mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тимофеева Анастасия

b
Тимофеева Анастасия
Artway MD-100

Artway MD-100

Недостатки: Коврик, как ненужный бонус, так как на солнце он становится липким, "тает".

Достоинства: Выбирали устройство ради детектора радара, главную свою функцию выполняет прекрасно. Также хочу отметить очень хорошее качество съемки. Пользуюсь первый месяц, пока не подводил. Внешне выглядит довольно приятно и современно.

Опыт использования: менее месяца

Logitech G35

Logitech G35

Недавно неудачно упали и отломилось ухо. Печаль. Теперь они дороже в 2 раза. Похожие пока не нашла

Недостатки: Если долго в них сидеть, ушам становится жарковато) но терпимо)) За последний год обтрепались накладки на ушах. Но это заменимо. Тем более через столько лет пора бы уже

Достоинства: Отличные наушники! Я их покупала еще когда доллар был по 30 рублей. Тогда они стоили 3500 примерно. Звук отличный, полное погружение, не слышно, что происходит вокруг. Провод длинный, для меня это очень удобным оказалось. При поднятии микрофона вверх он автоматически отличается, очень удобно. В сопутствующем софте есть прикольное искажение голоса)) В комплекте 3 накладки разной формы для головы. Удобно. Прослужили очень долго, лет 7 наверно или дольше.

Опыт использования: более года

Prestige AV-110

Prestige AV-110

Достоинства: возможно я ожидала чего-то другого, но как видеорегистратор бюджетного вида он на все 5 баллов из 10. видео снимает с датой и временем есть датчик движения! адаптируется к освещенности

Опыт использования: менее месяца

Bosch TWK8617P

Bosch TWK8617P

Работает третий год, без нареканий. Показательно, что "Квартирный вопрос" до сих пор ставит своим героям эту модель на кухне. С удовольствием пользуюсь опцией "недонагрева" для заваривания кофе и зеленого чая. Напитки так получаются более насыщенного вкуса.

Недостатки: Пищит громко, но мы привыкли.

Достоинства: Сборка очень качественная, дизайн выше всяких похвал, функционал широкий и востребованный. Чайник легкий, удобный, эргономичный.

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy Tab A 9.7

Samsung Galaxy Tab A 9.7

Очень хороший достойный вариант гаджета! Многие ругают экран,ничего подобного,экран чёткий,изображение качественное.Я под впечатлением!спасибо)Советую.

Недостатки: Единственный минус,это разве что динамики,точнее их расположение внизу,это неудобно

Достоинства: Очень хороший планшет,хороший экран, стильный дизайн,процессор работает довольно быстро.Рекомендую хорошая модель.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»