке. Как купили так сразу перегревалась, а через пару недель стали залипать и без того хлюпкие кнопки. Вещь не качественная и не надежная. Промучилась с ней месяц и она сгорела. Повелась на нее из за цены, теперь понимаю смысл поговорки "скупой платит дважды".

Недостатки: не качественная модель, залипают кнопки, перегревается

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

Rolsen S-800

Rolsen S-800

Стоит около 2200, пылесосит хорошо, пользоваться гораздо удобнее, чем обычным громоздким пылесосом. Уборку все-таки значительно упрощает, так что 5 баллов

Недостатки: Как ручным пользоваться неудобно - дует из боков корпуса. Непонятно, где купить сменный фильтр и как он называется. Неудобно хранить насадки отдельно, хотелось бы какое-нибудь опциональное крепление на корпусе.

Достоинства: Цена и мощность

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»