mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS

код 1148471
Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS Черный код 1148471

Цена

6990 q
Продажа товара закончилась 28 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 596
  • 7
  • 108
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806088188928
 

Яркие впечатления от просмотра

Яркие впечатления от просмотра на 4,5" экране. Он отличается широкой палитрой воспроизводимых цветов. Благодаря обновленному дизайну,  экран выглядит шире, а воспроизводимые изображения очень реалистичны.

Яркие и четкие фотографии

5-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/2.2 – гарантия отличных снимков.

Повышенная производительность

4-ядерный 1,3 ГГц процессор и 1 ГБ оперативная память обеспечат мгновенную реакцию смартфона на любые ваши действия.

 

Удобное приложение Smart Manager

Приложение Smart Manager дает возможность управлять основными функциями и режимами вашего смартфона. Проверить состояние уровня заряда батареи, доступный объем памяти, использование оперативной памяти и степень защищенности вашего смартфона.

Емкий аккумулятор

Аккумулятор с емкостью 2 050 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного. Разрядился аккумулятор? Нет проблем! Режим максимального энергосбережения позволит продлить работу вашего смартфона.

Отзывы о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS (236)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 236 отзывов
  • 148 63%
  • 51 22%
  • 13 6%
  • 12 6%
  • 12 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (199)
167 из 198 людей считают отзыв полезным
Несмотря на бюджетность, смартфон отличает плавная работа и в меню, и в браузере, и в сторонних приложениях, экран очень отзывчивый. По этому параметру ничуть не хуже чем например iPhone 5s. Экран AMOLED очень неплох, разрешение достаточное, хотя если сравнивать с флагманами типа Galaxy S5-S6, то некоторая нечёткость картинки ощущается. Фильмы смотрятся просто отлично, читать тоже очень комфортно. Олеофобное покрытие похоже есть, палец скользит нормально. В руке лежит хорошо. Задняя крышка немного скользкая, но отпечатков пальцев почти не остается (у меня аппарат чёрного цвета). Все программы которые ставил - WhatsApp, PowerAmp, MX Player, яндекс карты, такси, метро, AlReader, Smart AudioBook Player и другие работают абсолютно без проблем, плавно и чётко. MX Player с кодеками neon прекрасно проигрывает HD-видео. Встроенный браузер также работает как надо. К работе беспроводных модулей нет никаких претензий, WiFi ловит хорошо, LTE тоже, GPS определяет положение быстро, наушники через Bluetooth работают отлично. Качество разговора очень хорошее в обе стороны. Камера 5мп средняя, вполне годится как для фотографирования текстов, так и для обычных фото без больших претензий. Есть яркая вспышка, которая может работать как фонарик. Карта памяти на 64GB работает отлично, устройство понимает файловую систему exFAT. Скорость копирования на карту памяти с компьютера хорошая. Очень порадовал звук с выхода наушников, смартфон легко "прокачивает" даже профессиональные Audio-Technica ATH-M50. В целом отличный недорогой телефон, рекомендую. Следует иметь ввиду что этот телефон выпускается в двух вариантах - модель J120F и J120H. Советую брать именно модель J120F, у неё более мощный процессор и видеоускоритель, есть 4G, больше время автономной работы, есть и другие отличия в лучшую сторону.

Недостатки: Существенных недостатков не обнаружил, есть скорее некоторые издержки бюджетности а именно: Нет датчика освещенности, яркость экрана придется регулировать вручную. Нет NFC. Не подсвечиваются кнопки, довольно большие рамки у экрана. Не ловит WiFi 5GHz.

Достоинства: Отличная сборка и качество устройства в целом. Работает очень плавно и стабильно. Качественный экран, яркий, разборчивый, на солнце хорошо читается. Хорошее качество звука с выхода наушников, смартфон вполне пригоден для использования в качестве музыкального плеера. Долгая работа от аккумулятора, мне хватает на 2-3 дня.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (37)
67 из 127 людей считают отзыв полезным
такая мелочь, казалось бы...но! почитайте на сайте тех. поддержки самсунга. у них очень распространена следующая бага (возможны варианты) для множества моделей: у тебя всё ок, индикация сети полная, но до тебя никто не может дозвониться (для всего мира ты вне зоны). Круто,да? И ты даже не узнаешь об этом. Никаких смс людям, что ты появился в зоне действия не приходит. Лечится перезагрузкой ОС. Что мы только не делали! Симки, операторы, технологии подключения к инету... Самое неприятное, что самсунг всегда оч нравился. Купили новую модель не глядя. Возникла эта ошибка...погуглили, потанцевали с бубном...сдали... Купили такую же модель (!!!) снова (мало ли повезет и пронесет). Уж очень понравилась модель.Не пронесло: у второго устройства ТАКАЯ же ОШИБКА. В итоге у мужа самсунг, а я не смогла себе купить. Поверьте: вы не знаете, что такое разочарование))

Недостатки: баги со связью

Достоинства: Почти всё: -четкий яркий экран -хороший размер (и компактно и всё видно) -быстродействие -отличная камера (фото не размытые, цветопередача на высоте) -стиль ( в этом не откажешь)

Опыт использования: менее месяца
А

Купила сначала маме, потом себе, недавно мужу. если не хотите тратить большие деньги на смартфон, а нужен он в основном для интернета и приложений, - отличная модель.

Недостатки: Камера слабовата, но при такой цене телефона сложно ожидать другого.

Достоинства: За свои деньги - отличная модель. Интернет, приложения, батарея все устраивает. не глючит, работает шустро. Очень советую

Опыт использования: более года

М
Покупатель
6 отзывов

Вполне хороший телефон, покупали за 9800 руб в офиц. магазине на 8 марта. Глюков нет, все что нужно замечательно исполняет, конечно в идеале мог бы быть чуть-чуть шустрее. Все замечательно синхронизировалось с моего аккаунта, долго привыкать и настраивать не пришлось. Наверное это главное для взрослого человека, для которого телефон помощник, а не игрушка.
Это одна из немногих моделей на данный момент андроид 5.1 + дисплей 4,5 +2 сим-карты+флешка+ цена до 10 тыс руб.

Недостатки: Спустя 8 месяцев использования начал тупить очень сильно. Сброс до зав.настроек и очистка результатов не дает.

Достоинства: Дисплей 4,5 (для меня это основопологающее, т.к. "лопаты" не люблю)
Бренд по цене китайца, при этом с официальной гарантией
2 сим-карты + флешка
Просто подобрать аксессуары
Почти чистый Андроид 5.1.1.
Официальные обновления прошивки
Есть все необходимые функции для обычного взрослого человека (любители круглосуточных игр, селфи и соцсетей сюда не входят).

Опыт использования: более года

А

Хороший был бы телефон, но глюки с вайфаем и экраном убили всё впечатление. Незачёт. Проблема системная, телефон явно недоведён.

Недостатки: Древний андроид 4.4 - это плохо, но не смертельно.
А вот то, что у него постоянно отлетает Вай-Фай, даже если его положить прямо на роутер (у него единственного в доме так часто отваливается Вайфай, ни одно другое устройство так не "летает"), и, что самое главное - через месяц-полтора на режимах невысокой яркости начал откровенно моргать белым экран. Причём болезнь прогрессировала, стало моргать на более высоких режимах яркости, вплоть до половинной. Не с первого раза стал сниматься с блока. Отдали по гарантии. Починили, месяц он работал нормально, разве что вайфай по прежнему отваливался, гораздо реже чем было, но всё ещё чаще, чем у любого другого устройства в доме. Но прошёл месяц - и экран опять начал мерцать белым. Примерно половина экрана (правая) при пониженной яркости начинает ярко гореть белым, подмаргивая с частотой 2-3 Гц. И опять прогрессирует, сейчас уже на половине яркости такая же фигня. Будем пытаться вернуть деньги, поскольку болезнь явно системная. Если бы не эта дурь с экраном (которая наверняка в мозгах телефона, а не в собственно экране) - были бы довольны покупкой на 100%!

Достоинства: На самом деле телефон очень сбалансированный, отличный сочный экран, маленькая батарея, которую он, впрочем, почти не ест, приличная камера, всё в нём хорошо, но...

Опыт использования: более года

н
Покупатель
5 отзывов

За такие деньги очень хороший телефон,я не жалею о покупке.
Это второй смартфон от самсунга и я доволен.

Недостатки: Мне только не понравилось что задняя крышка скользкая,сделать бы ее как раньше из пластика как у моторола Е398.
Еще не смог понять как включать Глонасс( в характеристиках пишут что он есть), GPS нашел. На моем старом смартфоне с ОС Андроид 3.2 было проще.

Достоинства: Экран,звук динамика при разговоре,аккумулятор( хотя много где читал что он слабый) я часто слушаю аудио книги,пользуюсь интернетом. Держит долго.
Пишут про плохую камеру,я считаю если хочешь хорошую фотографию,купи нормальную камеру. Телефон должен быть телефоном.

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуюсь около года. Сижу по нему в инете, соц.сетях,слушаю музыку, в игры не играю. В общем моё мнение:телефон отличный за такую цену (покупал за 7990 руб.)

Недостатки: Нет подсветки основных сенсорных кнопок, отсутствует индикатор о пропущенных вызовах, вибрация не очень, экран сильно пачкается.

Достоинства: Яркий экран, хорошая камера, есть 4g, неплохой динамик, батареи при активном использовании дня на 2,5-3 хватает(если в основном пользоваться интернетом, а если просто звонить, то дней на 5 хватит),заряжается быстро, GPS работает отлично, работает без лагов.

Опыт использования: более года

Характеристики Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS Черный

Код производителя
8806088188928
EAN
8806088188928
Артикул
1148471
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.5 " (11.4 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
5.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6990 q
Продажа товара закончилась 28 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F/DS Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы Й1 2016 СМ-Й120Ф/ДС
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»