mini chatcomment
Говорите
b

LG CM4350 микросистема, 2.0, FM, AM, отзывы

код 1072889
LG CM4350 микросистема, 2.0, FM, AM код 1072889
LG CM4350 микросистема, 2.0, FM, AM, отзывы
код 1072889

Цена

9390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • 7
  • Производитель LG
  • Цвет колонок Черный
  • Мощность основной стереопары 260 Вт
  • EAN 8806087206180
  • Код производителя CM4350
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 6 86%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
5 отзывов

Звук действительно очень хорош! Во всех диапазонах достойный, напомнил мне мою старую Вегу 120 или Вильму 104 или Радиотехнику 7111. За такие деньги очень достойный аппарат. Увидел уже после того как купил на коробке надпись HI-FI (соответствует). Купили для секции фигурного катания - хватает на весь ледовый дворец. Для тренировок поставили на 20 из 100, но я думаю даже для соревнований хватит, если на 40-60 поставить, хотя для этого есть аппаратная.
Добавлю. Оказывается шкала звука там кончается на отметке 35, но впечатление от этого не испортилось, т.к. даже на максимальной громкости искажений не почувствовал - такой же отличный звук.

Недостатки: Пока не нашли заявленную регулировку НЧ и ВЧ

Достоинства: HI-FI , т.е. мягкие басы, средняя полоса и высокие на уровне, качает звук отлично, мощный звук, красивый дизайн, 2-флеш порта, качественные колонки (не пластик), т.е. не фонят на максимуме, зажимы под акустический провод без фишек, несколько видов предустановленного эквалайзера, усиление басов, блютуз легко конектится со всеми устройствами.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

Хорошо ловит радио,быстро подключается к блютузу телефона,есть вход аукс,можно к нему подключить компьютер и другие источники воспроизведения мп 3.На всю включил и испугался что все соседи с 5 этажа ко мне сбегутся жаловаться.

Недостатки: Нет пользовательского режима настроек эквалайзера нч и вч,что лечится ручными настройками эквалайзера в мп3 плеере телефона или компьютера.

Достоинства: Отличная Акустическая система за свои деньги,есть шустрый блютуз,басы в самый раз,басы не жёсткие- уши не режет,басы мягкие,глубокие,колонки не хрипят когда включаешь на полную мощность,звучание громкое без искажений ,мягкое,качественное.Покупкой доволен.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
5 отзывов

Звук действительно очень хорош! Во всех диапазонах достойный, напомнил мне мою старую Вегу 120 или Вильму 104 или Радиотехнику 7111. За такие деньги очень достойный аппарат. Увидел уже после того как купил на коробке надпись HI-FI. Купили для секции фигурного катания - хватает на весь ледовый дворец. Для тренировок поставили на 20 из 100, но я думаю даже для соревнований хватит, если на 40-60 поставить, хотя для этого есть аппаратная.

Недостатки: Пока не нашли заявленную регулировку НЧ и ВЧ

Достоинства: HI-FI , т.е. мягкие басы, средняя полоса и высокие на уровне, качает звук отлично, мощный звук, красивый дизайн

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

У меня это уже 3 Центр от LG,те 2 старых центра до сих пор работают одному 14 лет,хотел взять Сони с сабвуфером подороже чем этот но звучание мне в нём не понравилось,звук какой то глухой,этот звучит как и должен звучать,все частоты сбалансированы не чего не выпирает,играет намного мощней других за эту цену,для квартиры самый раз,часто пользуюсь в нём блютузом,всё таки LG умеют делать качественные Муз Центры по приемлемым ценам

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Качает очень мощно и чисто

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
5 отзывов

Очень чистое звучание,если слушать через флешку,мп3 с битрейтом 320,то звучание ,не отличить от дорогого винилового проигрывателя.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный звук и громкость.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Перед покупкой СПЕЦИАЛЬНО просмотрел инструкцию на данную модель СМ4350 на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ LG. В инструкции указана функция записи на USB. В описании присутствуют кнопки USB REC как на пульте, так и на панели блока, между входами USB (на фотографии центра явно видна красная надпись ). По факту все иначе. На пульте вы (как и я) не досчитаетесь конпок. В куцем руководстве наставление скачать инструкцию на, опять же, официальном сайте lg.com. Вместо конпки с красной надписью между USB - темное стеклышко. Тоесть, указанной в инструкции функции записи - просто нет. Это что? Как назвать? Пзвонил в техническую поддержку. Там специалист с важным видом заявил, что "в соответствии с законом о защите авторских прав, мы убрали функцию записи". Все бы хорошо, только в соответствии с другим законом - "о защите прав потребителей" называется - нужно и из инструкции это тоже убрать. Дабы не вводить покупателей в заблуждение. Тот закон они соблюдают, а этот забыли. Прямо как в фильме "джентльмены удачи" : тут помню, тут не помню. Стыдно, товарищи.

Опыт использования: менее месяца

vikt365467
Покупатель
Белгород, 1 отзыв

1 Отличная Акустическая система за свои деньги,есть шустрый блютуз,басы в самый раз,басы не жёсткие- уши не режет,басы мягкие,глубокие,колонки не хрипят когда включаешь на полную мощность,звучание громкое без искажений ... доволен.
2 Нет пользовательского режима настроек эквалайзера нч и вч,что лечится ручными настройками эквалайзера в мп3 плеере телефона или компьютера.
3 Хорошо ловит радио,быстро подключается к блютузу телефона,есть вход аукс,можно к нему подключить компьютер и другие источники воспроизведения мп 3.На всю включил и испугался что все соседи с 5 этажа ко мне сбегутся жаловаться.

Отзывы о LG CM4350 микросистема, 2.0, FM, AM микросистема, 2.0, FM, AM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG CM4350 микросистема, 2.0, FM, AM но и на любой другой Музыкальный центр.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»