mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Рябова Ольга

b
Рябова Ольга
ARK Impulse P2

ARK Impulse P2

Достоинства: Легкий, тонкий, красивый. Яркий экран, хорошо ловит 4джи, можно настраивать на обоих симках. Камера не плохая. Звук громкий.На экране заводская пленка. Брала по акции за 4500. Сначала взяла серый, но сын отжал, пришлось заказать второй, уже в золотом цвете.

Опыт использования: менее месяца

bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q

bb-mobile Techno 8.0 TOPOL' LTE TQ863Q

В целом я довольна.

Недостатки: Звук не очень. Громкий, но при этом плохо понимаешь что говорят при просмотре фильмов. Камера так себе.

Достоинства: Легкий, тонкий, мощный, яркий экран, лте, чехол в комплекте, пленка наклеена.

Опыт использования: менее месяца

Bosch 4242002825519

Bosch 4242002825519

Неплохой утюг, стильно выглядит. Отлично скользит по ткани, не оставляет полос. Использование утюга обычное, как и во всех утюгах: налить воду в резервуар, поставить нужную температуру и начать глажку. Функции этого утюга: глажка с отпариванием, вертикальное отпаривание, паровой удар. Мощность утюга хорошая 2900 ватт, ёмкость для воды вместительная 350 мл, но я обычно наливаю немного воды. Утюг снабжен очисткой от накипи, со старым утюгом у меня бывало на ткань вместе с паром выходила накипь засохшая, с этим утюгом подобных проблем не возникает. Классный режим есть, это автоотключение. В жизни бывает всякое, можно забыть выключить утюг, или ребенок включит и забудет, режим сработает и утюг перестает нагревание. Пар подается равномерно, со всех отверстий предназначенных для этого. Покрытие подошвы утюга устойчиво к царапинам, к ней не прилипает ткань, легко скользит. Большой плюс это длинный шнур. Я довольна покупкой, хоть и дороговато, но он того стоит.

Достоинства: Отлично разглаживает самую мятую ткань, подошва утюга тонкая, что позволяет без труда гладить вблизи от пуговиц, узкий носик хорошо справляется со своей задачей в труднодоступных местах, есть функция автоотключения, длинный шнур, отличная мощность, ткань не прилипает, пар хорошо отпаривает.

Опыт использования: менее месяца

Digma HIT 4G

Digma HIT 4G

Сын установил игру GTA, которую не потянул Asus Memopad, играет без тормозов.

Недостатки: Экран для серфинга в интернете недостаточно яркий, хотя для игр нормально

Достоинства: Хорошая батарея, 4 джи в обоих слотах сим-карт, цена.

Опыт использования: менее месяца

BQ BQM-2408 Mexico

BQ BQM-2408 Mexico

Поиск по контактам не получается, находит только если контакт написан с маленькой буквы. Память телефоннойт книги на 500 номеров! Можно ставить разные мелодии на каждую симку. Вообщем мне нравится. Пришлось самые важные контакты перезабить с маленькой буквы для быстрого поиска.

Недостатки: Невозможен поиск по контактам

Достоинства: 4 сим, громкий, удобный кнопки, большой экран, легкий

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»