LG 49LF620V 49", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 794602
LG 49LF620V 49", Серый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 794602
  • Производитель LG
  • Цвет Серый
  • Диагональ 49 " (124.5 см)
  • EAN 8806087149760
Отзывы о LG 49LF620V (8)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
9 отзывов
Отдельно следует сказать о 3Д.
Недостатки: USB порт бы еще один...
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
10 отзывов
Недостатки: Неудобные опоры
Неудобный доступ к портам
Нет Wi-Fi
Топорный пульт
Достоинства: Хорошая картинка
Ровная подсветка без засветов
Довольно низкая цена за такую диагональ
Опыт использования: менее месяца
А
Буду дальше эксперементировать. Впереди ожидает подключение игровой приставки.
Недостатки: Не поддерживает формат DTS
Достоинства: Большой экран. Нет ненужных опций.
a
Недостатки: мало разъёмов, всего 2 HDMI и один USB. друго го пока не выявил.
Достоинства: большой, недорогой, 3D.
С
2 отзыва
Производитель
LG
Цвет
Серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
49 " (124.5 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 49LF620V 49", Серый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 49ЛФ620В