mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Федоренко Марина

b
Федоренко Марина
Deepcool GAMMA ARCHER PRO

Deepcool GAMMA ARCHER PRO

Недостатки: монтаж и демонтаж требует колосальных усилий

Достоинства: 120мм, довольно таки тихий для своих размеров

Опыт использования: менее месяца

LEXAND MINI LPH5

LEXAND MINI LPH5

Много занимаюсь спортом, поэтому свой здоровый телефон таскать везде за собой совсем неудобно. Начала искать бюджетный и простенький вариант, чтобы и музыку с радио можно было послушать, и позвонить в то же время мне всегда могли и я могла в случае необходимости. Давно слышала про бренд LEXAND, начала изучать их сайт, читать характеристики телефонов, отзывы, также внешний вид играет роль. Хотелось более кругленький телефон, чтобы в кармане не мешался. Выбор мой пал на MINI LPH5 MUSIC. Очень понравилось, что есть специальные кнопки для музыки, они расположены прямо под экраном над основными кнопками.

Недостатки: Камера, слабенькая, конечно, но мимолетное нужное фото сделать можно

Достоинства: Радио можно слушать без наушников - это прям находка, раньше ни в одном телефоне я такого не встречала. Батарейку нормально держит, за счет того что нет высокоскоростного интернет-модуля и лишних функций как в современных гаджетах. Качество сборки отличное, приятный пластик, приятные кнопки, которые не скрипят и не хрустят. В комплекте очень удобные наушники, я даже не стала покупать другие. Звук хороший. За такие деньги телефон полностью идеален

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch BGS62530

Bosch BGS62530

пылесосит очень качественно. Дома маленький ребенок, поэтому втоптанное в ковер печенье не редкость. С такой задачей пылесос справляется. Про удобство контейнера пишу не зря. Был когда -то Electrolux, так вот извлечение из него контейнера превращалось в серию тяжелых физических упражнений. С этим пылесосом все просто - поднял ручку - достал контейнер. В комментарии ниже написано про маневренность. Забудьте. В ковре вязнет. Постоянно подтаскиваю за собой, потому что пылесос тяжелый, а колесики маленькие.

Недостатки: совершенно неудобная турбощетка. Тяжелая и поэтому бьет по полу. Очень обьемная, не везде пройдет. Вобщем, сразу сменили на щетку от старого пылесоса.

Достоинства: Конечно же мощность! Большой контейнер для пыли, который легко достается и очищается. Дизайн супер.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»