mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PSR 1440 аккумулятор, безударный, отзывы

код 1096145
Bosch PSR 1440 аккумулятор, безударный код 1096145
Bosch PSR 1440 аккумулятор, безударный, отзывы
код 1096145

Цена

6490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 458
  • 1
  • Производитель Bosch
  • Цвет Зеленый
  • Минимальный диаметр патрона 1 мм
  • Максимальный диаметр патрона 10 мм
  • Максимальный крутящий момент 30 Н·м
  • Код производителя 06039A3020
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 4 16%
  • 5 20%
  • 10 39%
  • 5 20%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
16 из 26 людей считают отзыв полезным
Сравнивал с хитачи и макитой - выбрал за самый компактный кейс и хорошие батареи.

Недостатки: После просверливания дырки в монолите (сверлил с перерывами минут 10 с большим нажимом) стал как-то щелкать при включении. Один раз раскрутился патрон, пришлось дозатягивать.

Достоинства: Компактный, удобный, относительно мощный, компактный кейс с минимум необходимомго, пара аккумуляторов - один в работе,другой на зарядке. Имеются 2 скорости и смена направления верчения, есть режим сверления и различные режимы закручивания с предохранением от срыва головки шурупов/болтов. Встроенная подсветка, умная батарея.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
20 из 34 людей считают отзыв полезным
До этого владел тремя шуруповертами - 7,2В блэк декер, 14,4В бикор, 18В интерскол. Бош разочаровал. В деле ещё не проверил, но люфтящий патрон - это огромный минус. Даже на интерсколе такого не было. Купил его только из-за цены + была хорошая скидка. (В крупном сетевом магазине он стоил больше чем на 1000 дешевле, чем наименьшая цена в интернете). Считаю, что это нормальная вещь за заплаченые деньги, большего не ожидаю.

Недостатки: Качество - патрон люфтит как на китайском шуруповерте.

Достоинства: Легкий, компактный, литиевая акб, цена (купил за 4900р), подсветка.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
5 отзывов

Комплектация у него неплохая, можно было бы и закрыть глаза на мелкие недочеты. Но когда после 2 месяцев обычной работы (через день-два) конкретно подсаживается один аккумулятор, то это совсем не дело. Стоит то он почти половину всего шуруповерта. Один пока держится, но ему требуется более 1,5 часов для полной зарядки, а не 1 час по инструкции.
Ещё один существенный косяк – радиальное биение патрона при работе с длинными сверлами и битами. Порой бывает проблемно просверлить ровненькое отверстие. Потихоньку Бош превращается в инструмент на час, но за такую цену слишком дорогой час выходит.

Недостатки: Аккумуляторы не держат заряд, ЗУ заряжает 1,5 часа (не 1 час, как написано в паспорте), на длинной оснастке бьет патрон

Достоинства: Легкий, компактный

Опыт использования: несколько месяцев

А

дорого качество на 3

Недостатки: з/у сломалось починили по гарантии.пока работает

Достоинства: удобный.легкий.есть подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сдох после года бережного использования (после работы прочищал) но всё равно сдох двигатель. Да и при отпускании кнопки вылетали искры из двигателя

Недостатки: Гарантия как раз на год, а потом покупайте новый. Час Бош не тот

Достоинства: Легкий, мощный

Опыт использования: более года

Щ
Покупатель
2 отзыва

Купил около 1.5 лет назад. Биение патрона сразу в галаза бросилось, если хочется просверлить тоненьким сверлышком аккуратно, ничего не получится, все пляшет. Длинные сверла та же проблема. Так же затянуть что-либо очень трудно, раз в минут 10-15 приходится подтягивать патрон, обычно биты выпадают, затягивал до посинения, аж трещал патрон, все бес толку. Но это все ерунда. Использовал дома, не очень часто, летом в основном когда дом строил, зимой периодически, но не на износ. Где-то через пол года начал идти запах с редуктора, по началу внимания не обращал, теперь искрит будь здоров и вонь такая, что тошнит, особенно когда чуть даешь нагрузку, но и в холостом искрит. Чувствую, что нужно подыскивать другой шурик, гарантия на этом вышла, зеленый Бош больше не возьму, а может и вообще Бош не возьму.Посмотрю Какой нибудь другой зеленый с 3мя годами гарантии

Недостатки: Патрон бьет, низкое качество самого шуруповерта.

Достоинства: Отличные аккумуляторы, не плохой кейс

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
4 отзыва

Видно производитель решил просто наддать мощности этому шуру и продать его подороже. Потому что ни качество сборки корпуса, ни весь остальной фарш явно не от этого инструмента. Через полтора месяца работы корпус пришлось перетягивать изолентой – дребезжит весь, особенно на второй скорости. Есть, хоть и небольшой, люфт патрона. Заметил, когда вкручивал прессшайбу в профиль. На саморезах такого не замечал пока.

Недостатки: цена завышена, низкое качество сборки, люфт патрона

Достоинства: Компактный, есть кейс

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Ломается методично через 2 года использования. Я один поменял из-за того, что он просто начал дымиться через год на аналогичный. Второй вышел из строя через 1 год и 7 месяцев.

Достоинства: Легкий

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

Наверное, хотели как лучше, получилось как всегда. Патрон зажать практически невозможно, особенно если в процессе работы пыльный инструмент да в перчатках. Но и голыми руками и чистый патрон хорошенько затянуть – задача нетривиальная. Мне ни разу не удалось. Ну, так, чтобы бита хоть минут 10 не выпадала из него.
Кроме того, за год использования имею серьезный люфт патрона. Работать стало крайне сложно. Стоит-то не копейки, а качество оказалась никаким

Недостатки: Отвратный патрон, цена завышеная непонятно зо что

Достоинства: отличная зарядка, литий-ион, классная подсветка

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Хороший шурик, пока нареканий нет.Небольшой люфт патрона на работе никак не сказывается, работаю им много.Много жалоб на патрон, дескать раскручивается,я лично такого не заметил, затягивать нужно нормально. А что касается лифта, так он у большинства есть, это скорее особенность конструкции,а не дефект!!!Короче можно брать!!!

Недостатки: Патрон действительно немного люфтит.

Достоинства: Два аккумулятора, быстрая зарядка, легкий, есть подсветка рабочей зоны, плавный пуск,защита от перегрузки,ударный режим.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Работает долго от одного аккумулятора,саморезы 76-е не напрягаясь винтит.Короче,все три шуруповёрта,которые валялись до покупки этого и только и заряжались на один два самореза,я собрал в один пакет и не жалея выкинул..... место могу показать.

Недостатки: Нет их.....

Достоинства: Обалденный аппарат,всем советую,брал по отзывам ребят,которые занимаются строительством, и не пожалел...

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
2 отзыва

За такие деньжищи могли бы снабдить этот шуруповерт нормальным патроном. В конце концов, не 50 баксов он стоит, а в три раза дороже! Незначительный люфт патрона при продаже не насторожил. А боком вылез.
Вышеупомянутый люфт за 3 месяца превратился в настоящий геморрой -длинные сверла и биты водит невозможно сильно.
Не работа - а акробатика какая-то.

Недостатки: ужасный патрон, работать крайне тяжело, дорогущий

Достоинства: хорошие аккумуляторы, быстрая зарядка

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch PSR 1440 аккумулятор, безударный аккумулятор, безударный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PSR 1440 аккумулятор, безударный но и на любой другой Дрель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»