mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецов Никита

b
Кузнецов Никита
MSI GeForce GTX 1050 TI

MSI GeForce GTX 1050 TI

Недостатки: Отсутствие дополнительного питания (нельзя разогнать)

Достоинства: Компактность, производительность

Опыт использования: менее месяца

LG G6 H870DS

LG G6 H870DS

Перед покупкой изучил много отзывов о разных телефонах. Остановил свой выбор именно G6, Корея все-таки. Корпус из стекла и металла впечатляет. Цвет выбрал чёрный, чехол сразу купил на него, смотрится красиво и через чехол видно все уведомления. Камера у смартфона на пятерку, можно две фотографии сделать как одно целое, совместить к примеру пол лица одного человека и пол лица второго, забавно получается) Так же есть множество встроенных программных фишек типа автоматического фото если показать кулак или распознавание лиц, фото квадрат сразу для инстаграмма, замедленная съемка очень прикольная, панорама со звуком, еще есть специальный режим для еды(это как раз для моей девушки). Отдельно хочу отметить звучание, читал что ЦАП стоит, не знаю что это если честно, но музыка класс, сравнивали с айфоном звучание, афоня все-таки нервно курит в сторонке.

Опыт использования: менее месяца

Palit GeForce GTX 1000 Series

Palit GeForce GTX 1000 Series

Господа, всем советую. Мучался между Msi gaming X, и Palit Super Jetstream, подкупали исходные данные по бусту и стартовым значениям: Частота GPU Мгц 1620 МГц (Базовая) - 1847 МГц(Boost) По факту, без оверлока дает 2000 гц и то, где это необходимо, в требовательных и не законченных играх (Rust, Ark survival evolved) Для своей цены выдает отличные результаты. выше 70 градусов температура GPU не поднималась, + учитывайте, что вентиляторы включаются только тогда, когда нагрев досигает значения >60 градусов. Возможность настройки подсветки в зависимости от нагрева :) По сути можете выбрать любой цвет подсветки, которая Вам нравится. В общем купил - не пожалел.

Недостатки: Бедная комплектация от Palit, Gtx 760 выглядела посимпатичнее.

Достоинства: Качество материалов, Подсветка, Охлаждение - заводской буст до 2000 гц.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PSR 1200

Bosch PSR 1200

Исключительно бытовой шурик, либо для начинающих профессионалов с не очень большой нагрузкой на инструмент. Да, о сроке использования. Это более трех лет, из которых он использовался раз в месяц почти всю жизнь, а последний год в жесткой работе, я бы даже сказал экстремальной для этого класса техники (фанерные полы, гипсокартон и т.п.). Эта жесткая работа достаточно быстро добила аккумуляторы. Один уже непригоден, второй если плеваться работает. Сам шурик, если отбросить аккумуляторы, пока работает без нареканий, несмотря на все пережитое

Недостатки: Момент затяжки даже на 10-ке очень маленький. Часто приходилось заворачивать переключая на сверление. Нет индикатора заряда батареи на зарядном устройстве Аккумулятор NiCd, соответственно им надо уметь пользоваться, иначе умирает очень быстро. Вроде как никелевые аккумуляторы должны хорошо себя показывать в мороз, но у меня почему-то с морозом не дружат. Мгновенно садятся.

Достоинства: Удобно лежит в руке, хорошая балансировка. Очень удобный переключатель направления сверления, вообще самый удобный среди сверстников. Натяжение курка - самое то, что нужно - не слишком легкий, и не настолько тяжелый, чтобы уставал палец.

Опыт использования: более года

Deepcool ICE BLADE 200M

Deepcool ICE BLADE 200M

Ставил на AMD fx 8350 разогнанный с 4 до 4.3, в начале очень грелся проц в стресс тесте доходил до 86 и тест останавливался в целях безопасности процессора, потом понял, что мой корпус кривой и купил более продуманный в плане вентиляции. Теперь в стресс тесте после 10м температура стабильно держится в пределах 70-75 градусах. Что касательно игр в кризисе 3 держит уверенно 51 градус в гта 4 около того же. Для этого кулера я бы посоветовал еще наладить циркуляцию воздуха в корпусе и тогда, я считаю, все будет выше крыши. Но я чувствую, что этот кулер впритык этому процессору, так что если хотите что-то более горячее себе охлаждать лучше купить подороже вариант.

Недостатки: Недостатком могу назвать лишь систему крепления под AMD, еле еле застегнул, боялся сильно нажать и проломить материнку, очень страшно думать о дне, когда мне придется заменять термопасту...

Достоинства: 1) Бюджетный вариант 2) Компактный 3) 2 кулера 4) Охлаждает за свою стоимость

Опыт использования: менее месяца

Tefal KI 410 Thermovision Inox

Tefal KI 410 Thermovision Inox

Проработал 3 года, потек. Крышка пахнет до сих пор. У родителей и двух лет не проработал, сломался.

Недостатки: Можно обжечься, крышка как расскаленная. Жуткий запах пластика, хотя чайник металлический. Надежность

Достоинства: Дизайн, сохранение температуры

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»