mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Litvinov Dima

b
Litvinov Dima
TeXet TM-230

TeXet TM-230

Долго думал,что купить взамен nokia 6500s. И самсы смотрел,и новые nokia. Ужас,что сейчас делается с кнопочниками,шаг назад в эволюции мобилок. Короче взял сие чудо в надежде что он может то,что 8 летний друг nokia6500s делал верой и правдой.(кстати сам его и поломал). Первый минус возник при записи номеров. Только один номер на человека и всё. Ни день рождения записать,ни второй номер НИЧЕГО. Дальше,хотел связать его с машинной магнитолой по блютузу - фиг. Такой же фиг и с Блютуз колонками(пробовал три). Как плейер использовать неудобно(долго объяснять почему),наушники с кнопками тоже не поддерживает. Громкость в заблокированном состоянии не работает.Календарем тоже часто пользуюсь - тоже беспонтовый. И это аппарат 2016 года.

Недостатки: Блютуз можно сказать не работает. 100 номеров в памяти телефона. Резковатый динамик. Один номер на одно имя.

Достоинства: Цена,дизайн

Опыт использования: менее месяца

Alpine CDE-178BT

Alpine CDE-178BT

После пионера Avh 2650bt плохо соединяется по блютузу.Вроде настроешь, вкл. музыку потом выйдешь из машины метров на 10 и все,опять нужно настраивать,автоматом почему то не всегда заново соединяется,с пионером таких проблем не было,звук кстати тоже не фонтан,(за такие деньги).

Недостатки: экран,блютуз

Достоинства: Дизайн,звук,настройки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»