mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя al.gribkov

b
al.gribkov
Canon EF 20mm f/2.8 USM

Canon EF 20mm f/2.8 USM

Снимал на плёнку при -15 за 40 мин работы показал себя с самой лучшей стороны. Даёт большие возможности при съёмке пейзажей,а так-же в помещение. Стоит своих денег.

Недостатки: Пока не углядел. Если найду сообщу позже.

Достоинства: Отличнейший объектив и на пленке и на цифре! Размер и вес и цена !!! Снимал на плёнку при -15 за 40 мин работы показал себя с самой лучшей стороны. Байонет как влитой встал на 1V и на 7D даже порадовала плотность с которой он защелкнулся.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

Достался сей девайс как КИТ. Погонял конечно, но, что то не впечатляет. Может я просто придирчив очень :)))или руки кривые:))) Возьму ка я лучше пару фиксов.

Недостатки: Цена не адекватна для этого стекла, для дырки 4.0 и выдаваемой картинки. Цвета не ахти!Не понятно кто разработал эту бленду, которая на 105 вообще не функционирует. Картинка темная. 24 -боке не ахти, 105 подушка :(((( Для бытового использования в помещение не годится для кропа 24 узковато. Некий гадкий утенок :)))) где родители белые лебеди.

Достоинства: Красный ободок и буква L. (и то, не совсем оправдано).

Опыт использования: несколько месяцев

Canon EOS 7D Mark II

Canon EOS 7D Mark II

Для меня это первая зеркалка, поэтому сравнивать собственно не с чем. По сравнению с бывшими до этого мыльницами - небо и земля. По внешним сравнениям с Canon EOS 500D Kit - тоже. Когда думал брать, читал отзывы, много сравнивал. После долгих раздумий и изучения характеристик и мнений, пришёл к выводу, что мне необходима именно эта модель. В общем и целом очень доволен и приятно удивлен приобретением, аппарат немного тяжеловат но это скорее плюс для стабильности на длинных выдержках, очень удобно ложится в руку, за неделю привык к управлению по принципу «пальцы сами знают куда нажать».

Недостатки: По мне так их просто нет:))) или еще пока не нашел.

Достоинства: Отличный внешний вид, хороший корпус и эргономика - приятно держать в руках. Достойный функционал, пробуждающий желание творить, наличие второго экрана, качество фотографий даже на сюжетных программах очень заметно отличается от мыльниц.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»