mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воробьев Александр

b
Воробьев Александр
Scarlett SC-223 (2012)

Scarlett SC-223 (2012)

Недостатки: в первый же день начал протекать. в магазине заменили на чайник другой марки

Опыт использования: менее месяца

Intel Core i5-2400 Sandy Bridge

Intel Core i5-2400 Sandy Bridge

Спасибо Intel за процессор!

Недостатки: Нет таких

Достоинства: Да всё мне понравилось, поставил в марте 11-го 2400 - и 16 gb памяти, с тех пор только видеокарты меняю и вообще проблем не знаю. Ни в играх, ни в работе.

Опыт использования: более года

Alcatel POP 4 Plus 5056D

Alcatel POP 4 Plus 5056D

Был 6014 тормоз полный ! Решил взять 5056 т.к. очень дешего ! Был приятно удивлен что у меня в три раза больше прог установленном чем раньше и ни чего не тормозит про игры не знаю мне 40 лет и игры не интересуют ! Отличная авто яркость дисплея с возможностью настройки температуры цвета ! Андроид 6.0.1 ! НЕ ВКОИМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ СМАРТ ИНАЧЕ БУДЕТ КУЧА РЕКЛАММЫ ! В МАРКЕТЕ ОТКЛЮЧИТЕ АВТО ОБНОВЛЕНИЕ НА ПРОГИ ОТ Alcatel mia ! Очень доволен покупкой !

Недостатки: Много рекламы во встроенном ПО ! Много ненужных прог ! После обновления будет ещё больше рекламы !

Достоинства: Не дорого брал в dns за 3900 Отличный огромный экран впервые с настройкой температуры цвета Все летает ! ( Игры не пробовал !) Вспышка не только ссзади но и спереди !

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-N18U

Asus RT-N18U

Приабриталса на смену DIR620 с прошивкой от Keenetic Для качалки и просмотра мультимедиа ! В этом плане порядок ! качает и раздает . Скорость позволяет просматривать образы блюрей и 4k по самбе без проблем по кабелю и wifi (мой ноут цыпанулся на 150мбит ) Считаю железка своих денег стоит ! (Покупал когда только вышел за смешные деньги )

Недостатки: С выходом нового ПО недостатков не обнаружено !

Достоинства: Относительно не дорогой и функциональный !

Опыт использования: более года

ZyXEL Keenetic Start II

ZyXEL Keenetic Start II

Работает без отключения несколько лет. Даже когда в доме был скачек напряжения и сгорел даже стабилизатор напряжения у компьютера и у него перестал работать входной интернет-разъём (WLAN), перенастройка разъёма помогла продолжить его использование без потерь скорости и возможностей. Мощность Wi-Fi высокая (2 антенны по 5дБ). Стоит на окне - видит сеть за 100 метров от дома. Рекомендую.

Недостатки: Нет

Достоинства: Высокая скорость. Перенастраиваемые разъёмы. Возможность защиты от нежалательного содержимого сети.

Опыт использования: более года

LG CA12RWK

LG CA12RWK

Выбрал эту модель потому что, понравился дизайн. Кроме того, у меня уже стоит кондиционер LG старшей модели LG CA12AWR, которой я очень доволен, но её в продаже не было. После подробного изучения сайта производителя, я пришёл к выводу, что эти модели идентичные по характеристикам. Однако, как оказалось, в описании на сайте LG не соответствует действительности! Это прямой ОБМАН потребителя. Там было указано, что кондиционер способен направлять воздушный поток параллельно потолку - это не правда, конструктивно он может дуть только по 45 градусов (предыдущая модель могла), что черевато простудами. Так же было указано, что горизонтальное направления потока управляется с пульта, что тоже обман, так как можно включить только бесполезные качели (в предыдущей модели направление выбиралось с пульта, где отражаловь текущее положение). Пульт часто не добивает до кондиционера - это раздражает. Вентирятор раза в 2 менее мощный чем у предшественника, охлаждает слабо на 12-ю модель не тянет. В итоге я сильно разочарован. LG принял решение выпустить новую модель с характеристиками и функциями хуже предыдущей - это позор! Напрашивается мысль - что ещё они удешевили в этой серии.

Недостатки: Практически не регулируемый воздушный поток! Малая мощность вентилятора и соответственно охлаждения. Пульт без подсветки, которого кондей плохо слушается. Описание кондиционера на сайте производителя содержит прямой обман потребителя.

Достоинства: Очень стильный дизайн, неплохое качество исполнения.

Опыт использования: менее месяца

Supra HS-701I

Supra HS-701I

Покупкой доволен. Для двоих человек то что надо.

Недостатки: Слишком много режимов. Реально использую только 2. М. Б шум, но учитывая что на кухне всегда рабочая атмосфера это особо не напрягает.

Достоинства: Малый расход энергии Режим разогрева Таймер Скорость разогрева Звуковой сигнал об окончании Легко мыть Посуда не обгорает.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch TWK8617P

Bosch TWK8617P

Очень доволен продуктом. Мне нравится все. Удобен, красив. Советую все, кому хочется иметь на кухне стильный чайничик от Боша)))

Недостатки: сильный писк , когда вскипит

Достоинства: красив, удобен и просто стиляга

Опыт использования: менее месяца

Bosch WOR 20155

Bosch WOR 20155

модели аналогичной ценовой категории гораздо более удобны

Недостатки: 1. Очень неудобная крышка - она не стоит вертикально когда открыта - соответственно загружать вещи нужно придерживая крышку рукой. Можно снять контейнер для порошка и прочих средств, но в таком случае вопрос к надежности этого контейнера - это раз, а второй вопрос ставить его обратно тоже не особо удобно. 2. Очень неудобно открывается барабан - отсутствует плавное открытие. 3. Механизм замка барабана зачем-то выполнен с пластиковыми элементами - не внушает доверия долговечность данного конструктивного решения

Достоинства: 1. стирает как все машинки - нормально

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»