mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сорокин Алексей

b
Сорокин Алексей
Apple iPhone 6 ECT

Apple iPhone 6 ECT

Если решили покупать, не ленитесь перед оплатой все проверить и лучше при помощи сотрудников магазина. Никаких личных впечатлений о данном аппарате не сложилось, т.к. пользоваться данным телефоном не было возможности.

Недостатки: Купил данный телефон. Вечером при попытке его активировать оказалось, что лоток не выдвигается. Механизм выдвижения лотка либо отсутствует, либо сломан. На следующей день с боями сдал обратно в магазин. В данный момент думают проводят "экспертизу качества". Жду обратно денег.

Достоинства: Бренд и еще раз бренд.

Опыт использования: менее месяца

JBL T110

JBL T110

Выбор бренда JBL был обусловлен опытом прослушивания автозвука, передних коаксиалок JBL GTO-6528. Вначале хотел купить чуть более старшую модель, но в силу определенных причин остановился на этом. В соотношении цена-качество большой перевес на стороне качество. Рекомендую меломанов поближе познакомиться с этой моделью и вообще брендом.

Недостатки: Ничего не могу отрицательного высказать. Хочется верить в их надежность и стойкость в долговременной перспективе. Рассчитываю что они разыграются и раскроют потенциал, как сенхи. Здесь же хочу добавить что один динамик в упаковке закреплен очень крепко и глубоко, необходимо вытаскивать за короткий "отросток", который берет начало сразу за пластиковым корпусом динамика и от которого идет далее провод. За провод дергать не рекомендую, иначе могут возникнуть проблемы, отход провода или микроповреждение, которое потом может усилиться в ходе эксплуатации.

Достоинства: Возможно отзыв начинаю не с того места, но хочу подчеркнуть дорогую, добротно сделанную упаковку и внушительным объемом инструкций, что говорит о том, что производитель изготовил продукт для весьма широкой аудитории потребителей и показывает свою серьезность, надежность и ответственность за свой продукт, что не встречается даже у более громких брендов. По звучанию ставлю твердую четверку, так как все же считаю что продукт не премиум класса. По звучанию особо хочется выделить свой стиль звука этого бренда и модели - который четко выделяется по сравнению аналогичной линейки, до этого носил сенхи СХ-400 1,5 года - потерял, Creative EP-630 1 год, повредил провод одного динамика. Если у сенхов более широкий сочный диапазон, креативов какая то особая детализация с акцентом на низкие, то у данный модели я бы охарактеризовал как глубокий диапазон отличного, звонкого звучания, с сверхминимальнешими потерями на всех частотах (практически неуловимых слуху), что приводит к комфортному звуку приносящее удовольствие до кончиков волос! Формат тестирования был mp3 320 и онлайн воспроизведение с соцсетей и музыкальных сайтов (жанры, электронная музыка, рэп, регги). Заслуживает одобрения плоский провод и дизайн с оранжево-кислотными вставками, а так же очень качественная сборка!!!

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-515

Kitfort КТ-515

Выбирал Kitfort KT-502, но жена нашла эту (более новую модель). Спорить не стал, тем более, что они оба 2-в-1 (ручной и вертикальный). К сожалению модель Kitfort KT-502 протестировать не удалось, но наверняка он более легок в эксплуатации, ввиду того что его основная масса находится в средней части, а тут весь вес сконцентрирован в том месте, где ты его держишь. Через 5 минут уже устает рука. Щетка для ковров и чистки шерсти животных действительно хороша! Мощности достаточно, для небольших площадей уборки подходит неплохо.

Недостатки: Достаточно тяжелый, туго идут насадки

Достоинства: Красивый, беспроводной, много насадок, неплохая мощность и чистота уборки

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120

за такие деньги я думаю лучше не найти

Недостатки: не выявил.

Достоинства: дисплей, камера, софт, железо, две симки одновременно, gps, связь и интернет.

Опыт использования: менее месяца

Logitech M235

Logitech M235

Кратко - в шапке. Немного подробнее. В эксплуатации 10 месяцев. Мышь покупалась для совместной работы с ноутбуком - её габариты не столь малы, что бы быть неудобной при обращении и не столь велики, что бы её приходилось "впихивать" в сумку для ноута. Маленький, т. н. "нано" приёмник, который "живёт" в одном из USB портов ноутбука - и да, для него есть место в корпусе мыши. Поверхность серого цвета, приятная на ощупь, не маркая. Без проблем работает на любых поверхностях, будь то шорты или стеклянный журнальный столик в номере гостиницы. Датчик особенный, не светится красным светом, это очень удобно, если в доме есть маленькие дети, любящие направлять свет себе в глаза, рассматривая свечение - он им не интересен. Индикация уровня заряда батарейки - недавно (десять месяцев прошло) загорелся красным цветом - заряд батарейки на исходе. Вчера обнаружил "грызуна" в аквариуме - об этом радостно сообщил ребёнок. Шесть часов сушки с вынутой батарейкой, новый элемент питания - и курсор снова уверенно бегает по экрану! Как-то так. Было бы больше звёзд - так же отдал бы все.

Недостатки: Не обнаружены

Достоинства: Точная работа (включая полированную поверхность стола), датчик "invizible", надёжность в эксплуатации, габариты.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ER-217S520

Panasonic ER-217S520

Отличное

Достоинства: После использования примерно 10 лет лезвие осталось точно таким же острым. Скорее всего оно всётаки самозатачивающее.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Оооочень доволен телефоном, честно говоря не ожидал за 12000 такого качества! Батарея просто шикарная, для современной трубки, пытался её убить за день, не получилось.. к слову замсунг галакси икс 3 при таких же нагрузках умирал часа за 3-4)) В общем телефоном я более чем доволен. Единственная придирка - размер, мне больше по душе 4,5", но норм устройство(кроме айфона се) с таким размером не найти)

Недостатки: Нет

Достоинства: Батарея Внешний вид Качество сборки Оболочка(miui) Характеристики Цена

Опыт использования: менее месяца

A4Tech Bloody V5

A4Tech Bloody V5

Моя первая игровая мышь. Покупкой доволен. Поначалу болела рука, но на 2-3 день я привык и все нормально. Кого-то смущает, что там где 4-5 кнопки пластик, а не резина, никакой разницы... Идеальна для моей ладони и длинных пальцев. Завихрения на ПКМ и ЛКМ ближе к центру очень кстати. Колесико хорошо сделано на мой взгляд, радует, что нет горизонтальной прокрутки, потому что она как правило не качественная и как последствие нажимаешь на СКМ одновременно. Боковые кнопки удобно расположены. Рука сидит цепко, приятное покрытие. В целом мышью доволен, с софтом под Mac OS X было бы лучше.

Недостатки: - Плати деньги за дополнительные режимы(есть кряк) - A4-Tech кажись не делает софт для своей продукции под Mac OS X в принципе, но это я не считаю недостатком, тем не менее. - Кнопки "n" и "3" бесполезны, но на них можно назначить макрос. - В полноэкранных играх при переключении 1-n-3 игра переходит в оконный режим, при смене dpi - тоже самое. Поэтому все приходиться настраивать до игры.

Достоинства: - Цена - Количество кнопок - Функциональность - Софт - Память - Шустрая - На любой поверхности - Проводная - Весомая - Большая

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-M150

Redmond RMC-M150

Неприятная покупка, до этого была куку и проблем таких не было. Да, дизайн стильный, да сенсорное управление, да много функций. Но не работает самое главное - испаряется вода активно и всё пригорает к чаше. Мало того, что пригорает, так это ещё и отмыть не нереально, можно по полчаса оттирать. У представителей redmond есть группы в соц. сетях, отписались в официальную с проблемой, вместо решения получили: сколько людей, столько и мнений, но мы учтём ваше замечание и всё. После просьб дать конкретные ответы как быть - заблокировали и затерли сообщения, это говорит о многом, аналогичные действия провели и на рекламном форуме, призванном активно рекламировать продукцию Редмонд и особенно новую мультиварку. - как было, - как сейчас - куда спрятали все жалобы Не покупайтесь на рекламу, в текущем состоянии качество никакое, теперь с магазином разбираемся - как сдать товар.

Недостатки: Много испаряется воды, к чаше пригорает всё

Достоинства: Красивый дизайн, множество функций

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS

за такие деньги я думаю лучше не найти

Недостатки: не выявил.

Достоинства: дисплей, камера, софт, железо, две симки одновременно, gps, связь и интернет.

Опыт использования: менее месяца

Thermex IF 30 V

Thermex IF 30 V

купил больше года назад, установил не работает, дали новый поработал некоторое время сломался отвез по гарантии поменяли полностью блок управления проработал год, не так давно был в доме скачек напряжения все приборы выдержали он потух купил купил нагреватель другой фирмы где управление механическое на этот надежд больше не возлагаю

Недостатки: использую на даче нагреватели разных фирм заметил когда открываю кран с горячей водой при использовании Thermex температура 45градусов сказу обжигает если ariston все происходит плавнее нет такого дискомфорта

Достоинства: отличный дизайн удобство в управлении быстро нагревает воду долго не остывает

Опыт использования: более года

ASUS Z170-K

ASUS Z170-K

Недостатки: Стартует (до включения экрана) около 25 секунд. ЖУТЬ!(w10 после этого грузится около 8 сек)

Достоинства: Завелся i7-6700k на 4500

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech Bloody V5M

A4Tech Bloody V5M

Моя первая игровая мышь. Покупкой доволен. Поначалу болела рука, но на 2-3 день я привык и все нормально. Кого-то смущает, что там где 4-5 кнопки пластик, а не резина, никакой разницы... Идеальна для моей ладони и длинных пальцев. Завихрения на ПКМ и ЛКМ ближе к центру очень кстати. Колесико хорошо сделано на мой взгляд, радует, что нет горизонтальной прокрутки, потому что она как правило не качественная и как последствие нажимаешь на СКМ одновременно. Боковые кнопки удобно расположены. Рука сидит цепко, приятное покрытие. В целом мышью доволен, с софтом под Mac OS X было бы лучше.

Недостатки: - Плати деньги за дополнительные режимы(есть кряк) - A4-Tech кажись не делает софт для своей продукции под Mac OS X в принципе, но это я не считаю недостатком, тем не менее. - Кнопки "n" и "3" бесполезны, но на них можно назначить макрос. - В полноэкранных играх при переключении 1-n-3 игра переходит в оконный режим, при смене dpi - тоже самое. Поэтому все приходиться настраивать до игры.

Достоинства: - Цена - Количество кнопок - Функциональность - Софт - Память - Шустрая - На любой поверхности - Проводная - Весомая - Большая

Опыт использования: менее месяца

A4Tech Bloody V5 game mouse Black USB

A4Tech Bloody V5 game mouse Black USB

Моя первая игровая мышь. Покупкой доволен. Поначалу болела рука, но на 2-3 день я привык и все нормально. Кого-то смущает, что там где 4-5 кнопки пластик, а не резина, никакой разницы... Идеальна для моей ладони и длинных пальцев. Завихрения на ПКМ и ЛКМ ближе к центру очень кстати. Колесико хорошо сделано на мой взгляд, радует, что нет горизонтальной прокрутки, потому что она как правило не качественная и как последствие нажимаешь на СКМ одновременно. Боковые кнопки удобно расположены. Рука сидит цепко, приятное покрытие. В целом мышью доволен, с софтом под Mac OS X было бы лучше.

Недостатки: - Плати деньги за дополнительные режимы(есть кряк) - A4-Tech кажись не делает софт для своей продукции под Mac OS X в принципе, но это я не считаю недостатком, тем не менее. - Кнопки "n" и "3" бесполезны, но на них можно назначить макрос. - В полноэкранных играх при переключении 1-n-3 игра переходит в оконный режим, при смене dpi - тоже самое. Поэтому все приходиться настраивать до игры.

Достоинства: - Цена - Количество кнопок - Функциональность - Софт - Память - Шустрая - На любой поверхности - Проводная - Весомая - Большая

Опыт использования: менее месяца

Lexand LRD-2000

Lexand LRD-2000

Недостатки: После двух недель использования, радар-детектор стал постоянно информировать о радаре Стрелка, хотя радаров никаких нет, пищит всю дорогу, выключишь-включаешь и он опять, найден радар Стрелка. Буду нести обратно в магазин

Достоинства: Все в одном, хорошее качество съемки у регистратора

Опыт использования: менее месяца

Intel Core i5-4690T Haswell

Intel Core i5-4690T Haswell

Тестировал проц в корпусе zalman Z11 в течении 1 часа программой ОССТ 4.4.0, HWMonitor показал максимальную темп. 79 гр. И это при не самом мощном куллере CNPS7XLED от Zalman (к тому же работающем через резистор идущий в комплекте, понижающий обороты с 1700-1800 на стандартном профиле вентилей до 1300-1400 (так по тише), без резистора температура была максимум 74 градуса), по мне так вполне не горячо. Не подойдет для разгона, хотя зачем гнать такой процессор, у меня постоянно работает на 3800MHz (3853).

Недостатки: цена несколько завышена все таки слегка горячее Ivy и Sandy не подойдет для разгона (нужен с разблокированным множителем (с индексом "К"))

Достоинства: новый сокет 1150 отличная производительность 4 ядра turbo boost холодный

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»