Accord ACC-400-12 400Вт
код 847298
Accord ACC-400-12 400Вт код 847298
Accord ACC-400-12 400Вт
код 847298
Подобрать похожий
Позвонить
  • 759
  • Производитель Accord
  • Мощность 400 Вт
  • Диаметр вентилятора 120 мм
  • Код производителя ACC-400W-12
Отзывы о Accord ACC-400-12 (1)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Кузин Александр
Покупатель
6 отзывов
Выбор пал на этот блок. Поставляется в запаянном, пластиковом пакете.
Недостатки: Нету
Достоинства: Цена
Опыт использования: менее месяца
Код производителя
ACC-400W-12
Производитель
Accord
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
400 Вт
120 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Accord ACC-400-12 400Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Аццорд АЦЦ-400-12