REDMOND RK-M113, 1700мл, 2000Вт
код 757919Отзывы о REDMOND RK-M113 (51)
Чайник необычен тем, что без воды он не включается, срабатывает защита. Также впечатлила красивая синяя подсветка при включении.
Недостатки: Единственным недостатком является то, что металлический корпус нагревается сильней, чем обычный и можно обжечь руки, если его затронуть после кипячении воды, поэтому приходится быть осторожней.
Достоинства: На первый взгляд из достоинств можно выделить дизайн и необычный корпус из металла. В деле чайник быстро закипает, а благодаря металлическому корпусу, кипяток долго не остывает, есть впечатление, что чайник служит одновременно и термосом. Удобный, широкий носик, вода наливается быстро, сеточка легко вытаскивается. Крышка открывается достаточно, чтобы было удобно наливать воду из под крана.
Опыт использования: несколько месяцев
Чайник хороший. Одно то, что корпус металлический, огромный плюс. Никаких посторонних запахов не издавал.Удивительно бесшумный. По окончании закипания сообщает щелчком, а не пищит противно, как некоторые.Симпатичная подсветка.Фильтр закреплен хорошо. Используем уже больше года. Никаких нареканий нет.
Недостатки: Нагревается корпус при закипании. Желательно не дотрагиваться до него.Шнур очень короткий, впрочем как почти у всех чайников. Больше пока недостатков не обнаружили .
Достоинства: Сборка качественная.Никаких разбалтывающихся деталей нет.При включении приятная голубая подсветка. Закипает очень быстро.Но самое главное- бесшумный.
Опыт использования: более года
Покупал в магазине, пересмотрел очень много разных чайников. Консультант подсказал купить именно этот, сказал, что пластмассой не воняет, долго держит воду теплой. Все так и есть, не пожалел, что купил именно его. Планирую еще один такой взять, что бы на своей даче поставить его.
Недостатки: При выключении сильно шумит.
Достоинства: Хорошо смотрится в интерьере, быстро греет воду, легко можно помыть.
Опыт использования: менее месяца
Изначально не смогла устоять перед внешними параметрами. Пользуюсь более полугода и довольна своим выбором. Функции заявленные выполняет отлично, качественная сборка и материаллы. Определенно хорош и удобен в использовагии.
Недостатки: Было бы идеально, если бы стенки чайника были менее горячими.
Достоинства: Красивый внешний вид, быстро кипятит воду, блокировка включения без воды (я не внимательный в этом плане человек), эффектная подсветка при работе, цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Когда выбирала чайник, главным критерием было наличие функции блокировки без воды( у меня старенькая бабушка, которая уже испортила несколько чайников), симпатичный дизайн и разумная цена. Поэтому и выбрала Редмонд RK-M113. Корпус металлический, выглядит отлично, вода закипает быстро, посторонних привкусов не ощущается. Пользуюсь и радуюсь.
Недостатки: К сожалению шнур короткий, как и убольшинства приборов
Достоинства: Лаконичный дизайн, металлический корпус, есть фильтр, вода звкипает быстро
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

