mini chatcomment
Говорите
b

4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi

код 1139856
4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi, код 1139856

Цена

11 290 q 9690 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 24 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 461
  • 23
  • Версия операционной системы Windows 10
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 6000 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 4630016942252
  • Код производителя T101IWIFI32GB

Отзывы о 4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi, Черный (117)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 117 отзывов
  • 81 70%
  • 21 18%
  • 4 4%
  • 5 5%
  • 6 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (102)
58 из 64 людей считают отзыв полезным
покупался как нетбук: после покупки свободного места 15 гигов, после обновления винды - меньше 10 Gb; OTG: флешки, мышки танет, HDD не тянет; яркость экрана достойная; тыкать по экрану вместо тачпата - шикарно! использую для верстки интернет страниц + denver, в браузере Мозилла открыто несколько страниц одновременно - не тормозит. Тесты: ● AIDA 5.20.3400: чтение из оперативной памяти: 9100 МБ/с, запись в оперативную память: 9200, задержка 92: ns; ● CPU PhotoWorxx: 3150; ● Тесты Victoria 4.47: read: ~14000 kb/s, verify: ~35000 kb/s ● HD Tune Pro 5.60: чтение: 30-90MB/s;

Недостатки: ● фронтальная камера не для скайпа, что в книжном расположении что в альбомном показывает половину лица, приходится смотреть на планшет под углом чтобы мое лицо нормально видел собеседник - возможно это проблема всех больших планшетов ● при зарядке ютуб после нагрева планшета начинает тормозить, сильно тормозить - кино смотрим только в дороге а не дома ) ● глянцевый экран! при максимальной яркости экрана отражается лампа в вагоне метро. Бывают ли матовые на планшетах? ● легко сбить физическое соединение с клавиатурой, однако коннектится заново быстро; с непривычки часто появляется функция "поделиться" - мешает (нужно привыкать к тачпаду либо вырубать функцию)

Достоинства: ● первые впечатления - достоинства ) китайцы будто насмотрелись русских обзорщиков китайских гаджетов (простите за тавтологию XD) и упаковали пафосно! ) распаковывать приятно ) отсутствуют ядрёные стоковые наушники ) отсутствует макулатура на всех языках мира в качестве инструкции ) в комплекте OTG! + USB на клаве! = 2 USB! ● отличная альтернатива нетбуку если нужна архитектура x86~x64; ● не могу не отметить 2 ГИГА оперативы за такие деньги (11000р) и 4 ядра (L2=2Mb) + 10" экрана + 32Gb постоянки ● винда 10 обновляется без проблем в отличии от 16 гиговых планшетов ● экран чувствительный к прикосновениям ● PgUp, PgDn, Home и End = Fn+"кнопки навигации" на клавиатуре - очень удобно

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
32 из 80 людей считают отзыв полезным
Породистый китаец. Я бы так сказал. За свои деньги, он, конечно, очень хороший на первый взгляд. Посмотрим сколько проработает - если быстро накроется - обновлю отзыв. Ранее у меня был Iconia W510 - очень приятное устройство (накрылся через 3 года), но и цена выше вдвое, чем у этого. Как только начал пользоваться - стандартный браузер Edge от "Мелкософта" блочил почти все сайты (в том числе Яндекс, Гугл) как ненадежные. Даже не давал поставить Хром - типа "ненадежно это". Такого косяка от Win10 я ожидал, система паршивенькая, конечно. В итоге нашел причину - почему-то установилось неправильное системное время, 2015-й год, и из-за этого сертификаты большинства сайтов стали недействительными. Имейте это в виду - проверьте дату-время :) В общем, устройство, конечно, рекомендую, но время покажет :) UPD!!! Время показало (неделя) - брать не следует :)))) См. добавленные недостатки. Сдаю в магазин. Удачи!

Недостатки: - Глючная Windows 10 (но это не проблема производителя) - Нет доп. батареи в клавиатуре, планшет работает около 3-4 часов, а мог бы все 11 :) - Клавиатура соединяется с планшетом посредством магнетизма, не жестко, поэтому нельзя регулировать угол наклона экрана, или использовать клаву как подставку для просмотра фильмов - Клавиатура "куцая", и, например, цифры расположены там же, где кнопки "F", очень близко к экрану. Когда что-то набираешь (особенно наклонившись над столом, не сидя за компом) - очень часто рука касается экрана и что-нибудь нажимает (например, кнопку "назад"). В общем, не очень комфортный набор текста, надо приспосабливаться. Трекпад на клавиатуре занял очень много места, из-за этого такие неудобства - Всё покрыто софт-тач-пластиком - вид у устройства всегда "засаленный" и, безусловно, "китайский" - Глючноватый тач! Особенно плохо схватывает нажатия по углам экрана (а там как раз кнопка "закрыть", например) - На экране есть более светлое место - дефект матрицы, он был заметен изначально (хотя товар не был распечатан, то есть это по-хорошему - заводской косяк). Не критично, но не гоже, вообще говоря, так... - Клавиатура не говорит планшету перейти в спящий режим, когда мы как бы "закрываем" ноут (то есть, прислоняем планшет экраном к клаве), поэтому он не переходит в спящий режим, тратит батарею... UPD!!! - В спящем режиме - разряжается так же, как и в обычном, то есть, полежит 4-5 часов - и разрядился - Если интернет не 100 МБит, а как у меня - по 3G-модему (не ровный, скачущий в районе 3-5 МБит) - связь постоянно рвется, видео смотреть невозможно (на Win8 все было ок всегда) - Нестабильный WiFi-модуль, отваливается, переподключается - Адски греется при зарядке (а без нее - разряжается, так что он всегда будет у вас на зарядке) - Отваливается видеоадаптер периодически и перезагружается - Используешь тачпад - а иногда справа панель виндоузная лезет, хотя ты ее не вызывал - Короче, глючит всё... Думаю, что дело в винде 10

Достоинства: - Цена - Не андроид и не iOS - Хороший аудиовыход (вывожу с раздвоителем на колонки + саб - звучание прекрасное, а на старом планшете давалась небольшая наводка-жужжание) - HDMI (использую для подключения проектора - на предыдущем планшете была проблема с разрешением картинки после установки Win10, пришлось откатить обратно до Win8, у этого проблемы не возникло)

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
30 отзывов

Почему не советую к покупке. Первое и глобальное это реально жуткий нагрев и отсутствие использование (я с огромным трудом перезагружал, или бегал за водой наливал в пакет и прикладывал к задней крышке охлаждая процессор:) ,второе это отсутствие нормальной зарядки ждать по 5 часов чтобы потом посидеть часика три в планшете ну знаете мало приятно, а во время использования заряд он не набирает он даже падает в минус:) Что до клавиатуры так вообще смешно получилось ведь это правда не удобно отсутствие @, я в почту захожу часто, а пароль и автовход не использую в целях безопасности вдруг планшет потеряю где и пипец! Ещё одна бессмыслеца это отсутствие нормального крепления на клавиатуре и если чуть задел то теряешь контакт и она начинает трындеть (как отключить этот звук я не нашел) Из-за того что клавиатура близка к экрану вы будете нажимать постоянно на экран, и всё что вы например писали в браузере может моментально слететь потому что вы например нажали на ссылку. Что сказать спустя пол года у меня слетела операционная система, переустановить самостоятельно не получилось (оказалось нету точки восстановления) Ладно сделали по гарантии, и после ремонта полетел сенсор и начал жутко глючить(переустановили драйвера по гарантии)В итоге я не мог использовать планшет более 30дней во время гарантийного срока и написав претензию вернул это г...о продавцу! Что до куча положительных отзывов так мое мнение что большая часть их фальсифицированна ведь на Яндекс Маркет это не проблема:) а товар проблематичным и спихнуть его надо, ведь товар технически сложный и вернуть его не имея нужного опыта и знания законов не так то просто, да и имея нужный опыт кому вы будете писать претензию? Диспетчеру интернет магазина, или может куръеру, а может на пункте самовывоза сможете вернуть? В магазинах этого товара уже давно нету в связи с выше описанными проблемами...

Недостатки: Греется очень сильно при интернет соединении ютуб, игры, и жутко начинает тормозить! (правда без соединения работает отлично и тянет игры на максималке, да и фильмы я смотрел без тормозов!) Очень не удобная хлипкая клавиатура с отсутствием на ней @ и которая при малейшем прикосновении теряет контакт,в добавок она очень близко к экрану и постоянные нажатия на экран ужасно бесят!(клавиатура скорее как подставка)очень долго заряжается даже в выключенном состоянии не менее 5 часов!А во время работы заряд не набирает совсем! Бесконечные обновления винды которые забивают память останавливаясь поверх (отключить можно но частично и системным языком)Очень маркий и скрипучий корпус.Экран быстро царапается не понятно от чего!Лично я большую часть времени пользовался мышкой, и очень редко переносил в закрытом виде, но царапины появились глубокие. Хотя заявлено что стекло устойчиво к царапинам!

Достоинства: Хороший дисплей, хорошая производительность, нормальный аккумулятор, полноценный виндовс.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Покупать нельзя, пустая трата денег. Устройство очень кривое, поддержки от производителя нет вообще. В общем "всё сломано и всем плевать".

Сдох (перестал включаться вообще) после, примерно, трёх месяцев использования. После чего был положен в коробочку и отложен до настоящего времени. В настоящее время сдан в мастерскую где поставлен вердикт: необходима замена основной платы, с учётом стоимости работ и доставки обратно домой выходит сумма 6160р, поскольку ремонт с заменой основной платы даже бесплатный считаю бессмысленным ибо устройство кривое, в процессе разговора с мастером по телефону отправил запрос на утилизацию.

Недостатки: Абсолютно никакое время работы. В спящем режиме работает ровно те же 6 часов что и во включённом.

Ужасно работает WiFi.

Периодически во время работы выключается с концами и больше не включается. Перегревается или драйвера настолько кривые или ОС - не знаю. После такого выключения должен простоять на зарядке не менее 5-6 часов иначе не включится.

Клавиатура полностью ущербная ибо половины кнопок просто нет, Del совмещён с Backspace (использовать можно только Backspace, как использовать Del - а никак, ничего кроме надписи на кнопке нет), Esc через Fn на букве Ё.Функциональные клавиши на цифрах тоже через Fn. Кнопки цифровые мелкие очень и в паре миллиметров от экрана так что нажать их и не ткнуть в экран невозможно, только если вы не ребёнок лет 10.

Обновить устройство невозможно поскольку отваливается: звук, сенсор и автоповорот.

Поддержка НУЛЕВАЯ, производителю вообще плевать. Никому не советую даже пробовать это устройство, как и любую продукцию этой шаражки вообще.

Достоинства: Хороший экран. В целом по производительности устройство хорошее: тянет всё что нужно. Довольно приличный 4 ядерный Atom и 2 ГБ памяти позволяют комфортно делать всё что нужно на маленьком устройстве (веб, браузер, что угодно)

Опыт использования: более года

М
Покупатель
5 отзывов

Покупался как дополнение к основному ноутбуку, так как очень тяжело таскать последний каждый день на учебу. Выбирала в основном из-за полноценной винды и клавиатуры в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

А

И комментировать нечего модель ужасная.

Недостатки: Всё. слабый процесор. Слабая батарея, которая полностью умерла через полгода. Неудобная клавиатура итд. Был куплен в подарок, теперь стыдно смотреть в глаза кому дарил. Выброшенные на ветер деньги.

Достоинства: Ничего

Опыт использования: несколько месяцев

А

Универсальный планшет: Используется мною и для работы/учебы и для развлечения. Было тяжело привыкнуть после андроида, но после того как освоился с ним понял, что не променял бы его на схожий планшет на андроиде.

Недостатки: 1) Греется при зарядке.
2) Хотелось бы аккум побольше.
3) Механизм крепления клавиаиуры (он не так ужасен как кажется, но иногда доставляет неприятности).

Достоинства: 1) Полноценная винда (да, это однозначно плюс на мой взгляд).
2) Клава.
3) Относительно неплохие внутренности.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики 4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi,

Код производителя
T101IWIFI32GB
EAN
4630016942252
Артикул
1139856
Версия операционной системы
Windows 10
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
10.1 " (25.7 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
32 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
6000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 290 q 9690 q
Продажа товара закончилась 24 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать 4Good T101i, 10.1", 32Gb, Wi-Fi, по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить 4Гоод Т101и, 10.1", 32Гб, Ви-Фи, Черный
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»