mini chatcomment
Говорите
b

HTC One E9 Plus

код 1093022
HTC One E9 Plus Розовый код 1093022

Цена

38 190 q 34 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 411
  • Производитель HTC
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Розовый
  • Разрешение основной камеры 20.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4718487677863
  • Код производителя 99HADM084-00

Отзывы о HTC One E9 Plus (32)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 32 отзывов
  • 9 29%
  • 7 22%
  • 7 22%
  • 7 22%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
49 из 60 людей считают отзыв полезным
Покупал телефон 31.07.15, продержался он у меня не полный месяц. Спереди смотрится отлично, но из-за вытянутой формы (привет лого HTC ) эргономика телефона страдает. Он кажется огромным при экране всего в 5,5 дюймов. Я не ощутил удобства используя его после nexus 6, который был у меня до этого. Батарея заряжается очень долго, а садится очень быстро. Можно 4 часа поюзать (это без игр и навигации ) и придется заряжать до 100% почти три часа! Nexus 6 садился медленнее и заряжался быстрее гораздо. Зато экран на солнце читается идеально, а у Nexus выцветал. Процессор мне не понравился. Вроде быстр, но игры (в которые я ииграл Shadow fight) не тянет, вылетал из приложения покер онлайн на майле постоянно, в google+ черная строка "новые записи" оставалась после их загрузки, косяк при просмотре роликов на ютуб - звук идет, а изображение подвисает, замирает и догоняет через некоторое время. Спереди телефон красавец, такой аля m8, m9, но с зади смотрится дешево и этот огромный глазок камеры убивает наповал. Лучше одеть чехол или накладку. Это моё мнение, кого-то устроит, я привыкнуть не смог. Далее камеры: основная на 20мг снимает днём отлично, но портит все отсутствие оптической стабилизации. Снимки получаются смазанные, если не замереть и не дышать во время съемки. Чем темнее на улице, тем качество становится хуже, но думаю, многих устроит. Порадовала только фронталка, но это 4 ультрапикселя, которая у m8 стоит как основная. Меня она, в свое время, устраивала за исключением малого разрешения, но для селфи пойдет. Смартфон считаю неудачным, как и m9 и m9 plus. Всегда нравились аппараты HTC (one +, butterfly, m7, one max, butterfly 2, m8 были у меня), но в этом году заметно сильно, что HTC сдает позиции. Поживем - увидем. Брал я за 25тр, скинул за 18тр первому, кто позвонил - так сильно хотел избавиться от него. До этого жене предлагал (у нее m8 уже 1,5 лет), она вечером вернула и еще долго материлась. Решайте сами брать или нет, я к покупке не рекомендую.

Недостатки: Прожорливый экран съедает батарею нещадно, камера без стабилизации, процессор mediatek, внешний вид сзади-не айс, эргономика не очень, долгая зарядка.

Достоинства: Отличный экран, отличный звук, sense 7, быстродействие, хорошо ловит спутники, 100гб дают в гугл диске, отличная фронтальная камера, не плохой вид спереди, приложение Темы.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
41 из 77 людей считают отзыв полезным
Покупала в июне 2015 г. Сначала была очень рада такому приобретению, но в течении месяца мое впечатление испортилось. Самый большой недостаток и не я одна столкнулась с этой проблемой - это очень тихий звук при разговоре. На улице почти не чего не слышно, если находишься рядом с шоссе. Приходилось ходить в наушниках. Конечно может это мне такой недоделанный попался?! Через месяц работы стал жить своей жизнью, отключается, включается, виснет и т.д. Возила в сервис, только развели руками((( А еще, что меня больше всего поразило, если установить живые обои, то они дергаются, движения не плавные, мигают. Вообщем деньги выкинула на ветер. Не рекомендую покупать.

Недостатки: Недостатки описаны ниже.

Достоинства: Дизайн! Камера.

Опыт использования: несколько месяцев
T
Покупатель
2 отзыва

На работе разрешили купить новый телефон до 20тыс. Выбор оказался весьма мал, поверьте. Если говорить только об официальных телефонах. Этот HTC оказался самым лучшим вариантом в Челябинске за эти деньги. Поначалу батарея садилась со страшной скоростью, что печально, возникал приступ депрессии и склонность к суициду. Но решив почистить предустановленные приложения, я увеличил работу телефона на одном заряде практически вдвое, что вернуло смысл в жизнь.
Не мог разобраться с камерой сразу, она в определенные моменты как-то хреново резкость наводила. Потом разобрался с режимами работы и стал получать просто шикарные фотографии, и это не вранье, правду говорю. видео снимает прекрасное! К остальным минусом уже привык.Считаю, что этот телефон крайне недооценен, особенно за свои деньги. Мои коллеги за те же 20 тыс накупили самсунгов А3, и по сравнению с этим телефоном, А3 полное г-но!
Покупайте смело, не пожалеете 100%.

Недостатки: 1. Неудобное расположение кнопок управления на корпусе. Слишком высоко. Выключение под громкостью! Кто ты инженер с HTC??? Какой длины твои пальцы???
2. Клавиатура ужасная. Буквы расположены как-то не так, неудобно.
3. При максимальной громкости динамики противно хрипят. Показалось что я попал в Fallout 3.
4. Предустановлено куча всякого тайваньского гов..на, которое дико жрала аккумулятор. Удалил почти все нафиг. Безжалостно.
6. Вспышка слабее, чем была на моем самсунге галакси 3. Но светит хорошо.
7. Можно было бы получше аккумулятор. Немного слабоват.
8. Не поверите, но стекло камеры крайне быстро покрылось царапинами, поэтому после покупки рекомендую сразу его забронировать .

Достоинства: 1.Цена (покупал за 19900 ).
2. Экран. Яркий,четкий.
3. Динамики. Мощные, стерео, в нужном месте. (Не в ж..е).
4. Процессор. 8штук. Очень быстро работают. Любые игры тянут легко. Порно онлайн со свистом. Особенно немецкое.
5. Оперативка. 3гб. Весьма неплохо.
6. ПЗУ. 32 гб в базе. И можно карту поставить на хрезнаетсколькомного гб.
7. Тонкий корпус, который не скользит. Взял в руки скумбрию горячего копчения, потом телефон...Все равно не скользит. Хм...
8. Есть радио.
9. Отличные наушники в комплекте. Так плотно садятся, что в ушах создается вакуум. Глубоко. У них есть отличная особенность - если в них спать, то служат вместо берушей и не давят в ухе!!! Вот это крайне интересно.
10. Двухцветная окраска. Глаз радуется и немного дергается.
11. Камера очень хороша! Видео в 4К может снимать.
12. Микрофон записывает отличный звук.

Опыт использования: несколько месяцев

А

К слову сказать, это третий мой смартфон от htc, первые два отработали как надо первый 2 года, второй 4 года. ОТ этого хочу избавиться прям сейчас, в завершении скажу, намедни уронил телефон с высоты 50 см, отказала камера......

Недостатки: Через пару месяцев начал жестко тупить, повис сенс, упала производительность в общем несколько месяце работал нормально, дальше пошло-поехало..... Большой, неудобно носить в кармане, одной рукой работать с телефоном неудобно, ругается постоянно на 2 симку которой там и в помине не было никогда, в общем какой-то бардак

Достоинства: Да большой экран, да хороший звук, да пожалуй и все.... (

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
7 отзывов

Смарт покупала в августе 2015, когда продавались только серые из Тайваня. Работает на ура вот уде полтора года, нареканий нет. Из минусов действительно нельзя не сказать об акуме - держит день, не больше. Работает в режиме постоянно вай-фай/4джи + вайбер+ периодически серф + звонки, хватает часов на 12. Т.е. в 7 утра взяла в руки - либо до 19-20 ч, либо в течение дня подзарядить. В остальном тел лучший в своем ценовом сегменте. Смешно читать про плохую камеру, отсутствие ИК (им еще кто-то получается?!), облезающую рамку. камера лучше чем во многих смартах и точно лучше чем у айфон 6 (проверяли), никакой размытости, Надо выбрать режим, а на счет рамки - нужно купить бампер или чехол, и ничего не слезет, С любым тел так! Да, и две симки работают одновременно.

Недостатки: Акум

Достоинства: Камера отличная; яркие цвета экрана; начинка; соответствует цене

Опыт использования: менее месяца

Сериков Дмитрий
Покупатель
2 отзыва

телефон приобретал 24.10.2015г. черного цвета.
перешел на него с китайца THL2015
начну с минусов, для меня их глобально 2)
первое на что обращал внимание при выборе, конечно камера, тут заявленная в 20 и 12 просто вранье, китаец thl2015 c камерами 8 и 2 фоткал куда лучше, что сразу было видно, на ходу фоткать нельзя, всё мажет, как многие писали про настройки, не спасает, перепробовал все режимы - бестолку.
второе это батарея, да, она держит и два и три дня, но когда телефоном не пользуешься, в моем случае, это звонки, чат в ватсапп и вибер, постоянно вайфай, причем заметил и точно могу сказать что при работающем вайфай батарея меньше расходуется чем при 4g к примеру, просто высаживает в ноль за 9-10 часов, сейчас в 9 утра снимаю с зарядки, в 18:00 он уже пищит что осталось 15% заряда, только из за этого пришлось купить повербанку.
спустя пол года начала облазить верхняя рамка динамиков, нижняя пока держится.

плюсы, не могу назвать их плюсами, хоть и записал в достоинства, но это наличие двух сим карт, хотя они не работают одновременно, что разочаровало, второе это то что можно вставить флешку на 128 гигабайт, тянет её отлично.

отдельно наверное ещё плюсану динамики, точнее их расположение, которые правильно расположены, не сзади, не снизу, не по бокам, а звук именно идет прямо, от экрана так сказать.

в остальном аппарат устраивает, но точно знаю что следующий будет снова китаец xiaomi.
работает нормально за более чем год службы, не подвел, ронял об асфальт, всё же спасает силиконовый чехол, притапливал в раковине его, пока держится, отхарактеризую его как обычная модель, без всякого ваууу в использовании.
но за эти деньги можно на сегодня взять более интересное.

Недостатки: 1) камера отстой
2) батарея держит день
3) облезла краска на решетке динамиков

Достоинства: 1) яркий экран
2) 2 сим
3) флешка на 128

Опыт использования: более года

V
Покупатель
1 отзыв

1. Неудобный интерфейс. Вообще.
2. Камера так себе несмотря на мегапиксели. Стабилизатор если и есть то номинальный.
3. При ответе на звонки начинает разговор не сразу. Говорю как ид..т "алло", жду пару секунд и только после второго алло телефон начинает передавать звук собеседнику.
4. Датчик приближения заточен под правшей. Если при разговоре держать телефон левой рукой, то постоянно включается экран и нажимаются все вподряд кнопки. Причем предварительно заблокировать не получится. Он все равно включается. а вот после разговора послушно блокируется.
Больше в жизни не куплю НТС.

Недостатки: Куча

Достоинства: Относительно мощный, заряда хватает на пару дней, громкий.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики HTC One E9 Plus Розовый

Код производителя
99HADM084-00
EAN
4718487677863
Артикул
1093022
Производитель
HTC
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Розовый
Разрешение основной камеры
20.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
13.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
38 190 q 34 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HTC One E9 Plus Розовый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ХТЦ Оне Е9 Плус в кредит от 1323 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»