mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Balyuk Valery

b
Balyuk Valery
Mad Catz R.A.T. 5

Mad Catz R.A.T. 5

В общем и целом, мышка несомненно заслуживает одобрения. После недели использования я уже не мог нормально работать и играть на грызунах других производителей. Но вышеуказанные проблемы заставили меня задуматься ....присматривался к RAT 7. но почитав отзывы боюсь брать уже не буду... Всем удачи !

Недостатки: боковые кнопки вышли из строя после года использования (работают но без отклика , т.е. непонятно нажал или нет), где-то через год начались проблемы с сенсором , а недавно сенсор перестал работать вообще (мышь куплена в июне 2013 )- пришлось разбирать и чистить спиртом сам сенсор ...после этого вроде реанимировалась и пока бегает )))) , но уже понимаю, что надо покупать что-то ибо в любой момент может сдохнуть.

Достоинства: Эргономика, внешний вид.

Опыт использования: более года

Cooler Master V850

Cooler Master V850

Я когда ставил блок питания немного обалдел от того, что сам провод 20+4 пин для питания материнки сделан крайне старнно(сторона предназначенная для БП разделена на два пучка 18 пин и 10 пин ) и на БП разъемы для этого провода разделены на 18 + 10 пин (два разных входа ). Подключить оба пучка в оба слота крайне сложно ибо провод ОЧЕНЬ жесткий. Т.е. получается у нас на одной стороне 20+4 пин (это то что в мать втыкается), а на другой 18+10 ?????!!!!! Я минут 10 думал КАК все это соотносится Короче говоря, воткнул все 28 пинов ))))Вроде работает В остальном очень добротный БП. COOLER MASTER в этом сегменте один из моих самых любимых

Недостатки: руки поотрывать конструкторам за 20+4 пин для материнки

Достоинства: Качество сборки, модульность, мощность

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»