mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Захарова Мария

b
Захарова Мария
Micromax Canvas Pace mini Q401

Micromax Canvas Pace mini Q401

Я сыну купила а то всё в моём капается боюсь что-нибудь наделает.Рад,пару дней и спал с ним.Что то качает фотографирует,в общем занимается ребёнок.Все работает знаю что батарея довольно быстро садится ну ещё бы то игры то интернет то видео,закачки игр и всё такое.Для первого телефона отличный вариант.

Недостатки: Батарею надо экономить

Достоинства: Очень быстрый интернет,хорошая стоимость

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HP 6548

Philips HP 6548

Так как имею низкий болевой порог, то на удивление, эпилятор с волосками на чувствительной коже справился на ура. Ни раздражения ни поломанных волос. Болевые ощущения в пределах терпимости (до этого пробовала Braun se и кроме боли и слез он не вызвал ничего). Очень радует триммер, а вот насадка для него мне кажется бесполезной. В целом очень хороший и практичный комплект за умеренную цену. Можно сказать, 2 девайса по цене одного.

Недостатки: Шумный, хотя, наверное, для эпиляторов это нормальное явление.

Достоинства: Компактный и легкий, т.к эпилятор работает от сети. Его удобно держать в руках; Пинцеты дисковые, подходят и для чувствительной кожи; В комплект входит триммер с насадкой и батарейкой. Мобилен, при использовании ручка не скользит. Стоит отметить что триммер со своими функциями (бритье-стрижка) отлично справляется. Плюсом является наличие мешочка для хранения. Мешочек качественный, внутри есть 4 кармашка.

Опыт использования: менее месяца

Mystery MMW-2308G

Mystery MMW-2308G

Самая обычная микроволновка. Грилем не пользуюсь. т.к. есть в плите. При разогреве особо не шумит. Выбрали из за цвета ( подходит ко всей остальной технике ).

Достоинства: За свою цену очень неплохой выбор

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch TWK8617P

Bosch TWK8617P

Недостатки: нет!

Достоинства: Очень понравился этот чайник! Писк после того, как вода закипела, совсем не заметен. Купила в фирменном магазине Бош-Сименс пару месяцев назад. Кстати, обслуживание в магазине на 5+. Удобно, что можно подогреть не до кипятка, а до 70-80-90*. Говорят, такая вода полезнее. Ни разу не обожглась об этот чайник) Его очень легко мыть - лишь прокипятить с добавлением уксуса раз в месяц и промыть носик, который, между прочим, вынимается.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»