mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ефремов Виталий

b
Ефремов Виталий
Rombica Smart Box v002

Rombica Smart Box v002

Сразу хотелось бы отметить качество картинки, она сочная и четкая, без каких либо искажений и артефактов. Корпус довольно компактный, так что без проблем можно поставить его в удобное для вас место. Выполнен из матового пластика, так что не придётся постоянно его протирать от следов рук. Очень понравилось меню, оно удобное и понятное, здесь есть множество онлайн кинотеатров и приложений (Youtube, MEGOGO и др.), из Google Play можно скачать Вконтакте, Viber, однокласники и ещё много чего полезного. Так же через USB можно подключить флешку или внешний жесткий диск с вашими любимыми фильмами. В комплекте идёт пульт и HDMI кабель, так что ничего не придётся докупать. Это классный медиаплейер, за 2 с половиной месяца у меня не возникло никаких вопросов, так что можно смело рассматривать для приобретения.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Качество Full HD, небольшие размеры, функциональность, простота в использовании.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch GBH 2-26 DFR

Bosch GBH 2-26 DFR

Проработал перфоратор на стройке почти год. Не мог на него нарадоваться. А сейчас начались проблемы. Полетел переключатель режимов. Заменили за деньги в сервисе, ибо я не зарегистрировался на каком-то сайте, и с меня сняли гарантию – ну не дичь? Ладно, переключатель это «мелочи». Не прошло недели – питание перестало включаться, думал, перегорел. Снова в сервис, шнур перепрел, что ли, или перетёрся. Сказали - по моей вине. Снова деньги. И теперь уже полный кавардак – накрылся якорь, и замена его будет непонятно когда, ибо точно этого якоря у них нет, ставьте тот, что в наличии. А на него нет никакой гарантии, они какие-то левые (как я понял, стрёмные китайские детали у них в порядке вещей). Поставил, куда деваться – стройка без перфа стоит. Вот так и ездию за 48 км в сервис, то одно, то другое.

Недостатки: Недостатки: Третья поломка за год – это уже слишком.

Достоинства: Достоинства: Три режима, мощный.

Опыт использования: более года

Bosch WLG 24260

Bosch WLG 24260

Приобрели эту машинку несколько месяцев назад и безумно довольны, тихая, хорошо стирает, вполне приятно смотрится и не занимает много места, а главное она не дорогая, хороший вариант за свои деньги.

Недостатки: Нет

Достоинства: Размер, дизайн, простота.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 5s

Apple iPhone 5s

Очень удобный и приятный телефон, куча красочный приложений, быстрая работа, только батарейка держится около 13-15 часов, если его сильно не мучить :)

Недостатки: Быстро садится батарейка

Достоинства: Удобный, быстро работает, приятный в применении.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»