mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Поляков Александр

b
Поляков Александр
Lenovo TAB 3 8 Plus TB-8703X

Lenovo TAB 3 8 Plus TB-8703X

Должен без глюков и лагов работать с DJI phantom 3( погода пока не лётная)

Недостатки: на стареньком гелакси таб 1 (р1000) экран сочнее и ярче

Достоинства: Экран большой диагонали, широкий но узкий, что удобно в формате книжки. Мощный. Должен без глюков и лагов работать с DJI phantom 3( погода пока не лётная). При первом включении предложил соединиться с телефоном - все настройки, аккаунт и приложения скопировал себе. Бонусом, планшет "нашел" старенький гелакси таб р1000 и с него восстановил приложения (андроид 2,3) - приложение вконтакте с еще квадратными аватарками и бесплатной музкой, приложение осталоь РАБОТОСПОСОБНЫМ на 6,0 андроиде=)

Опыт использования: менее месяца

LG G6 H870DS

LG G6 H870DS

Перешел после G2, ширина экрана идентична. После покупки пока нет чехла наклеил на заднюю панель антигравийную пленку, стал меньше собирать отпечатков. Покупал за 35 тыс евротест. Смотрел часы прилагающиеся к ростесту, полная лажа и точно не стоит своих денег. Сравнивал с самсунгом s8 понял что G6 более функционален.

Недостатки: Нет отслеживания лица, тел гаснет и приходится касаться экрана.

Достоинства: Брутальный дизайн, удобный хват, хорошая камера, радует широкоугольная. За три недели никаких лагов. Отпечаток работает быстро. Очень хороший и громкий динамик. Понял что большая часть негативных обзоров лажа.

Опыт использования: менее месяца

JBL T110

JBL T110

Покупал за 600 р. У модели рейтинг 4,5! То ли мне не повезло с экземпляром, то ли я их так безжалостно эксплуатировал... ;-)

Недостатки: Хватило только на 2 месяца – одно ухо заглохло!

Достоинства: По звучанию претензий нет. В ушах сидят удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Кабель LP USB-micro USB

Кабель LP USB-micro USB

Проверено на нескольких экземплярах.

Недостатки: Деньги на ветер: пара недель – и пришел в негодность...

Достоинства: Выглядит мило, недорого

Опыт использования: менее месяца

Liberty Project USB-micro USB

Liberty Project USB-micro USB

Проверено на нескольких экземплярах.

Недостатки: Деньги на ветер: пара недель – и пришел в негодность...

Достоинства: Выглядит мило

Опыт использования: менее месяца

SUPRA DRS-GD69VST

SUPRA DRS-GD69VST

Пренепреятнейший девайс для продавцов полосатых палочек и любителей делать всякие нехорошие вещи на дороге. А гайцев и поймает радаром и зафиксирует видеорегистратором, если они таки задумают что-то недоброе. Распишу что мне понравилось: 1) отличный прорезиненный корпус, ничего не скрипит 2) дисплей складывается не загораживая обзор 3) достойное качество записи видео (да, не топ, но своё дело делает) 4) цена абсолютно не заоблачная для комбо! 5) прекрасно ловит треноги, стрелки и другую пакость 6) есть GPS, радар не орёт если едешь медленно! 7) то, что не может поймать антенной он всё равно знает и предупредит по базе GPS (не страшна Автодория и т.д.) 8) производитель исправно обновляет базы раз в неделю, такого ещё поискать! 9) в комплекте удобный софт для обновления и конвертации баз GPS (вы можете сами скачать их, сконвертировать и обновить хоть по нескольку раз в день) 10) ещё много всего... вкратце - всё супер, совсем не пожалел, что приобрёл.

Недостатки: Устройство стоит своих денег

Достоинства: Красивый дисплей. Два в одном. Дисплей складывается.

Опыт использования: несколько месяцев

Panda X500 Pet Series

Panda X500 Pet Series

Штука полезная и интересная. Ясно, что направление это еще будет развиваться. Со временем у будущих моделей добавится и интеллекта, и физических возможностей, но сегодня это, как я понял, полазав в сети - оптимальный вариант. Зарядник (базу) я приклеил к полу двухсторонним скотчем под кроватью. Днем его не видно и не слышно, зато работает по совместительству будильником :-). Никакой необходимости трогать его (снимать с зарядки, запускать на чистку) нет, он все делает сам, нужно только мусор вытряхивать.

Недостатки: требует присмотра или подготовки квартиры - провода, веревочки и пр. надо с пола убирать. Через пару месяцев один из трех усов одной щетки отвалился, неремонтопригодно, под корень. Не видит ножки мебели и тычется в них со всей дури, потом, конечно, бампером чувствует и отходит, но, боюсь, за годы работы может и ободрать лак.

Достоинства: Чистит. Я бы назвал это - подметает. Умеет лазать под кровать, с высотой пространства 12 см, куда ничем другим толком вообще не залезть, под низкие шкафы. Чистит ковер (примерно сантиметр толщиной без кисточек). Удачно заменяет ежедневное подметание, и во многом - превосходит его. Сейчас обрабатывает три комнаты и коридор, хватает заряда. Хорошо собирает шерсть от немецкого боксера - каждый день половина короба: немного пыли, остальное - шерсть.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Данный девайс у меня сутки. Выбирал эту модель по отзывам других потребителей.. Будем наблюдать по истечении года отпишу полный отчет. Отдельное спасибо интернет магазину Связной, ребята сработали квалифицированно и быстро. Ребята заказ 29868999 благодарит Вас. Александр Санкт-Петербург

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Компактный, питание можно подавать к кронштейну, угол обзора 170 градусов. Качество съемки, широкий угол захвата картинки

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»