mini chatcomment
Говорите
b

Digma HIT 4G Wi-Fi и 3G/ LTE, Wi-Fi, 8Гб

код 934654
Digma HIT 4G Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, Wi-Fi, 8Гб код 934654

Цена

5390 q 5090 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3000 мАч
  • GPS
  • EAN 5055813403512
  • Код производителя HT7074ML

Отзывы о Digma HIT 4G (36)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 9 25%
  • 17 48%
  • 2 6%
  • 3 9%
  • 5 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
13 из 19 людей считают отзыв полезным
Так как информации о планшете практически нет, раскажу то что успел проверить за вечер. 1. Процессор не 1500 МГц, а 988 МГц. На коробке вообще интересно написано - 4 ядра до 1300 МГц. 2. Из коробки свободно оперативки около 520 Мб (тесты определяют общий объем как 926 Мб). 3. Экран похоже IPS. Поддерживает 5 касаний. Под рекламной имеется заводская пленка. 4. Памяти, реально, доступно около 3,2 Гб, но зато они полностью доступны для установки приложений. Приложения частично можно перекинуть на SD карту. 5. Можно установить две SIM карты. 3g и Wi-Fi ловятся неплохо. 4g и GPS небыло времени проверить. 6. К планшету подходят и чехлы, и пленки от Digma Hit 3g.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
31 из 34 людей считают отзыв полезным
Если использовать только по прямому назначению, т.е. как планшет - то отличный вариант. Работает быстро и без глюков. Только батарея слабовата - если пользуешься активно, то нужно постоянно иметь рядом зарядник. Добавляю к отзыву: Планшет сломался спустя ровно месяц после покупки. Накрылся нижний динамик - при входящем звонке мелодия сначала играет (очень тихо), а затем звук и вовсе пропадает и слышны только хрипы. Планшет не ронял и не бил. Просто минуту назад входящий звонок прошел нормально, а следующий звонок уже с хрипом. Отдал в ремонт по гарантии. Подмену на время ремонта не дали. Сказали ждать до 45-ти дней, а это в половину больше времени, чем я им успел попользоваться ) Такое вот качество... Добавляю к отзыву: В ремонте планшет был ровно 45 дней - тянули до последнего дня. Заменили динамик. Нового динамика хватило на две недели. После этого его громкость уменьшилась примерно в половину. Теперь звонок не всегда слышно даже в комнате (если включен телевизор). Про улицу и говорить нечего. Опять отдавать в ремонт на полтора месяца... Спасибо компании Digma за отличное качество.

Недостатки: 1. Как телефон использовать проблематично, так как: - очень плохой микрофон (все собеседники меня очень плохо слышат). - очень тихий динамик – звонков не слышно, постоянно пропущенные вызовы. 2. Экран: на улице, если только не стоишь в тени – на экране ничего не видно даже при полной яркости. 3. Слабая батарея. При активном пользовании инетом (без видео), разрядился в ноль за несколько часов.

Достоинства: Качество сборки - ничего не скрипит. Дизайн - простой и строгий. Поддержка 4g. Цена (в районе 5 тысяч). Как планшет работает отлично - без глюков и тормозов.

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
3 отзыва

Можно собрать полноценный компьютер подключив через OTG клаву и мышь. Аккумулятор средний: если слушать аудиокнигу с вечера все ночь, то к утру останется треть заряда. Рекомендую брать это устройство в первую очередь для удовлетворения всех потребностей, а потом брать профессиональные устройства (фотоаппарат и т.д.). Либо в качестве "запаски", всегда выручит как любое из перечисленных мной устройств.

Недостатки: Средний звук, ужасное фотографии, видео такое же. Средний Wi-fi. В принципе всё среднее. Но прошло более года и до сих пор сложно найти что-то лучше за эти деньги. Жаль, что акк. несъёмный.

Достоинства: Отличный планшет за свои деньги. Купил по современным деньгам за копейки на замену аудио плееру и открыл для себя все достоинства планшетов. Конечно нет ничего выдающегося, но за копейки Вы получите эл.книгу, аудиоплеер, фонарик, планшет, смартфон (да это слабенький но телефон), радио, телевизор, нетбук.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

В общем, в наше время,(Ноябрь 2016) за такие деньги можно купить более мощный планшет. использую его только как навигатор. Покупать не советую

Недостатки: После месяца использования начал тормозить, после 4 месяцев начал сильно нагреваться и перезагружаться. причём было такое, что после перезагрузки он пытался включиться и снова перезагрузка. Если в фоне больше 3 открытых приложений, сам может перезагрузиться. камера отстойная, всё мутное. батарея на 2 часа активного пользования.

Достоинства: Месяц работал нормально, шустро открывал приложения. Присутствует 4g

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

Купил в феврале за 5300 руб. Первое впечатление не очень, но разобравшись, планшет стал реально радовать.
Экран - на солнце не видно ничего, залез в настройки, прибавил яркости, стало вполне сносно, но зрение приходилось напрягать (видимо в силу возраста). Видимо после перезагрузки или ещё по каким-то причинам параметры вернусь в начальное положение и в следующий раз, на солнце пришлось снова лезть в настройки и так каждый раз.
Звук нормальный для помещения, но в грохочущем автомобиле его вообще не слышно. Навигатора тоже не слышно, так что не стоит надеяться, что навигатор предупредит о предстоящем повороте. Громкость будильника задается отдельно и не связана со звуковыми режимами.
Камера - 2 МПикс, собственно чудес от неё никто и не ждал. На макросъемке никакая, при плохом освещении фото оставляют желать лучшего, вспышка - что есть, что нет, лучше работает как фонарик, как от вспышки толку от неё нет, пейзажные фото вполне приличные.
Wi-Fi и 4G работают резво, даже не ожидал такой прыти, но батарея при этом быстро разряжается. При работе в интернете иногда подвисает, но это проблема не планшета, а оператора, т.к. сеть скачет с "4G"-"3G" до "Е".
Использовал как телефон с двумя сим-картами. - нареканий нет, очень удобный интерфейс. Из тысячи звонков, только один приятель постоянно жаловался, что плохо меня слышит.
В играх не тормозил, не глючил, но батарея разряжалась гораздо быстрее заявленных 8 часов. Если использовать в режиме телефона, то работал до 36 часов без подзарядки. Заряжался очень быстро для своей емкости.
Когда пропадал 3G-4G интернет (кончались деньги) планшет начинал сам перезагружаться, но проблема легко решалась, либо пополнив баланс, либо отключением передачи данных через мобильную сеть.
Через 5 месяцев планшет пришел в негодность, т. к. я не него случайно сел, экран весь в трещинах и не реагирует на касания, при этом он включается и работает как телефон, заставка не убирается, при входящем звонке принять вызов невозможно.

Недостатки: Слабый звук, хрупкий экран

Достоинства: Цена, Скорость передачи данных Wi-Fi и 4G, удобный интерфейс.

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
2 отзыва

Вообщем с основными задачами справляется. Купил в Августе 2015.

Недостатки: -!После перезагрузки тормозит весь интерфейс..но проблема решается перезагрузкой кнопкой reset

Достоинства: -Цена
-Android 5.1
-Заряжается ~ за час

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Покупался для двух целей: читалка и игра My Little Pony. Если с первой задачей еще как-то справляется, то со второй мимо.

Средненький вайфай. Точка вафли в коридоре. На кухне уже половина мощности сигнала пропадает.

Хоть сколько-нибудь тяжелые приложения загружает не сразу, а иногда и не с первой попытки. Грешил на вирусы. Антивирус ничего не нашел. Грешил на кривое обновление. Сбросил на заводские настройки, обновлений не найдено, баг сохранился.

Иногда тупит то ли тачскрин то ли железо подвисает: приходится тыкать по 3-4 раза чтобы прочитал касание.

Скорее придирка, но чтобы сменить карту памяти надо снимать заднюю крышку. Да, я привык к планшетам со слотом для карт памяти в пальцевой доступности. Этот в обложке лежит как влитой, хрен выцарапаешь. При резком снятии крышки запросто может вылететь аккумулятор, никаких крепежей для него нет.

Я понимаю, что модель дешевая, но подобное барахло (разве что не на 5.1) еще года полтора назад стоило 1,5-2 тысячи максимум. Чертов курс доллара, делающий "бюджетные" 200-долларовые планшеты не прихотью, а половиной зарплаты))) Тот же Nvidia Shield Tablet при прежнем курсе стоил бы 9-10 тысяч, а не все 20+.

Недостатки: - Батарея на играх держит часа два максимум. В режиме читалки почти 5 часов. Это без интернета и без хлама в фоне.
- Ощутимо греется, даже через два слоя обложки.

Достоинства: - 4G и режим телефона (авансом, не проверял)

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Digma HIT 4G Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, Wi-Fi, 8Гб

Код производителя
HT7074ML
EAN
5055813403512
Артикул
934654
Версия операционной системы
Android 5.0
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
7 " (17.8 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1024x600
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
8 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
3000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5390 q 5090 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Digma HIT 4G Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, Wi-Fi, 8Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Дигма ХИТ 4Г
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»