mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя serwww

b
serwww
Pioneer SPH-DA120

Pioneer SPH-DA120

Установка была в сертифицированном сервисе. Покупкой доволен! Дополнил 4 мая 2017 Через год пользования начала выходить из строя sdhc карта памяти магнитолы. Перестала воспроизводить музыку с последнего места остановки после завода авто. Заново собирала индекс флешки после каждого завода авто. Причём поддержка пионера ничего сказать не могла(писали и звонили несколько раз, разным специалистам). Единственное сказали, что в вашей магнитоле не заявлена функция воспроизведения с места остановки. Спустя 3 года попытался обновить с 1.07 на 1.14 и магнитола стала кирпичом. Купил новую transcend sdhc 8 gb 10 class, залил образ прошивки 1.08 и обновился до 1.17. Всё теперь работает, в том числе и воспроизведение с места остановки, функция о которой пионер не в курсе :) . Оценку понижать не стал, посмотрим, что будет дальше.

Недостатки: В kia ceed 2013 к штатному микрофону не подключается, а также к кнопкам поднять опустить трубку :( только через экран магнитолы управлять получится. Выходит из строя встроенная карта памяти.

Достоинства: Есть встроенный звуковой процессор со срезами частот и звуковыми задержками. hdmi, 2 USB, GPS, bluetooth, GPS-ресивер Читает FLAC.

Опыт использования: более года

Seagate Expansion STEA

Seagate Expansion STEA

Работает на zyxel keenetic giga 2. Торрент, длна на 2 телика, для всего его хватает. Почему-то в сон уходить с завода не выставили. Пришлось самому выставить сон при бездействии 30мин. Удалось это сделать программой Seagate_Dashboard.

Недостатки: нет

Достоинства: тихий холодный

Опыт использования: несколько месяцев

Жесткий диск Seagate ST3000VN000

Жесткий диск Seagate ST3000VN000

Хорошие диски.

Недостатки: Цена конечно кусает.

Достоинства: Диски холодные и тихие. В Насе raid0 барабанят, температура не превышает 36-37 С градусов. До них там WD были, так они до 43-45 С доходили.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M235

Logitech M235

Использую для ноута на работе. Батарею хорошо держит. Достаточно точное управление.

Достоинства: Потраченные деньги оправдывает.

Опыт использования: несколько месяцев

Dell Inspiron 5555

Dell Inspiron 5555

Повезло, вышел из строя тачпад в первые дни. Сдал в техцентр для проверки качества. Тачпад признали неисправным, а вот с экраном якобы все в порядке. Хватило и одной неисправности для сдачи его обратно в магазин. Крайне не рекомендую к покупке из-за неправильной цветопередачи и продавливающейся клавиатуры. Или хотя бы покрутите его перед покупкой. hp в офис на 10 тыс.руб. дешевле купили, там экран лучше и клавиатура гораздо меньше продавливается.

Недостатки: Плохая цветопередача. Углы ужасные у экрана. Чтобы увидеть реальными некоторые цвета экран нужно максимально разогнуть. Пример цветов efffed, fffed1. Внешний экран по hdmi подключал, все с цветами нормально. т.е. очень низкокачественный экран установлен в самой машине. Шумно работает охлаждение, даже в простое. Клавиатура сильно продавливается. Работать крайне неудобно. Корпус не вызывает доверия по крепости, в руках его крутишь и кажется что он переломиться. Закрытый экран сильно продавливается в центре, даже при легком надавливании. Аккумулятора хватает максимум на 2 часа, даже при максимальном сбережении.

Достоинства: Быстрая загрузка юбунты и виндовс 7. Достаточно шустрый для работы. Ресурсов хватает с избытком. 1тб жесткий+8гб опер.+ 2 гб видео.

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-504

Kitfort КТ-504

Покупкой довольны, хорошо убирает. Купили за 12 т.р.

Недостатки: Громкость оповещения не регулируется, хотелось бы потише. Нет русского языка оповещений. Отсутствует регулировка яркости. Не всегда успевает остановиться перед препятствием пищит аккумулятор во время заряда. Вышел из строя пульт в первый же день использования (производитель прислал по почте новый). Надо точно знать где находиться кнопка уф лампы т.к. она не подсвечивается.

Достоинства: Меняет алгоритм движения сам, если есть в этом необходимость и чаще это оправданно. Легко обслуживать, промыл контейнер с фильтрами под краном и на сушку. Заряжать можно на базе и напрямую в корпус. Есть уф лампа.

Опыт использования: несколько месяцев

4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi, Черный

4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi, Черный

Это была моя первая и последняя встреча с данным брендом.

Недостатки: После подключения зарядного устройства, через 5 - 10 минут начинает жутко тормозить. Тактовая частота процессора падала до 50 мегагерц. Может из-за перегрева, может еще какие-то причины. Нет желания выяснять. После обновлениия Windows пропал Bluetooth как будто никогда и не было его. Откатил к заводскому состоянию и вернул эту помойку продавцу.

Достоинства: Не успел обнаружить плюсов.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SPH-DA120

Pioneer SPH-DA120

Установка была в сертифицированном сервисе. Покупкой доволен!

Недостатки: В kia ceed 2013 к штатному микрофону не подключается, а также к кнопкам поднять опустить трубку :( только через экран магнитолы управлять получится.

Достоинства: Есть встроенный звуковой процессор со срезами частот и звуковыми задержками. hdmi, 2 USB, GPS, bluetooth, GPS-ресивер Читает FLAC

Опыт использования: более года

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL

Недостатки: Процессор немного слабоват, это чувствуется при нескольких запущенных приложениях, при переключении между ними может подвиснуть на пару секунд. Но с другой стороны больше частот процессора будет вызывать большее нагревание и ускоренный расход батареи. Датчик света как и у многих других телефонов работает не чётко при недостаточном освещении. Приходится на ручной режим переключать иногда.

Достоинства: Хорошая батарея. Плавная работа. Нормальная камера для телефона. Андроид обновился до 6. Хорошее стекло и корпус. Не скажу что очень аккуратно к нему отношусь, но за полгода он не поцарапался.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»