mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Субботин Алексей

b
Субботин Алексей
Fly Ezzy 9

Fly Ezzy 9

Написал в их службу поддержки, ответили: Сотрудник службы поддержки, 4 сент., 10:36 MSK: Добрый день! К сожалению, новых прошивок с изменениями не будет. Вы можете настроить "быстрый вызов" на цифрах. С уважением, служба поддержки Fly! Короче, покупат данный бабушкафон нкому не советую, может он и выглядит как "бабушкафон", но программный дизайн разработан точно не для пожилых людей

Недостатки: 1) ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ процесс вызова абонента из меню контактов. ОЧЕНЬ. НЕУДОБНЫЙ. Стндартных "зелёной" и "красной" кнопок на телефоне нет, так что приходится обходиться большими левой и правой. Итак, для набора хотя бы первого абонента в списке контактов необходимо сделать аж ШЕСТЬ действий - нажать "большую правую" кнопку (вызов списка контактов), далее кнопку "вниз" два раза (потому что по умолчанию сразу включается строка поиска абонента по первым буквам, как будто наши бабушки ею пользуются). Затем "большую левую" кнопку (меню "опции") - и тут начинается абсурд: нужно из выпадающего меню "опций" выбрать пункт "вызов", который находится аж ТРЕТЬИМ в списке, после " создать новый контакт" и "написать СМС", как будто пожилые люди, для которых и предназначен данный телефон, только и занимаются тем, что создают новые контакты, изредка пишут СМС, и совсем уж иногда звонят (сарказм). 2) Будильник отключается не на правую кнопку, как на большинстве кнопочных телефонов, а на левую (ну это мелочи), НО при этом он ОТКЛЮЧАЕТСЯ НАСОВСЕМ, даже если в опциях выставить "каждый день". - приходится ЕЖЕДНЕВНО его перевключать. Короче, моя бабушка плюется третий день от него, подарок полностью испорчен(((

Достоинства: Большие кнопки, большой цветной экран, ёмкий аккумулятор, громкие динамики.

Опыт использования: менее месяца

RugGear RG128 Mariner

RugGear RG128 Mariner

Покупал в салоне МТС за 790 рублей (семьсот девяносто), так что цена у других продавцов явно "слегка завышена". Купил детям по улице болтаться, так что если потеряют - не жалко.

Недостатки: За такую цену их нет

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Bosch TWK8617P

Bosch TWK8617P

Это лучший чайник, который когда либо был у нас. Много лет не могли понять почему так быстро наши чайники выходят из строя-прослужат 6-8 месяцев и все… пиши пропало, то течь начинает, то вообще не включается, то еще какая то беда случается. Потом когда очередной чайник вышел из строя, прикинули и решили взять не из дешевых, а подороже и известную фирму, как говорится а вдруг повезет. Ну что могу сказать наконец и нам повезло. Нашему чайнику уже почти 2 года и работает отменно до сих пор. Плюс у него не привычный дизайн не такой как у других моделях, что мы покупали, двойные стенки. Есть подогрев, видно насколько нагрелась вода. Крышка открывается хорошо, удобно воду заливать. Рекомендую.

Недостатки: нет претензий вообще

Достоинства: Долговечный, выносливый, красивый. стильный, надежный, быстро кипятит воду, долго держит ее горячей, достойная стоимость такого чайника.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»