mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пантелеев Анатолий

b
Пантелеев Анатолий
Lexand A2 Flip

Lexand A2 Flip

Очень необычный дизайн, который сразу бросился в глаза. В нашем современном мире нельзя представить человека без смартфона. Но все таки остаются приверженцы старого, как я. И даже нас производители удивляют такими новинками. как LEXAND A2 Flip. Хоть и говорят про раскладушки, что они "отваливаются" от корпуса, за промежуток пользования этим телефоном, не было обнаружено ничего подобного. Отлично ловит связь, даже в труднодоступных местах. Покрытие не слазит, не обнаружено также и мельчайших царапин. Но самое главное, что этот телефон имеет 2 клавиатуры! Вы можете не открывать постоянно телефон, чтобы ответить на звонок. Достаточно просто на корпусе нажать соответствующую кнопку. На верхней крышке телефона кнопки, кстати, сенсорные. Очень качественный телефон, со своими функциями справляется на ура! Советую к покупке, если хотите качественный и необычный телефон

Недостатки: Нет

Достоинства: Необычный дизайн, две клавиатуры, две сим-карты, заряд аккумулятора очень долго держит

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДА-10/12М3

Интерскол ДА-10/12М3

Доволен приобретением аки слон. В руке лежит более чем комфортно – хорошая эргономика + резинки+легкий. Батареи то же с резиной – не боишься грохнуть корпус батареи впопыхах. Заряжается быстро, полного заряда хватает реально на долго – за 3 недели активной работы простоя из-за разряда не было. Оснастку зажимает уверенно, чрезмерного раскручивания патрона не заметил. Линейная муфта удобная и трещотка срабатывает хорошо. Суперский шурик!

Недостатки: нет

Достоинства: мощный, удобный, легкий, 2 емких АКБ, одномуфтовый патрон, цена

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ША-6/10.8М3

Интерскол ША-6/10.8М3

Очень долго ждал, когда на горизонте хоть у кого-нибудь из приличных производителей появится беспатронник за минимум денег. И вот, пожалуйста, Интерскол исполняет мечты. Оочень короткий, хорошая развесовка и приятная цена. Крайне маленький кейс. Крутит в этом классе более чем достойно. Супер Остается только поблагодарить фирму за то, что она сделала такой аппарат. С сегодняшними ценами это просто бомба.

Недостатки: Чуууть большеват по корпусу, но это ничего.

Достоинства: Размер, вес, отсутствие патрона. Все это делает данный шур в принципе самым доступным беспатронником на рынке.

Опыт использования: несколько месяцев

4GOOD S350M 3G

4GOOD S350M 3G

работаю курьером,нужен был второйй телефон чисто для работы. искал компактный недорогой,с более менее хорошой производительностью. данный телефон устроил своей ценой, карты грузит быстро, месседжеры не зависают, а больше мне ничего и не надо.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»