mini chatcomment
Говорите
b

LG G6 H870DS

код 1311746

Цена

39 990 q
Продажа товара закончилась 07 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 534
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 7.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.7 " (14.5 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806087021615

Используйте максимум пространства

Дисплей 5,7" Quad HD Plus FullVision

Увеличенный дисплей FullVision предоставляет обширное пространство для текста, изображений и игр.Соотношение сторон 18:9 (2:1) и разрешение Quad HD Plus обеспечивают безупречное качество картинки и сильные впечатления от просмотра.

Двойная широкоформатная камера

13 Мп + 13 Мп

Снимайте самые захватывающие пейзажи спомощью двойной основной камеры LG G6.

Все в кадр!

Широкоформатная фронтальная камера

Получите полноценное изображение с фронтальной камеры,независимо от того, что вы фотографируете!

Творите и делитесь

Режим камеры «Квадрат»

Наслаждайтесь фото- и видеосъёмкой, используяодин из четырёх режимов камеры «Квадрат».

Изменит ваше представление о мобильном видео

Технология LG G6 Dolby Vision™ и HDR10 в сочетании с дисплеем Quad HD Plus FullVision обеспечивает полный эффект присутствия за счёт невероятного контраста и насыщенного цвета.

Защита от воды и пыли

Корпус LG G6 плотно подогнан и отлично защищен от внешних воздействий по стандарту IP68. Пользуйтесь смартфоном где угодно и когда угодно!

Hi-Fi качество видео и звука

Эталон достоверности звука

Качество воспроизведения обеспечивает цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad,который делает звук четким и ясным, максимально приближая его к оригиналу.

Разблокировка с помощью улыбки

Распознавание лиц

Чтобы разблокировать экран телефона, достаточно улыбнуться, глядя в него. Усовершенствованная функция «Распознавание лиц» позволяет быстро и удобно разблокировать телефон без необходимости вводить текст, чертить ключ, проводить по экрану или сканировать отпечаток пальца.

Отзывы о LG G6 H870DS (37)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 24 65%
  • 7 19%
  • 4 11%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
52 из 63 людей считают отзыв полезным
Перешел после G2, ширина экрана идентична. После покупки пока нет чехла наклеил на заднюю панель антигравийную пленку, стал меньше собирать отпечатков. Покупал за 35 тыс евротест. Смотрел часы прилагающиеся к ростесту, полная лажа и точно не стоит своих денег. Сравнивал с самсунгом s8 понял что G6 более функционален.

Недостатки: Нет отслеживания лица, тел гаснет и приходится касаться экрана.

Достоинства: Брутальный дизайн, удобный хват, хорошая камера, радует широкоугольная. За три недели никаких лагов. Отпечаток работает быстро. Очень хороший и громкий динамик. Понял что большая часть негативных обзоров лажа.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
24 из 67 людей считают отзыв полезным
не за эти деньги, Слава Богу продал.

Недостатки: камеры отвратительные за эти деньги, причём все, хотя сама фишка широкоугольной камеры очень понравилась! На древнем Lg G4 камеры на голову выше. В сумерках и ночное время начинается слайд-шоу. Задняя спинка царапается безбожно об воздух. Через месяц начал дико тупить интерфейс, открытие Контактов отдельная песня... Ребята из LG , вы либо цену меньше делайте 25-30т.руб, либо пилите аппаратную часть нормально.

Достоинства: шикарный экран, водозащита и мифическая противоударность.

Опыт использования: несколько месяцев
А

В общем-то отзыв написал, потому что есть ощущение, что часть отзывов заказные. Люди пишут о хорошей фронтальной камере, в то время как она снимает очень плохо и сильно мажет. Это пожалуй главный недостаток смартфона. В остальном впечатление он оставляет очень приятные. Переходил с нексус 5, был приятно удивлен качеством звука как в наушниках, так и без. Часто встречал мнение, что эффект вау от экрана проходит на следующий день. Ну не знаю у кого что там проходит, у меня получилось ровно наоборот. Сначала не обращал внимание, но в последнее время ловлю себя на мысли, что смотреть видео и фото на нем очень здорово. Да и вообще все очень хорошо видно, при том что корпус нельзя назвать очень большим. Касательно сканера. К расположению быстро привыкаешь,но срабатывает он как-то не спеша и не всегда с первого раза. Также есть проблема с тем, чтобы заблокировать смартфон с помощью кнопки (тоже срабатывает через раз). Помогает двойной тап, но он не всегда удобен. Основная камера выдает в основном очень хорошую и красивую картинку. Плюс фишка с широкоугольной камерой выделяет на фоне конкурентов. Прошивка от LG имеет как плюсы, так и минусы. Местами красива, местами не очень. Скорость работы лично меня устраивает, все довольно плавно, за исключением звонилки : когда требуется ответить анимация длится секунды полторы после нажатия и это сильно так напрягает. Аппарат нагревается при нагрузках, но если носите в чехле, то это незаметно. После некоторых танцев с бубном показывает очень хорошую автономность. Быстрая зарядка тоже приятно радует. Android Pay работает хорошо) Как-то негативненько получилось, хотя телефон в целом нравится, особенно учитывая цену за серый аппарат.

Недостатки: Далеко не лучший сканер отпечатков пальцев, ужасная фронтальная камера. Черные рамки при просмотре видео на youtube. В вк, VLC все хорошо.
Отвратительная родная звонилка.

Достоинства: Экран: его разрешение и соотношение сторон. Как ни странно начал пользоваться многооконнностью иногда.
Основная камера
Ip68
Приятно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

А

Не очень понятно почему такая цена, защита очень условная, с постоянными но.

Недостатки: За 2 недели аккуратного использования на экране появились царапины, причем две довольно таки глубокие, ногтем цепляются, на обратной стороне тоже царапина. Телефон не падал, просто был в сумке.Это самое большое разочарование, ранее были Самсунги, никогда таких царапин не было. Кстати у него нет защиты от ударов как многие пишут в отзывах, это написано в инструкции к смартфону,и с водой тоже нужно быть аккуратными в телефоне есть датчик который меняет цвет если телефон долго подвержен воздействию пресной воды (в соленую вообще нельзя опускать), изменение цвета этого датчика является основанием для отказа в гарантийном ремонте, так что пробовать не хочется.

Достоинства: Большой экран, красивая картинка, хорошая камера особенно широкоугольная.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
13 отзывов

Купил на старте продаж, с часами, до этого было три "Самсунга" подряд - Note, Note II и Note 3. К сожалению, с Note 7 ребята очень сильно подвели, а до Note 8 мой третий не дожил, и я решил что будет интересно купить что-то, что не "Самсунг". Честно говоря, S-Pen мне, всё же, не хватает. Камера, пожалуй, лучшая в принципе какая есть на рынке - у меня нет отдельного фотоаппарата, так что снимаю на телефон, и этот пункт при выборе был одним из ключевых. Звук с расширенным ЦАП очень радует - сравнивал с другими аппаратами, включая одинаковые треки в одних и тех же наушниках. Здесь "лыжа" даёт сто очков вперёд. Порадовало наличие встроенного софта для очистки мусора и оптимизации запущенных процессов - впервые мне для этого ничего не нужно устанавливать. В многочисленных обзорах обещали, что хотя батарея и не столь объёмная, но её хватит для всего - неправда. Я снимаю телефон с зарядки в 8:00, где-то к 15:00 он уже пустой. Дважды при записи длинных видеороликов после семи минут телефон начинал сильно тормозить, после остановки записи ролик получался после седьмой минуты дёрганным, с отстающим звуком. Возможно, из-за того что я пишу на карту памяти. Рута для российской версии G6 пока нет, возможно что и не будет. Я являюсь фанатом Xposed framework и тонкой настройки системы, но на данный момент этой возможности у меня нет. Работой сканера отпечатков полностью доволен. NFC в этой модели не урезан - билеты на карты "Тройка" можно записывать через приложение. Экран хороший, меня устраивает - больше ничего про него сказать не могу. Водонепроницаемые и противоударные свойства не тестировал - ношу аппарат в чехле, экран под защитным стеклом.

Недостатки: - Времени жизни батареи для моего хардкора не хватает
- При записи видео больше 7 минут начинаются тормоза, на выходе видео выходит плохим (грешу на свою карту памяти, однако)
- Нет рута

Достоинства: - Отличная камера.
- Прекрасный звук.
- Есть радио
- Есть поддержка двух сим-карт либо карты памяти
- Достаточно большой объём внутренней памяти
- NFC не урезан
- Хороший встроенный софт для оптимизации

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поменял куеву тучу телефонов:Z1 compact,LG G4,SG J5(6),SG A5(6),SG Note 3,4,5,SG S7 Edge,это лишь часть заслуживающая внимания,серия Note рулила, пока samsung не внедрил 2,5D.Защитное стекло и бампер необходимые для меня вещи.Покупал евротест за 29900 ( это адекватная для него цена) перед отпуском,где проверил все его возможности.Главным условием покупки была камера.G6 справился на 9 из 10. У сына был SG S7, с ним и сравнивал. Автофокус ,светосила намного лучше у S7.LG отыгрывается ручными настройками фото и видео,и своим ГЛАВНЫМ преимуществом широкоугольной камерой. 80% всех фото были сделаны именно на неё. Т.к. на отдыхе снимаешь море ,пейзажи,архитектуру,людей на фоне всего этого, и не один смарт ,на данный момент,не позволит это сделать так ,как это делает G6. Обалденно снимает под водой(правда после 5-10 минут в море носил промывать пресной водой)Ещё при нырянии уже на 2м давление воды нажимает кнопку блокировки,хотя запись при этом не прерывается.Сенсор через раз срабатывает на мокрые руки. Батарею хотелось бы побольше,при очень активном использовании (весь день фото,видео,просмотр всего отснятого)не всегда доживает до вечера,при умеренном использовании "за глаза". Не большая претензия к аппаратной части.Для проверки при покупке записал на флэшку
тяжёлый ролик 701Мб(avi) он отказался его воспроизводить,(формат не поддерживается) скачал видеоплеер с маркета, ролик пошёл но с тормозами,хотя S7 идёт просто идеально.

Недостатки: Отсутствие стабилизации и слабая светосила широкоугольной камеры,не нашёл как назначить клавиши громкости зумом,отсутствие беспроводной зарядки,автофокус ощутимо уступает S7.

Достоинства: Камеры,экран,отсутствие 2.5D, "Always-on Display",защищённость,разблокировка двойным тапом,удобно пользоваться одной рукой,качество воспроизводимого и записываемого звука.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Сравню с nexus 6p: камера ужас, её можно сказать нет, единственное широкоуголка радует углом. Очень удобный, не скользкий, 6р постоянно выскальзывал держать его без чехла было невозможно. По размеру один в один как nexus 5x с дисплеем 5.2. Кнопку-сканер не нащупать и очень долго привыкал что это кнопка вкл, к клавишам громкости слева тоже долго привыкал. К смартфону привыкал 3 дня, в первый день хотел вернуть но щас из рук не хочешь выпускать. До этого был Meizu pro5 - отвалилась связь, замена материнки, затем nexus 5x живёт до сих пор, шикарный аппарат, был заменё на 6р из за своих 32Gb памяти, на 6р отвалилась память, также замена материнки. Решил завязать с китаем т.к. из электронники дома осталось всё рабочее только LG (стиралка, телевизор, холодильник, микроволновка, nexus 5х) решил что и смартфон не подведёт. И ещё хотел сказать что после всех наваротов оболочки G6 на голый андройд возвращаться желания нет.

Недостатки: Камера, камера, камера..., диагональ по площади экрана при таком соотношении сторон меньше nexus 6p с такой же диагональю на 5кв.см.

Достоинства: LG, дизайн, камера х2, широкий угол, FM, полноценный NFC, ip68, прочный, type-c, экран.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики LG G6 H870DS Черный

Код производителя
8806087021615
EAN
8806087021615
Артикул
1311746
Производитель
LG
Версия операционной системы
Android 7.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.7 " (14.5 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
39 990 q
Продажа товара закончилась 07 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG G6 H870DS Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЛГ Г6 Х870ДС
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»