mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ivanov Aleks

b
ivanov Aleks
A4Tech Bloody G501

A4Tech Bloody G501

Покупку омрачил треск в динамиках при каком либо движении пульта на проводе (как я понимаю как раз из-за плохой спайки). Пользовал их 5 дней, очень понравились и как сидят на голове и не плохой звук, но тереск в динамиках взял своё, отнёс обратно в магазин и взял оперативку)

Недостатки: 1. качество спаек в пульте(звуковой карте) 2. маркие материалы из которых они сделаны 3. ОЧЕНЬ сырые дрова, надо с бубном танцевать 4. регулировка громкости на пульте, крутить до опупения надо

Достоинства: 1. внешний вид 2. шнур в оплётке 3. удобно сидят на голове, уши не устают 4. наверно всё же цена 5. мягкое оголовье 6. подключение через одно ухо

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Пользовался до этого ASUS ZenFone 2 Max ZC550KL 16Gb . Приложения выходят тяжелей и тяжелей а памяти мало,сменил на 32 ,пока вроде нормально.

Недостатки: После запуска обновляется до Андроид 6.01 и в принципе после 5 андроида хранит все приложения во внутренней памяти,а карта памяти только для фоток и видео.

Достоинства: Батарея,нормальный экран

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Сначала купил ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb,повёлся на память и оперативу,но на следующий день отволок его в магазин! Пока скачивал нужные приложения и настраивал под себя он сел за 2,5часа,зарядка быстрая(40 минут) но опять 2,5 часа и ищи розетку! Всё очень хорошо кроме аккумулятора. Купил MAX и это небо и земля! Я привык за 2 года с флаем что батарея держит как минимум день и для меня 2,5 часа это жуть! На сайте асуса рекламируют к нему пауэр банк на два заряда,но как то не впечатляет телефон+пауэр банк и на 7-8 часов использования! Причём в игры я не играл,просто настройка телефона,скачивание чего то и видео. Короче взял MAX и просто он пока меня радует! Батарея больше суток активного использования держит! Со 100% ровно за сутки осталось 35%! Использую пока два дня ,пока всё радует,только жаль камеру,вроде не плохая но чтоб не поцарапать стекло нужен как минимум бампер,чтоб об стол не поцарапать! Это сразу рекомендую купить! Попользуюсь напишу ещё. После пол года использования добавлю. 16 гигов это мало если пользуешься мессенджерами, все данные хранит во внутренней памяти,перенести нет возможности. Стекло без плёнки не поцарапалось вообще! Правда пользовался в чехле

Недостатки: Чуть бывает притормаживает,хотелось бы больше оперативы. В игры тяжёлые не играю,инет посмотреть,почитать хватает,но не более того. Попользовался пол года и заполнилась память внутренняя,это жирный минус! Приложения и их данные ставит только туда! Перенести нет возможности!

Достоинства: В принципе экран нормальный(думал будет хуже),безусловно батарея(до этого был Fly IQ4501 EVO Energy 4),камера очень даже не плохая,звук что в динамике при разговоре, что при прослушивании музыки очень понравился,крышка под кожу и правда приятная на ощупь и стекло впечатлило.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 6000

Samsung серия 6000

Сразу же накачал с интернета и посмотрел несколько фильмов в формате FHD с огромным удовольствием. Пока конечно мало контента в сети в формате UHD,но думаю появится. Брал телевизор просто по цене FHD,через интернет,но и так он не намного дороже,оно того стоит. Товарищ который писал тут что у него телек не видит жесткий диск,не вводи людей в заблуждение и тащи либо телек в ремонт либо смени свой диск! Всё нормально работает и видит диск в 1 террабайт легко! Единственное это правда,после скачанного и просмотренного контента не хочется вообще смотреть эфирные каналы даже цифровые

Недостатки: Чуть медленно переключается на папки на ЖД,но это не кретично. Думаю в следующих поколениях исправят,всё совершенствуется со временем. Жаль телевидение не вещает в этом формате.

Достоинства: Отличная картинка,нет тормозов при динамичных сценах,радует глаз!

Опыт использования: менее месяца

Logitech G930

Logitech G930

В качестве беспроводной гарнитуры практически идеальное решение кмк. Как наушники на мой неискушенный взгляд тоже очень хороши, хотя истинные аудиофилы вряд ли будут удовлетворены (а их вообще хоть что-то может удовлетворить?). Фанатичным геймерам, возможно, будет не хватать каких-то фич, которые есть в проводных гарнитурах. Всем остальным рекомендую.

Недостатки: Замена аккумулятора - без отвертки никак. Ну и остается надеяться, что аккумуляторы еще будут производиться к тому моменту, когда придет время их менять Индикация заряда в приложении крайне приблизительная

Достоинства: Хорошая дальность действия и время автономной работы (10-12 часов тянут без особых проблем; пробивают через 2 стенки) Функциональные клавиши (можно повесить push-to-talk, например, и говорить откуда угодно) Хороший звук и микрофон Работают при подключенной зарядке, даже если аккумулятор все же сел

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Modern 5.0

Dunobil Modern 5.0

Вчера приобрел GPS-навигатор Dunobil Modern 5.0 по спец. предложению. Думал как всегда интернет-развод, привезут какую-нибудь китайскую пластмассу. Но нет... Мне он очень понравился. Хорошая навигация, очень прост в использовании, простое меню. В общем всем рекомендую.

Недостатки: не нашел

Достоинства: цена и качество

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Сначала купил ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb,повёлся на память и оперативу,но на следующий день отволок его в магазин! Пока скачивал нужные приложения и настраивал под себя он сел за 2,5часа,зарядка быстрая(40 минут) но опять 2,5 часа и ищи розетку! Всё очень хорошо кроме аккумулятора. Купил MAX и это небо и земля! Я привык за 2 года с флаем что батарея держит как минимум день и для меня 2,5 часа это жуть! На сайте асуса рекламируют к нему пауэр банк на два заряда,но как то не впечатляет телефон+пауэр банк и на 7-8 часов использования! Причём в игры я не играл,просто настройка телефона,скачивание чего то и видео. Короче взял MAX и просто он пока меня радует! Батарея больше суток активного использования держит! Со 100% ровно за сутки осталось 35%! Использую пока два дня ,пока всё радует,только жаль камеру,вроде не плохая но чтоб не поцарапать стекло нужен как минимум бампер,чтоб об стол не поцарапать! Это сразу рекомендую купить! Попользуюсь напишу ещё.

Недостатки: Чуть бывает притормаживает,хотелось бы больше оперативы. В игры тяжёлые не играю,инет посмотреть,почитать хватает,но не более того.

Достоинства: В принципе экран нормальный(думал будет хуже),безусловно батарея(до этого был Fly IQ4501 EVO Energy 4),камера очень даже не плохая,звук что в динамике при разговоре, что при прослушивании музыки очень понравился,крышка под кожу и правда приятная на ощупь и стекло впечатлило.

Опыт использования: менее месяца

StreetStorm STR-9000EX

StreetStorm STR-9000EX

Это мой второй радар – детектор. С первым не сложилось, шумел всегда и везде, где надо и не надо. Street Storm STR – 9000EX у меня пару месяцев, очень доволен, пока никаких претензий, обнаруживает засады везде, всегда по теме, ничего лишнего, спасал от штрафов не раз. Рекомендую!

Недостатки: пока не увидел

Достоинства: чувствительность к радарам, современный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Tamron SP AF 28-75mm f/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Nikon F

Tamron SP AF 28-75mm f/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Nikon F

В варианте DX работает хорошо, но в FF желательно снимать при f/50-75 на d4-11. Для дома и семьи сойдёт, но для работы не тянет. Купил при переходе на nikon,как временный вариант исходя из финансовых соображений. У меня чистая япония, и гарантия на 5 лет, но тем не менее присутствуют вышеописанные недостатки. Единственно, что круто в этом стекле, так это прочность. Падал много раз с 0,5 - 1,2 м на кафель и бетон,- хоть бы что, даже царапин нет и функционал не пострадал. Буду менять скоро на nikor 24-70 , пусть он почти в 4 раза дороже , но качество картинки и автофокус не сопоставимы.

Недостатки: От f/28 до f/45, мылит слегка по центру и сильно по краю, хроматит. Максимальная резкость от f/50 до f/75 на 8. Можно снимать и на 2,8. Ловит блики , не любит жёсткий контровой свет. Медленный автофокус.

Достоинства: Прочная конструкция, практически не убиваемая. Цена.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Сдал его в магазин на второй день! Более 2,5-3 часов со включенным экраном он садится! После Fly IQ4501 EVO Energy 4 и аккумулятора на 4200 мА.ч я не смог. Это не сотовый телефон, а просто домашний проводной! От розетки далеко отходить нельзя!

Недостатки: Батарея!!! Не советую!

Достоинства: Память,оператива,быстродействие!

Опыт использования: менее месяца

Neoline X-COP 8500

Neoline X-COP 8500

ну и дисплей это нечто! отражается в лобовухе, а в солнечный день вообще ничего на нём не видно! при этом интонация у диктора ужасная, голос резкий и скрипучий.

Недостатки: Как радар он оказался, так себе, или я не разобрался или у него слишком много срабатываний не по делу. Пищит постоянно, а на что не очень понятно. только один раз из 10 мне удаётся установить причину излучений :(

Достоинства: Понравился дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Genius SP-HF500A

Genius SP-HF500A

Покупал взамен плаcтиковых Genius, в принципе остался доволен, соотношение цены и качества звучания соответствует.На яркий светодиод наклеил часть кнопки от шариковой ручки с маленьким отверстием и теперь все нормально. Несколько раз пробовал включать на полную мощность, впечатление неплохое, но басов слишком много. Лучше всего звучат на электронной и спокойной музыке. Хотелось бы, чтобы доработали эти колонки и увеличили мощность в размерах как эта модель.

Недостатки: Фон 50 гц, слышно особенно в вечернее время, когда тихо. Слишком яркий светодиод на передней панели, отсутствие защитной решетки на колонках.

Достоинства: Цена, качество сборки, габариты, звук хороший по стоимости, регулировки на передней панели.

Опыт использования: более года

Logitech M175

Logitech M175

Покупаю себе вторую мышь такую же для ТВ бокса,нормальная мышь,пользуюсь около года. Пару раз за год всего были глюки , пошевелил батарейку и всё. Наверно контакт. Очень доволен

Недостатки: Нет

Достоинства: На вид невзрачная но работает исправно уже давно,рекомендую

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»