mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузин Александр

b
Кузин Александр
КАРКАМ Комбо 3

КАРКАМ Комбо 3

В целом отличная модель. Думаю что в перспективе будет только еще лучше, так как прошивка обновляется достаточно регулярно.

Недостатки: gps информатор - желательно чтобы разработчики обновляли почаще точки и делали их более информативными.

Достоинства: Отлично снимает днем и ночью. Хороший угол обзора 160. Крепление поворотное на 360. 3g/4g модем. Радар ловит все камеры.

Опыт использования: несколько месяцев

Iiyama G-Master

Iiyama G-Master

На следующий день отвёз в магазин и забрал деньги.

Недостатки: Все плюсы перекрывает один большой минус - неравномерность подсветки монитора. по краям синее свечение. ооочень заметное в темных сценах.

Достоинства: Дизайн приятный. Достаточно много настроек. 3 года гарантии.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD8 Gold

AdvoCam FD8 Gold

Время использования - 2 дня. После покупки несколько раз самопроизвольно отключался. Один раз завис. Купил другую карту. Не знаю можно-ли здесь указывать полное наименование, ну если что - удалят. "Kingston < SDCA10 / 32GB > (microSDHC) Memory Card 32G UHS-I U1 microSD-- > SD Adapter" Запись до 45мб\сек. Проехал пока чуть более 100км. Полет нормальный. Не вижу смысла ставить разрешение выше 1920х1080. Телевизоры и мониторы такие далеко не у каждого есть. А откадрировать что-то и этого хватит. Себе поставил такое и 60 к\с. Пока все нравится. Только G-сенсор странно себя ведет. Надо с настройками поиграться. Некоторые на форумах пишут про классный радар-детектор. Так вот, поясню. Радар-детектора тут нет вообще. Просто встроенный модуль GPS определяет Ваше местоположение на нашей планете и при наличии базы данных о камерах (при покупке уже вшита и периодически надо обновлять) посылает Вам предупреждение о приближении к одной из них. Если какую-то из них сняли или установили новую, а Вы ездите с прежней базой, то соответственно сигнал будет холостой или попадете на штраф.

Недостатки: 1. Самый большой недостаток - это его классная внешность. Страшно в машине на стекле оставлять (может на любителя, конечно, но все равно страшно). 2. Пока не разобрался с чувствительностью G-сенсора. Странно себя ведет

Достоинства: Не буду повторяться. Отличная начинка и соответствующая картинка

Опыт использования: менее месяца

Edifier R2700

Edifier R2700

Отличные домашние колонки для небольших квартир. Кому не нравится звук в данных колонках то вам скажу одно покупайте аппаратуру выше классом и не слушайте на них МР3 с битрейтом в 96 кбит/c

Недостатки: Недостатков всего два; Первый - при прослушивании рок композиций сбежали все соседи. Второе - при попсе начинают танцевать сидящие во дворе на улице старушки.

Достоинства: О достоинствах тут написано много; Качество изготовления, качество звука, усилитель класса D, на каждый динамик свой усилитель.

Опыт использования: менее месяца

Benro A500FHD2

Benro A500FHD2

снимал на ветру в дождь, вес фотоаппарата примерно полтора кг, штатив стоит как влитой.

Недостатки: В походном положении приходится скручивать с головки ручки

Достоинства: добротно крепко сделан. хорошая высота, удобно быстро раскладывается, не расшатывается не разрабатывается, удобная 3D головка.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

Пару раз задел им стену, появились мелкие вмятины и царапинка на стекле! Купил (на али экспресс) открытый, прозрачный, тонкий, силиконовый чехол спасает. Пленку покупать не буду на стекло.

Недостатки: Нету!

Достоинства: Приятный корпус и сглаженные края, отличные цвета и звук. Хорошая производительность, не греется. Долго держит заряд, день полноценной работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Accord ACC-400-12

Accord ACC-400-12

В сервисном центре который выявил неисправность тела мне объявили цену в 2к мин (за замену на китайский в среднем уровне цена/качество). Вообщем полез в интернет искать себе замену. Выбирал из 400 ватников дабы снять нагрузку. Не хотелось продешевить и в то же время уложиться в бюджет 1500руб. (лучше меньше). Выбирал соответственно исходя из параметров 24+4 пина. наличие собственного вентилятора и более менее цивильный вида. Выбор пал на этот блок. Поставляется в запаянном, пластиковом пакете. По весу он легче моего 320. Будем считать, что технологии шагнули вперед =) Метал хлипковат относительно предыдущего блока. Но тут над понимать цена и для чего мне вообще жесткость? Вкрутил подсоединил разъёмы и забыл. Шуршит не громче моего кулера на процессоре. Покупкой пока доволен, тело работает. Надеюсь, что предрекания СЦ не сбудутся (ибо давали подобным вещам недолгую жизнь).

Недостатки: Нету

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»