mini chatcomment
Говорите
b

4GOOD S350M 3G 0.5Гб, 1 SIM, 3G, отзывы

код 1094992
4GOOD S350M 3G 0.5Гб, Черный, 1 SIM, 3G код 1094992
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 411
  • Производитель 4Good
  • SIM-карты 1 SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 3.5 " (8.9 см)
  • Встроенная память 0.5 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 0.3 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • Код производителя S350M3GBLACK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 13 69%
  • 4 22%
  • 0 0%
  • 1 6%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
23 из 27 людей считают отзыв полезным
Купила в качестве первого телефона сыну - второкласснику. Принципиально не хотела покупать дорогой смартфон ребенку. Выбрала эту модель по оценке Маркета и по отзывам. Внешне симпатичный смартфон, очень легкий, удобный размер для ребенка - держит его уверенно в руке. Почти сразу столкнулись с проблемой малой внутренней памяти (в описании стоит 256 Мб, по факту же 156 Мб, при этом свободными оказались всего 30 Мб) - приложения не устанавливались. Пол дня просидела в интернете в поиске решения проблемы, даже Root права получила... Но решение нашлось в другом - удалить и запретить обновления Гугл Плей. Запрет на обновления - через меню Настройки в своем аккаунте Гугл. После всех манипуляций освободилось 90 Мб, не фонтан, конечно, но большего от 156 Мб ожидать сложно. Как дополнительную страховку, с помощью Root прав переношу все возможные приложения на карту памяти (увы, разрешается переносить не все). Так же установила Клин Мастера, научила ребенка им пользоваться, теперь сам периодически чистит память. Как итог - вполне нормальная модель для ребенка. Если планируете активное использование Приложений и Игр - оперативной памяти не хватит.

Недостатки: Очень маленькая оперативная память

Достоинства: Цена, размер, легкость.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
27 из 34 людей считают отзыв полезным
Возможно, это неплохой телефон для ребенка, но за те же деньги можно взять бессмертный Алкатель или неубиваемый Филлипс, который еще и живет долго, но в котором есть хоть какой-то объем памяти.

Недостатки: У него две самые огромные проблемы: ради быстродействия порезали ВСЕ. И когда я говорю ВСЕ, я совершенно не шучу, потому что для начала сумрачный китайский гений убрал отображения списка совершенных и принятых вызовов. То есть если вам позвонил начальник с неизвестного номера, а потом позвонила мама, то начальнику вы перезвонить не сможете, последний, он же единственный пункт списка будет "мама". Вторая проблема: синхронизация с гугл сервисами. Контакты выгружаться отказались: и через синхронизацию, и через аккаунт, и через файл, и через черта в ступе. Так мне за него деньги и вернули в конце концов. Добавлю, что предустановленного ES Проводника нет, и ставить его некуда, то есть работать с файлами телефона возможно только с компьютера. При этом в инструкции все описано со скриншотами с ES Проводником. Очень мило. Памяти не просто мало, ее ваще мало. Модуль GPS есть, карты не загрузить. Берите бумажные карты.

Достоинства: Очень быстрый, громко орет

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
7 отзывов

Телефон с двумя симками, два ядра - просто стандартный набор джентльмена.Подкупила меня в большей степени цена этого смартфона, на первое время для звонков и серфинга в интернете подойдет. Емкости аккумулятора мне
хватает на целый день использования сполна.Вообщем, что могу сказать по данной модели телефона: она для тех, кто не гонится за модными новинками, а использует свое устройство точно по назначению, как и я. Собираюсь купить такой же отцу, он сможет разобраться -потому что все просто.

Недостатки: Нет в комплекте наушников, даже самых дешевых. По факту всего 256 мб оперативной памяти- это очень и очень мало.

Достоинства: Встроенная память - 512 Мб, можно ее увеличить, подключив карту памяти, 1 SIM-карта, есть как тыловая, так и фронтальная камера, с помощью 3G можно без проблем гулять по просторам интернета, сидеть вконтакте, смотреть фильмы, слушать музыку.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Сразу купилась на стильный дизайн смартфона, а также особенно порадовала цена. Приложения, загруженные из плей маркета, исправно работают. Снимки, правда, выходят смазанные. Батарея держит до 10 часов, даже при постоянном интернет серфинге.

Недостатки: слишком мало памяти, камера слабовата.

Достоинства: стильная модель, хороший запас батареи, бюджетный вариант

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Никаких впечатлений, обычный телефон с БРАКОМ ПРОШИВКИ!

Недостатки: БРАК ПРОШИВКИ! Периодически слетает прошивка, КРАЙНЕ не рекомендую покупать данную модель, пока проблемы с прошивкой не будет устранена!
На момент написания этого отзыва, на офф.сайте висит прошивка 4Good_S350m-3G_1538-1_A1 и она БРАКОВАННАЯ!

Достоинства: Достоинства как и у всех андройдов, тач, андройд, камера, малобюджетка, если бы не проблема с БРАКОВАННОЙ прошивкой, всё было бы хорошо!

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Смартфон 4Good S350m я себе купила пару месяцев назад, лично мне нужен телефон в основном для звонков, мне не нужен какой-то супер пупер навороченный гаджет. Понравилась в первую очередь цена этого телефона, довольно-таки бюджетный вариант. Весит достаточно мало, смотрится вполне не плохо, хорошо помещается в руку -рамер мне очень нравится. Самое необходимое поддердживает, 3G интернет и вай фай тоже. Можно установить карту памяти, работает нормально, потому как встроенная только 512 мб, не так уж и много. Для своей цены работает достаточно не плохо, в общих чертах меня вполне все устраивает. Пока что не глючил!

Недостатки: камера не очень хорошая, но за такую цену нормально

Достоинства: доступная цена, отличный размер, смотрится нормально

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Привлекла главным образом цена. Но функционал для повседневности самый что ни наесть нормальный: всё на месте. Аппарат прост и понятен. За такие деньги лучше и не придумать. Доволен.

Опыт использования: менее месяца

Лапшин Александр
Покупатель
5 отзывов

Наибюджетнейший смартфон на 4м андроиде, 2 симки, WiFi (!), оперативки немного, но с учетом его стоимости - отлично просто. Работа без сбоев, изредка слегка притормаживает. Подойдёт для простеньких игр, или не засоряющих память приложений, серфинга в интернете. За такую цену - шикарно.

Недостатки: Наушников в коробке не обнаружил (просто не входят в комплектацию)

Достоинства: соотношение цена/качество

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Данная модель смартфона подойдет идеально тем людям, которым необходимо просто позвонить или зайти на несколько минут в социальные сити. В смартфоне есть wi-fi, 3G, и GPS, и все это за очень бюджетную стоимость около 2500 рублей. Для ребенка, я считаю, самое то!

Недостатки: Низкая производительность процессора.

Достоинства: Цена, дизайн, небольшой размер.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Искала себе недорогую модель для работы так как все нужное есть,и не придется за бренд переплачивать. Хорошо что на андроиде, работает нормально, не глючит и не зависает. Считаю что хороший и доступный телефон с неплохими характеристиками.

Недостатки: пока не заметила в использовании

Достоинства: низкая цена, платформа- андроид, удобный и простой, не глючит

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
3 отзыва

Вполне достойный телефон, если покупается не для каких - нибудь супер - игр. Сам по себе простенький, но при этом поддерживает все необходимые коммуникации) За такую низкую стоимость он бесподобен)

Недостатки: За такую стоимость, по - моему их нет

Достоинства: Низкая цена, наличие необходимых функций

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
4 отзыва

Хороший , для ребенка самое то. Покупали ко дню рождения, не смотря на низкую цену , характеристики более чем хорошие. Андроид 4.4, wi-fi, 3G, и даже GPS. Покупкой остались довольны.

Недостатки: Нет

Достоинства: Цена, опции

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о 4GOOD S350M 3G 0.5Гб, Черный, 1 SIM, 3G 0.5ГБ, Черный, 1 SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о 4GOOD S350M 3G 0.5Гб, Черный, 1 SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»