mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Левченко Дмитрий

b
Левченко Дмитрий
Dell Inspiron 3162

Dell Inspiron 3162

К сожалению не могу оценить скорость работы, так-как сразу снёс Win10 и установил openSUSE 42.2 KDE. В итоге - FullHD показывает, при этом загрузка процессора 80-90%, эффекты рабочего стола плавные, всё это в Linux конечно. Производительности достаточно для интернета и мультимедиа, для этого компьютер и покупался. 2Gb памяти конечно мало, но зато в этой моделе она съёмная и её можно увеличить (в некоторых ноутбуках память распаяна на мат-плате). Жёсткий диск стандартный 2.5, но тонкий 7мм, обычный диск толщиной 9.5мм не лезит. Корпус маркий, сразу видны отпечатки пальцев и пыль, но это плата за красоту и блеск. Некоторые жалуются на слабый процессор. Возможно в этом виновата Win10, не знаю, в Linux-е с производительностью всё в порядке. (не стоит ожидать производительности "Core-i5" от ноутбука стоимостью менее 200$) В целом ноутбуком очень доволен, единственное что удивило, это полное отсутствие индикаторов, нет даже лампочки индикатора включения.

Недостатки: Для своей цены недостатков нет.

Достоинства: Красивый цвет(у меня красный), компактный размер (маленький но удобный), удобная клавиатура островного типа (меньше стандартной, но те кто пользовался до этого нетбуками будут довольны), пассивное охлаждение, экран с антибликовым покрытием, идеально подходит для установки Linux, очень приличный звук для такого малыша.

Опыт использования: менее месяца

Canon DeLuxe Gadget Bag 10EG

Canon DeLuxe Gadget Bag 10EG

Не смотря на не очень хорошие отзывы, сумка мне очень нравится, она удобная и крепкая. Пользуюсь ей уже пару лет, за это время карабины не сломались и сумка не провисла, хотя у меня полнокадровая камера, три объектива, вспышка и ещё много мелочёвки. В реальности сумка больше чем выглядит на фотографиях, если выбираете сумку смотрите ВИДЕО обзоры. И ещё, эта сумка не для начинающих, вероятно поэтому много плохих отзывов, она для продвинутых любителей и профессионалов, которым нужно таскать много оборудования с собой. А начинающим стоит посмотреть сумки попроще, фотосумка это как обувь, главное не ошибиться с размером.

Недостатки: Нет дождевика, иногда очень нужен.

Достоинства: Качественные материалы, надёжные застёжки, металлические карабины. Вместительные внешние карманы, просторная внутри, внутренние перегородки жёсткие чтобы не позволять объективам болтаться, внутри карманы разных размеров, с застёжками и без. Есть крепление для штатива. На плечевом ремне мягкая накладка и анти скользящие покрытие. Вместительная и не дорогая, на фоне конкурентов того же размера и качества.

Опыт использования: более года

Bosch TWK8617P

Bosch TWK8617P

Недостатки не критичны, в хозяйстве очень удобная вещь. Захотел чай заварить - до 100 градусов вскипятит за пару минут, хочется просто чайку теплого - поставил 70 градусов и не надо ждать лишнее время, тратить электроэнергию и остужать. Прост в эксплуатации и обслуживании, подойдет в т.ч. пенсионерам.

Недостатки: быстро забивается встроенный фильтр, на дне появляется накипь

Достоинства: Стильный чайник с возможностью закипятить быстро воду до температура 70, 80 , 90 , 100 градусов

Опыт использования: несколько месяцев

Hansa BHI68300

Hansa BHI68300

Считаю данную модель не оптимальным выбором.

Недостатки: Периодически во время приготовления пищи конфорки начинают крякать, показывая на дисплее иероглифы вместо уровня мощности. В таком режиме они не нагревают.

Достоинства: Стильная индукционная панель, наличие таймера, родительского режима, конфорки разного диаметра

Опыт использования: несколько месяцев

Philips BG 2025

Philips BG 2025

Считаю, что качество материалов могло бы быть повыше у такого бренда.

Недостатки: Частично отломался верхний ободок насадки слева, в старой модели через пару лет бережной эксплуатации порвалась сеточка.

Достоинства: Стильный прибор

Опыт использования: более года

Bosch TAT 3A011/3A013/3A014/3A017

Bosch TAT 3A011/3A013/3A014/3A017

Четверка только за недостаточно продуманную конструкцию тостера. Мелкий хлеб проваливается вниз и застревает, потом сложно удалить с тостера. Есть удобная ниша для выбрасывания крошек, но проблему она не решает. В остальном это стильный, очень мощный (не вижу смысла использовать режим выше 3-го из 5-ти), средний по скорости приготовления тостер. Работает безотказно, включается опусканием рычага вниз, отключается автоматически, что не требует выключать постоянно с розетки.

Недостатки: Застревают небольшие куски хлеба, сложно потом удалять

Достоинства: Мощный, стильный, хорошо готовит, не требует отключения от сети

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»