mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самара Илья

b
Самара Илья
Bosch KGS36XW20R

Bosch KGS36XW20R

Два компрессора - это просто мегакруто. Надо помыть или разморозить (да раз в годик желательно это делать), вырубаешь секцию, и перемещаешь продукты в другую.

Недостатки: пока все гуд. Может быть хотелось бы чуть больше места.

Достоинства: Тихий, бесшумный, есть суперзаморозка для ягод, и конечно же два компрессора! Внутреннее пространство также организовано вполне неплохо.

Опыт использования: более года

LG 49LF620V

LG 49LF620V

Давно хотел обновить свой старый LG 42 LCD, на новый тв, побольше и обязательно с 3D. Причем очень желательно с поляризационным. Даже от него некоторый дискомфорт в глазах есть, про эффекты от бюджетных вариантов активного 3D - боюсь даже думать. На UHD смотрели конечно (филипс рассматривали как ближайшего конкурента), но в целом - бесполезная штука на данный момент. Мы специально искали ТВ без смарт (и уж тем более без андройда). Есть appleTV и она и занимается умными вещами. От этих смартов только тормоза. Да и лучше умный медиаплеер иметь, который можно обновлять при необходимости. Количество входов на устройстве - тем более без разницы. Дома стоит аудиоресивер, к которому и все подключено. Ну а тут - простой хороший качественный экран, без видимых явных недостатков. С отличным 3Д. Взяли по акции в ситилинке за 36р с промокодом. По докризисным ценам - безумно дорого, по текущим - гораздо дешевле прочих предложений на рынке((((.

Недостатки: На пульте нет быстрой кнопки изменения масштабирования изображения. Для комфортного 3Д желательно сидеть чуть ниже телека, что невозможно из-за конструкции нашей ТВ тумбы.

Достоинства: Изображение, 3D, цена, скорость работы, прием цифровых каналов, яркость, равномерность засветки

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»