mini chatcomment
Говорите
b

Alpine CDE-178BT 1 DIN

код 1094613
Alpine CDE-178BT 1 DIN код 1094613
Alpine CDE-178BT 1 DIN
код 1094613

Цена

14 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 364
  • 1
  • Производитель Alpine
  • EAN 4958043542949
  • Код производителя CDE-178BT

Отзывы о Alpine CDE-178BT (7)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 0 0%
  • 2 29%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
S
Покупатель
1 отзыв

До этого были Pioneer DEH-P77MP, Pioneer DEH-P88RSII. Хотел покупать Pioneer DEX-P99RS, но повёлся на то, что Alpine CDE-178BT много где отмечен, как лидер по качеству звучания, причём - солидными изданиями, типа Автозвука, и разница в цене солидная (не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!). Магнитола абсолютно посредственная. Сложно настроить сцену, она на этой модели довольно узкая (у меня акустика собрана на Morel, хоть и не на самом-самом). Без сабвуфера использовать не стоит вообще. Звук синтетический, неживой, но достаточно чёткий. Бас - посредственный, мидбас отличный, женский вокал резковат, мужской вокал - превосходен, высокие - многовато синтетики. Неплох будет для любителей электронной музыки и MP3. Собирать что-то серьёзное на этом ГУ я бы не стал. Да, есть всякие плюшки, направленные на работу со смартфоном, но это на неделю развлечений - кстати, с работой приложений есть немало глюков. И, в общем-то, всё. Хорошей альтернативой будет Pioneer DEH-80PRS, хоть он и чуть дороже, но звук на голову выше.

Недостатки: Качество звука, не очень хороший транспорт CD (сбивается диск на брусчатке).

Достоинства: В ряде рейтингов позиционируется, как лучшая магнитола 1DIN. Недорогой (14 000 руб.). Достаточно широкий выбор настроек.

Опыт использования: несколько месяцев

г
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирал из того что есть выбор пал на него. Покупкой очень доволен. Советую и другим. Магнитолка радует превосходным звучанием. К лету махну колоночки, сделаю качественную шумку, короче совершенству нет предела.

Недостатки: TuneIt не на русском языке- жаль

Достоинства: Очень понравилось звучание, до него была сонька gt617ue. Понравилась прослушивание музыки с телефона, возможность управления через пуль ду. В дальней дороге пассажиры сами выбирают чего хотят слушать. Прост в настройке, куча настроек звука. Управление настройками звука через телефон. Красивый дизайн. ЮСБ перенёс в бардачек теперь ни кто его не цепляет. Блютуз связь тоже норм. Меня слышно хорошо, длина провода микрофона тоже с запасом. Руссифицирован, нормальный приём радиостанций. Короче, пока радости нет предела.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень много настроек и превосходное звучание.если у вас хорошая аудио подготовка, то советую.

Недостатки: Не выявил и надеюсь не выявлю

Достоинства: Чистый звук, Процессор 24бит !!! Все очень качественно собрано.Bluetooch и воспроизведение потокового аудио без задержек (проверено на samsung galaxy S2 , IPad2 и IPod Nano7), ну и соответственно законектив с телефоном можно вести беседу по громкой связи. ТРИ линейных выхода на задней панели!!!

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

этот мафон создан для качественной музыки в машине с шумоизоляцией.

Недостатки: Ну скорее это даже не недостаток а придирчивость мною к кучей настроек в которых я не разобрался

Достоинства: чистый звук,блютуз работает отлично,магнитолу можно подстроить под ту музыку которую ты слушаешь.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил этот апарат себе на ДР. Через 2 дня перестали работать 2 строки на дисплее, поменял по гарантии на новый, косяки с блютусом сохранились и на другом экземпляре, через 2 месяца сгорел USB контроллер. Уже 3й месяц лежит в ремонте, заберу деньги куплю другой.

Недостатки: Очень сырой и глючный апарат, очень плохо работает Bluetooth, не всегда подключается к тебефону, если подключился то пока идет передача тел.книги музыка играет с прерываниями

Достоинства: Хороший звук как и свойсвенно этой фирме, микрофон в комплекте, выход USB сзади магнитолы.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Alpine CDE-178BT 1 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Алпине ЦДЕ-178БТ в кредит от 563 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»