mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фролов Максим

b
Фролов Максим
Logitech G403 Prodigy

Logitech G403 Prodigy

Рекомендую. Нет пафоса, миллион кнопок, софтом сделал дыхание на один синий цвет как было у Razer настроено, чтобы эта цветомузыка по ночам не радовала. Вобщем очень удобно, в руку легло четко, Razer заменило достойно, по ощущениям мне нравится больше чем Sensei.

Недостатки: В хозяйстве за последние несколько лет было 2 мыши Razer Death Adder и сейчас на большом компе стоит Steel Series Sensei Raw. Поскольку основной большой комп я собирал тихий (однушка, геймер, ребенок), то заметил, что у G403 клик более громкий, чем у имеющихся в хозяйстве мышей. Не то чтобы это напрягает, но я слышу разницу. Хотя это скорее моя совесть, никто еще от кликов мыши ночью не проснулся))))

Достоинства: Очень удобная мышь, покупал на замену Razer Death Adder. Вставил грузик, чтобы по весу было похоже. В целом очень удобная мышь - переход произошел почти моментально, никакого негатива. Особенно приятно было снова ощутить четкую реакцию на колесико - у Razer уже вторая мышка ложиться в шкаф по причине того, что крутишь в одну сторону, а она сначала движется в другую.

Опыт использования: менее месяца

Hitachi C7SS

Hitachi C7SS

Первая пила, служит верой и правдой несколько лет. Отличный инструмент.

Недостатки: Разве что вес, и отсутствие разметки на линейке.

Достоинства: Для дома и дачи в самый раз.

Опыт использования: более года

Makita HR2450

Makita HR2450

Достоинства: какие могут быть достоинства если новой дрелью успели отсверлить крышу джипа и в течение 7 дней после покупки в ремонт. По гарантии , через 40 дней , вынесли вердикт "неграмотная эксплуатация" Я им должен был любоваться через стекло и ни в коем случае не сверлить.

Опыт использования: менее месяца

LG CM4350

LG CM4350

Очень чистое звучание,если слушать через флешку,мп3 с битрейтом 320,то звучание ,не отличить от дорогого винилового проигрывателя.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный звук и громкость.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Приобритением доволен. Для учёбы подходит идеально, 3G и LTE ловит неплохо, скорость тоже на высоте, хотя, пожалуй, это больше от оператора зависит. Играть можно, но это скорее небольшой бонус, нежели основная функция. Аккумулятор при регулярном использовании держит сутки-полтора. Рекомендую студентам.

Недостатки: - Скачать музыку крайне тяжело из-за привязки к iTunes; - Одновременно не получится запустить несколько тяжёлых приложений вроде Hearthsotne'a и Powerpoint'a, так как аппарат всё-таки не обладает высокими техническими харастеристиками. Но оно вам надо?

Достоинства: - Достаточно неплохой процессор для работы с основными программами (в моём случае это Word, Powerpoint, Hearthstone; - Неплохая камера для планшета, видео особо не поснимаешь, но фотки получаются прелестные; - Экран отзывчивый, реагирует чётко, разве что в некоторых отдельных приложениях начинает мудрить. Разрешение супер, пиксели не наблюдаются; - Небольшой размер, подходящий для удобной транспортировки в рюкзаке и печатания двумя руками в вертикальном положении.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»