mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Trushinsky Andrey

b
Trushinsky Andrey
HTC One E9 Plus

HTC One E9 Plus

На работе разрешили купить новый телефон до 20тыс. Выбор оказался весьма мал, поверьте. Если говорить только об официальных телефонах. Этот HTC оказался самым лучшим вариантом в Челябинске за эти деньги. Поначалу батарея садилась со страшной скоростью, что печально, возникал приступ депрессии и склонность к суициду. Но решив почистить предустановленные приложения, я увеличил работу телефона на одном заряде практически вдвое, что вернуло смысл в жизнь. Не мог разобраться с камерой сразу, она в определенные моменты как-то хреново резкость наводила. Потом разобрался с режимами работы и стал получать просто шикарные фотографии, и это не вранье, правду говорю. видео снимает прекрасное! К остальным минусом уже привык.Считаю, что этот телефон крайне недооценен, особенно за свои деньги. Мои коллеги за те же 20 тыс накупили самсунгов А3, и по сравнению с этим телефоном, А3 полное г-но! Покупайте смело, не пожалеете 100%.

Недостатки: 1. Неудобное расположение кнопок управления на корпусе. Слишком высоко. Выключение под громкостью! Кто ты инженер с HTC??? Какой длины твои пальцы??? 2. Клавиатура ужасная. Буквы расположены как-то не так, неудобно. 3. При максимальной громкости динамики противно хрипят. Показалось что я попал в Fallout 3. 4. Предустановлено куча всякого тайваньского гов..на, которое дико жрала аккумулятор. Удалил почти все нафиг. Безжалостно. 6. Вспышка слабее, чем была на моем самсунге галакси 3. Но светит хорошо. 7. Можно было бы получше аккумулятор. Немного слабоват. 8. Не поверите, но стекло камеры крайне быстро покрылось царапинами, поэтому после покупки рекомендую сразу его забронировать .

Достоинства: 1.Цена (покупал за 19900 ). 2. Экран. Яркий,четкий. 3. Динамики. Мощные, стерео, в нужном месте. (Не в ж..е). 4. Процессор. 8штук. Очень быстро работают. Любые игры тянут легко. Порно онлайн со свистом. Особенно немецкое. 5. Оперативка. 3гб. Весьма неплохо. 6. ПЗУ. 32 гб в базе. И можно карту поставить на хрезнаетсколькомного гб. 7. Тонкий корпус, который не скользит. Взял в руки скумбрию горячего копчения, потом телефон...Все равно не скользит. Хм... 8. Есть радио. 9. Отличные наушники в комплекте. Так плотно садятся, что в ушах создается вакуум. Глубоко. У них есть отличная особенность - если в них спать, то служат вместо берушей и не давят в ухе!!! Вот это крайне интересно. 10. Двухцветная окраска. Глаз радуется и немного дергается. 11. Камера очень хороша! Видео в 4К может снимать. 12. Микрофон записывает отличный звук.

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo ThinkPad X250

Lenovo ThinkPad X250

Хорошая рабочая лошадка. Я получил новый такой на работе, комплектация : Проц И7, память твердотельная 1 тб, оперативка 8гб, ...видео сколько не знаю, не играю на нем. Работает шустро, даже при куче открытых программ и броузере. Очень нравится его легкость и тонкость. Немаркий экран, хорошо ловит вай-фай, всегда лучше чем мой самсунг галакси 3. Рекомендую для работы и интернета, вполне комфортный. Чуть не забыл, батарея слабая. при включенных программах, в режиме сна на ночь оставляю 100% зарядки, к утру уже на грани 0%. может дело не в батарее, а в программном обеспечении, х.з. И дизайн...ну пипец, за 105 К рублей можно было бы что-то поинтереснее придумать, он стремный. Вон, гляньте на огрызок, железо 50 К рублей, дизайнерский корпус еще 100К рублей, итого 150К рублей за тоже самое, ну или почти тоже самое.

Недостатки: батарея так себе дизайн... какой-то промышленный, Quadratisch. Praktisch. Gut. — ))

Достоинства: Высокая производительность тонкий и легкий компактный сканер отпечатка пальца хорошо ловит вай-фай шумность низкая даже в напряге

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»